Татьяна G

От фальшивых людей мне нужно одно - это только расстояние.

Ответы
Го
Голодранец

Тогда лучшее место для вашего жительства — необитаемый остров! Хахаха)))

Татьяна G

у вас забыла спросить малыш....

Го
Голодранец

Ой ой! Малыш — это попытка отъема денег или вид что сделала комплимент? Хаха))

Татьяна G

😂

Го
Голодранец

Ты же видишь? Дачу у человека отнимают! Что я могу поделать для вора? Ну разве что почесать бороду. Я ведь не такой

Татьяна G

😉кто знает - я не такая - я жду трамвая...

Го
Голодранец

Ну да ну да... в 89 лет-то! У нас женщина позавчера вышла с троллейбуса и по ней ударил рашистский КАБ. Умерла на месте. Трамвая. Верю. И куда он вас повезет? В край куда меня не ждут? Хехе

Татьяна G

ой а я вчера вышла из трамвая и меня чуть не сбило авто, так один таксист кричат с машины - ты такая красотуля, но почему не смотришь вокруг....😂

Юрий

То есть? На одном гектаре сра@ь с ними не сядешь???!

Сергей Василишин

- полёты на марс пока неосуществимы

Татьяна G

вы думаете нужно огромное пространство чтобы избавиться от фальши в отношениях...

Сергей Василишин

- в русском языке это называется - ложь, избавиться от лжецов можно, - не жить с ними в одном мире

Татьяна G

а в украинском - фальшиві відносини... це коли: Вони змагаються, а не підтримують...Вони не поважають ваших кордонів....Вони змушують вас відчувати себе погано...Вони не раді вашому успіху...і таке інше...

Ми
Михаил

Ам как вот вы определяете?

Татьяна G

Миша - это же классно))

Ми
Михаил

Это затратно по времени)) но стоит того!!!

Татьяна G

Миша - вы отдохнули уже?

Ми
Михаил

Чуток.. А что?

Татьяна G

ничего)) все оки...до связи...

Федя Федин

Да? Денег не нать?

Федя Федин

Я, брыльянт

Татьяна G

😆

Федя Федин

Глянул, золото. Првгляделся, не, брыльянт и точка

Татьяна G

главное иметь хорошее зрение... а не только пошлости на уме и скабрезные шутки))

Федя Федин

Конечно.

вт
валентин трегубов

А мне взгляд

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно

Татьяна G

🌺🌺🩷💕💖💗💓🌺🌺🌺🌺🌺

Ви
Виктор

👏😁

Татьяна G

💞❤️‍🔥

Ви
Виктор

🖼

Татьяна G

благодарю))

Бо
Бодибилдинг

👍