Сергей Фоменко

Залог хорошей семьи- забери ее у мудака который её не ценит и сделай своей женой. А как вы осуществляли свои планы на семейную жизнь? Нашли молодую не опытную или уже бывалую со свои печальным опытом? Вопрос больше к мужикам. И счастливы ли вы в браке?

Ответы
Ал
Александр

Мы поженились, когда нам было по 20. И все трудности, "притирания" проходили вместе. В 22 я уехал после получения офицерского звания в первый наш гарнизон. Жена с сыном приехали через год, когда она закончила институт. Далее, до увольнения в 1998г, всегда были вместе. И по сей день вместе.

Kitton

Все произошло само собой - мне было уже 26 , а она 17 летняя вчерашняя школьница .Живем больше сорока лет и ничё так...всё тип-топ ! Мы как в той песенке которую пел когда то ныне ушедший Виля Токарев : ...с тобой мы можем сами , только сами найти луну под голубыми небесами.

Валерий Шаманов

Даже если он мудак и не ценит её, то это ведь неспроста. Значит она не стоит того ,чтобы её ценили,иначе зачем бы он её брал? Думал стоящая,пожил, убедился в обратном. Так зачем она мне, если даже мудаку не нужна?

Ольга Белова

Так часто поступают неуверенные в себе мужчины - забрал у мудака и вот она, вся преданная, всегда обязанная, образцовая

Алексей

Во-первых_прежде,чем характеристиками кидаться_не мешало бы вспомнить,что в отношениях виноваты всегда двое.

Сергей Фоменко

Естественно..никто не спорит)

Владимир

Если женшина уйдет от мужа, то лучше держись от нее подальше. От тебя она тоже уйдет.

Скорпион Иванович

Серёжа, вопрос несколько странный, учитывая, что брак это форма организации семьи.

Иван Золотарев

Каждый человек мудак но по своему если ,что. Забрать не сложно , сложно заменить!

Arsen Beisenov

да. так и сделал. очень счастлив. и моя жена переменила отношение к мужчинам

Николай Песоцкий

Говорят, что жить с женой мудака - это все равно, что спать с этим мудаком

K.
Karina .

Уйти от одного мудака - к другому?😁 Стоит ли менять шило на мыло?

Thunder

Увы.. По жизни оказалось, что я не семьянин. Меня гнетут эти рамки.

Ро
Роман

Лучше вообще никого не отбивать и не искать. От баб одни беды

Татьяна

например

Ро
Роман

То динамит, то обобрать хочет, то "я не такая" (а с другими еще и не такая), то жениться давай, то давай ребенка мне делай, то знаешь я тебе изменила но очень жду....

Татьяна

чушь какая то

Ро
Роман

Вы просто не мужчина. Поэтому вам и чушью кажется

Татьяна

может

Лю
Любаша

Залог хорошей семьи взаимопонимание поддержка и помощь.

Галина Мазяркина

Залог хорошей семьи забота и понимание обоюдное.

Я Рисую Осень

моя 9 лет отсидела за убийство, она не дура

В.
Владимир .

Вот как вначале написано, так и сделал! )))

V-Враг Незалёжности - Z

Знаю что к бывшим возвращаться не нужно.

Vladimir Rakivnenko

Неужели так с женою разговариваете?

Сергей Фоменко

Как?)

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Татьяна Ковалева (Павлова)

взаимоуважение и взаимопонимание