Валентина Савось

Не строю в душе из себя недотрогу...и честно добавлю, характер-не мёд! Вчера чёрный кот уступил мне дорогу ,.и сплюнув три раза..попёрся в обход..🙊

Ответы
Katerina Fesenko

Слышь ты. вас никто не трогает. Чего не уйметесь. Делать вам нечего. Сама ты дурка и свинья! Прекратите мне писать, а то я приму свои меры.

Viktor!Просто Viktor..

...а еще происходит так постоянно,когда смотрю календарь,пятница 13е удирает в припрыжку в светлую даль..

Валентина Савось

13-моё любимое число.

Viktor!Просто Viktor..

ну надо же так угадать...

Валентина Савось

Я 13-го мая в пятницу замуж выходила...всем предрассудкам вопреки...да и родилась 13-го числа....Жизнь удалась....поэтому просто будьте счастливы в любые числа!

Viktor!Просто Viktor..

писал про суеверие...а жизнь оказалась гораздо интересней....

Сергей Рожков

вот это не плохо 👍 🎄 🐅 🥂 😱 🖼

Владимир Ракивненко

Он шёл - с пустыми вёдрами, и с испугу - разбил зеркало... Хорошая женщина.... )))

Борис Елисеев

Кота напугали? Ну,что тут за дело. На фотке Вы женщина, а не химера.

Валентина Савось

спасибо))☕

Михаил Тимеев

вы поэт неплохой!знать и человек надёжный!

Николай Власов

Понимаю ВЫ женщина не глупая так держать!

Валентина Савось

Спасибо))..просто захотелось пошутить.......

Николай Власов

Шутите!

Efim Certan

ДЛЯ НАЧАЛА НЕ ПЛОХО . А ЧЕМ ЕЩЕ ВЛАДЕЕТЕ

Николай Пьянков

Как в песне:..чёрному коту и не везёт...

Владимир Алексеевич

Котяра уважает знает как подсластить

Николай Болдырев

сплюнув три раза попёрлась в обход

Cергей Свириденко

И бескозырку одел задом на перёд?

Геннадий Лунёв

Вы прелесть. Хороша шутка.

Валентина Савось

спасибо)))☕

Сергей Мокин

Браво! Страстная!Женщина!

Mirbala Ismayilov

👍 💋 💞

Jurii Zucenko

ты на него гафкнула?

Борис Кабонин

хороша !! ЧЕРТОВКА!!!

Карбофос Bear

бедный животина....

Ал
Алла

Сильная женщина...