Ма
Марс

Какой экономический смысл везти картофель в Сибирь из Израиля или Египта ?

Ответы
Александр Изосимов

А что в Сибири картофель растёт?Не смеши.Смысл,чтобы не обьелись китайским рисом.

Pyotr Simonenko

Где нашли оттуда и везут, с укрой и европой то разос..ались.

Pyotr Simonenko

Тогда, что получается, что бульбаша кинул плешивый ? И, как картоху можно определить откуда она ? 🤷‍♂️🙂

Ма
Марс

По грунту видно на какой земле выращен картофель

Pyotr Simonenko

Нее, скор всего Египет, то липа на лоха !

Ма
Марс

Лох тот кто думает что подменив этикетку как то вырастет спрос. Кстати из свердловской области картошка стоит чуть дешевле

Pyotr Simonenko

Не спрос, а завышенная цена будет оправдана. Ладн, заканчиваем этот диалог ! 🙅‍♂️

Луиза Котельникова

Вы логист батенька?

Ма
Марс

Вы дура тётенька ?

Луиза Котельникова

Ну да)) Картошка египетская вкусна и развариста Только её покупаю

Ма
Марс

У нас такая же растет и ещё лучше

Луиза Котельникова

Хорошая только на глине

Ма
Марс

Не скажите. В одной нашей деревне растет такая картошка вкусней которой я не пробовал

Андрей Будняев

А как надо?