На
Наблюдатель

кто ходит в церковь и не дай бог тут призывает верить, не всегда приятные люди?

Ответы · страница 2
Лидия Кимач

Почти всегда не понимаю мотива! Это им кто-то где-то чем-то как-то учтет зачтет?

Галина Алекс.

Кто ходит в церковь ,здешними глупостями не занимается. Осторожно- шарлатаны.

Св
Светлана_Светлана

Скорее они с прибабахом. Я не общаюсь, поэтому и оценить их не буду. Обойдутся

Телефонист Вася.а

Поэтому у евреев запрещено миссионерство.кто захочет,сам придет к богу.

Елена Иванна

Я хожу.Но это моё решение и ни кто меня к этому не принуждает...Это моё!!!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

дивлячись яку церкву ходить як що російску це ве ооно що о сватани

Фк Энергополис Малыш Н.а.

та слава богу три высших образования

На
Наблюдатель

да уж кр. диплом есть

На
Наблюдатель

и от дури не спасли. быват

На
Наблюдатель

не переживай

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вот явчера узал что у меня однокласник помер от такой болячки как у моего сына

Гр
Григорий

Очень ограниченные люди , не считающиеся с мнением отличным от их.

Полувековая Дама

Вот те кто пр зывает верить-просто чаще всего отвратительные люди

Cергей Плотников

Не всегда,там вообще хороших мало, в основном грешники кающееся.

На
Наблюдатель

грешат перед людьми а каются перед иконами

Cергей Плотников

Перед Богом и священником.

На
Наблюдатель

богу мы пох

Александра

Я вас не призываю, и я не приятный человек. Успокойтесь только)

На
Наблюдатель

я вааще уравновешен

Александра

И всегда приятный?😀

На
Наблюдатель

не тобой

На
Наблюдатель

повтори😜

Александра

Ой как смешно, правда? Ухохотаться можно, какая я все таки юморная)

Татьяна Еременко

......как в одноклассниках стало......через одного спотыкаешься....

На
Наблюдатель

у мя нет

Светлана Мейтина

Каждый должен выбрать самостоятельно---без чужих призывов.

Ал
Алик

Среди посещающих церковь очень мало истинно верующих...!!!

Ал
Алик

Люди должны менять свой характер, а они ещё хуже становятся, тк нет понятия о смысле сказанного пророком...

Владимир Лебедев

Часто бывают неприятные. Обычно, просто, не очень умные.

Наталья Ро..............я

я редко хожу...надо бы чаще...а то ходим когда приспичит...

Ра
Раиса

Необходимо проповедовать Благую весть о спасении души

На
Наблюдатель

кому необходимо

На
Наблюдатель

с чего взяла

На
Наблюдатель

и чё.

Ра
Раиса

Библия написана для всех людей-это Слово Божье!

На
Наблюдатель

датычё? а ты её хоть читала?

Ра
Раиса

Читала и сейчас читаю,размышляю каждый день,читая Библию!Это стиль жизни по вере(верующего человека)

На
Наблюдатель

а где Сим нашёл себе жену?

Лю
Людмила

Это не то место призывать, вызывает отторжение к таким

Робот Вертер

И вообще ходоки в церковь 8 из 10 очень неприятные люди

На
Наблюдатель

🤝плохо тем 2м

Татьяна Павлушина

Не всегда...часто такие агрессивные, что не дай Боже...

Та
Татьяна

а кто не ходит и призывает жить в хаосе-очаровашки