Лидия Агабалаева

Что бы вы хотели изменить в вашей жизни?

Ответы
Александр Миронов

Если я ещё живой, значит ни чего менять не нужно а продолжить с ещё более мощным вдохновением вперёд, на шишку. К ремесленичеству. К земельке поближе со своих курятников спускайтесь, да вдеревню ко мне на шишку. Я и спины лечу. Бог дар дал. И канализации прочищаю тщательно, качественно, без потерь для гордости и личного имущества. Так. Колбаски прикупишь и всё. Остальное я всё сам сделаю. И по письке похлопаю. Не стесняйся, все свои-люди.

Лидия Агабалаева

Точно орел!!!!!

Михаил

1. Хочу чтобы Настя сделала меня счастливым - свалила из моей жизни... хоть бы в квартиру напротив, уже намного лучше. 2. Доехать до миллиона долларов капитала за ближайшие 3 года. 3. Намного более продуктивно и быстро как-то придумать, как проверять мою теорию фасилитации событий и следующие из нее методы, и проверять. 4. Чтобы мои идеи реализовались не 1% за 5-10 лет, а хотя бы 30%.

Лидия Агабалаева

Ну , помоги Вам Бог!!!!

Михаил

спасибо! 🙂

Aleksandr Tarnovsky

Отец однажды Воплотился в Сына. Спустился на Земь, чтоб заблудшим Детям с Любовью показать, какими надо быть! Не вняли дети эти мудрым речам, и потому их смыло всех Потопом... А ныне Дети новые о пять про всё забыли, в безумие попали, как Офелия, и помышляют о Потопе ядерном уже... ((

Aleksandr Tarnovsky

И экология прекрасна? И все на даче чисто и произрастае? И все обои в доме пооменяли? И суп сварганили съедобний, шоб деток спозаранку накормить? )))

Лидия Агабалаева

Детки выращены, огородик в порядке ,щи вкуснячие сготовлены, приезжайте накормлю!!!

Aleksandr Tarnovsky

Спасибо! Как путь-дорога туды буде, так и заскочу! )))

Лидия Агабалаева

Ждемс!!!!👍

Алексей Гришанин

я хочу мастерскую - оборудованный станками и инструментами гараж в черте города что бы повторять технические новинки и изобретения на свой лад (более дешёвый вариант)

Олег Александрович

Хочу что бы отец не ушел от меня на тот свет когда я был младенцем и поставил все на свои места и маме мозги вправил что бы устроилась на работу и не пила

Лидия Агабалаева

Олежек, сочувствую....😢

Олег Александрович

Прошлое не вернуть

Вик Тор

Пытаюсь причесать лысину. А то внучка говорит, что когда я был маленький, наверное был смешной с такой лысиной и большими ушами.!?😉 🤣 😂 😛

Лидия Агабалаева

Веселая у Вас внучка!!!👍

Вик Тор

🤝 🌹 😂 🤣

Winolis Класицкий

правительство . начал бы с гос банка . нефтью алмазами металлом лесом рыбой ( запятых не хватат) а всё остальное для меня весьма терпимо

В.
Владимир .

Я не знаю чесно сказать . Переехать в другой город может ? В Питер например. В остальных кроме Питера и Москвы делать нечего , не платят

В.
Владимир .

а здесь?

Лидия Агабалаева

Ну здесь, хоть дома))))

В.
Владимир .

да пистец,дома и без денег )))

Лидия Агабалаева

Так многие так живут...

В.
Владимир .

Я знаю .Поэтому и уехал в командировку работать .

Давид Плиев

работу и бытовуху - чтобы их не было вообще в моей жизни и,тогда я обречен на прогрессирующее в геометрической прогрессии счастье

Artyom Hovsepyan

не знаю точно но очень многое! в обше то я считаю что мир устроен не правильно!Это обсурд а не мир! Это ми подустраиваемся !

Лидия Агабалаева

Это точно...

Artyom Hovsepyan

+

Александр Дубков

Не думал никогда об этом. 1. Меня моя прожитая устраивает. 2. Все равно ничего не изменить. 3. Так чего дергаться?

Лидия Агабалаева

И Господу?

Александр Дубков

Так господь бы не одобрил годочки вернуть. Можно , конечно, не обращать на них особого внимания, а жить, как будто Вам на 15 лет меньше. Никто год рождения и не спросит.

Лидия Агабалаева

Не спросит....а мысли то все не очень хорошие в голову лезут.....что часики то тикают...а времечко на убыль....

Александр Дубков

Вы вообще не думайте о возрасте. А радуйтесь когда хорошо выглядите, а еще больше радости от хорошего самочувствия. А возрасту в зеркало фигу покажите.

Лидия Агабалаева

Спасибо....😉

Надежда

Может быть адрес, может быть статус. Многое хочется. но само собой мало что случается... А Вы сами, Лидия?

Лидия Агабалаева

А мне уже поздно.....( так многие отвечают)))))

Геннадий Романовских

Время рождения. Родиться бы лет на тридцать,хотя бы,раньше. Не видеть того,что сделали со страной.

Лидия Агабалаева

Ой, да!!!!!....это точно!!!!

С Т

хотела бы не допустить ту самую ошибку, которую уже не исправить и не вымолить прощения за нее

Люцифер

российское правительство оправить в Индию к Брахмапутре!!))👳‍♀️ 👵 👳‍♂️

Светлана Строганова

ОЙ ДА ВСЕ. И НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ПОНРАВИТСЯ И ЭТОТ ВАРИАНТ. ВСЕГДА ЧЕГОЙ ТО НЕ ХВАТАИТЬ🤣

Андрей Рычаловский

Ничего...все должно идти своим чередом....как предначертанно свыше....как то так,Лидия

Георгий

Прошлое надо только уважать и пытаться переделывать; впереди дел - не початый край.

Efim Certan

... ГОДА ПОМЕНЯТЬ .НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЗЯТЬ 10 -15 ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО .ЗА 10 ЕЩЕ 5 В ПОДАРОК 💐

Лидия Агабалаева

Да нет свои бы кому подарить....

Efim Certan

ЗАЧЕМ ПОДАРИТЬ

Георгий Калинин

Н и ч е г о! Иначе это была бы уже не моя жизнь... С судьбой не поспоришь, знаете ли!