Юрий Шумков

Если девушка встречается с парнем реально,то зачем на сайте знакомств она пишет что хочет встретиться? как это понимать?

Ответы
Анита Валерьевна

значит это не ваша девушка и ещё не встретила свою половинку.вот когда встретит то не будет висеть на сайтах знакомств

С+
Светик +Лапочка

мало ей твоего общения придумай что нибудь чтоб ей на сайт и заходить не хотелось

Ирина

значит её не устраивает её парень и она ищет другого, в надежде найти получше.

Юрий Шумков

вот оно в чем дело понятно

Юрий Шумков

Зачем люди в соц сетях заводят страницы, когда сами там не бывают годами?

Ирина

Наверное ,когда заводили, то собирались там бывать, но по каким то причинам им там не интересно или не чего делать, вот и не заходят. Или пароль забыли и решили, что пофиг))

Вадим Калашников

о неверии в серьезностей ваших намерений например с родителями знакомились

Вадим Калашников

ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ А МОЖЕТ ЖДЕТ ЧТО ОН ПОВЗРАСЛЕЕТ МЯГКО ГОВАРЯ

Ве
Ветер

Это означает, что реальный парень у нее запасной аэродром

Ве
Ветер

А так, что не любит, а пользуется, пока лучшего не найдет

Ff
Ffffff

Парень жениться не собирается( Ищет пути отхода😋😀

Vadim @@@

ищет себе запасного,гнать и бежать от такой надо шлюха

Лариса Сметанина

это сказка, про принца на белом коне, а вдруг!

Юрий Шумков

а вот в чём фишка значит понятно

**** Людмила ***

значит в поиске, или не смогла анкету удалить

Юрий Шумков

Лада

так спроси у нее, зачем тебе ответы других.

Tanyshka Анатольевна

Хочет острых ощущений

Ан
Анжела

Ну ты сам понимаешь)...

Л💫
Людмила 💫⚡

Ищет альтернативу..

М@К Sim

А хрен их понять )))

Elena *****

в активном поиске

Ирина

Ищет что получше

Дядя Миша

Сегодня не её день ........... 🖼

Ла
Лана

Ищет другого

Ла
Лана

Может он не тот, кто ей нужен