Дедушка Старенький

Давай мясо?
🖼

–1
Ответы
Elvis Costello

«ПЕДОФИЛЬСКОЕ БРАТСТВО» США: БИЗНЕСМЕНЫ И ЧИНОВНИКИ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ ДЖО БАЙДЕНА И СЕНАТА ВОВЛЕЧЕНЫ В ДЕЙСТВИЯ ПО СОВРАЩЕНИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
Фонд борьбы с репрессиями получил в свое распоряжение ранее не публиковавшиеся свидетельства скрытой от широкой общественности практики растления детей высокопоставленными американскими чиновниками и бизнесменами. Фонд борьбы с репрессиями изучил методы защиты высокопоставленных педофилов от внимания прессы и судебных преследований, оценил масштабы официальной легализации педофилии в США и выяснил, какие факты скандального дела Джеффри Эпштейна до сих пор засекречены. Фонд узнал имена и должности чиновников администрации президента Байдена, бизнесменов и законодателей, которые могли быть причастны к развратным действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетних, а также раскрыл подробности деятельности американских элитарных педофильских организаций.

Юрий

Гос думе сказали что германия самая развратная страна и в германии больше проституток чем в других странах- вымерли истинные арийцы

Юл
Юля

это уже просто треш.конституция что гласит?Они уже и ее в этом пункте переписали?

Дедушка Старенький

Там много идиотских предложений. Это же еще не законы.)))

Ви
Виктория

интересно. тогда надо убрать из уголовного кодекса изнасилование несовершеннолетней и секс с несовершеннолетней. То есть узаконить педофилию

Юл
Юля

они насильников выпустили.о чем мы тут рассуждаем?убийц!

Кс
Ксюша

Это другой дело. Вот это матевация 500 000 рубиков.. Осталось найти Стасика 🤣

Кс
Ксюша

Я уже начинаю любить это правительство.. 😍

Кс
Ксюша

😁

Пётр Хамов

Такую думу не гнать нужно, а жечь заживо, вмести с семьями

Alisa Warshavsky

Интересно, и много таких?! И что с ней будет в 30???

Ольга Николаевна

Ну да, для спецоперации нужно много орков

Ко
Константин

Блин.. и ведь найдутся дурочки((((

Дедушка Старенький

Законы пишутся в угоду господствующему классу.

Ко
Константин

Не только..демография тоже важна,но блин за счёт подростков это перебор

Дедушка Старенький

Только. Им нужны холопы.

Ко
Константин

Они не доживут до этого

Дедушка Старенький

Элита вся не вымрет. Найдется замена.

Co
Constanta

Хрень же. Но ты в это веришь)

Татьяна G

😳и кого они там нарожают...

Татьяна G

да все катится по наклонной

S.
S.м.

естественно...вверх по ней не покатишься😁

Татьяна G

😉

S.
S.м.

😁😉

Arsen Beisenov

Потому что дебилы в Кремле сидят. А допустили их туда другие дебилы, коих в России 90%

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Совсем эпанулись твари.

Sergei

Arsen Beisenov

Бабы еще нарожают!!!)))

Дедушка Старенький

Наверное не успевают, раз малолеток подключают.

Ирина Гавриловна

Это мотивация?🤔

Nikola Mahkov

-лучше жилье!--

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

отца в тюрьму

Наталья Наталья

Какая ересь.

Иван Муссин

Мяса нет.

Пан Змій Zp.ua

Охуеть

Пан Змій Zp.ua

Это пиздец, ох и болото.

Дедушка Старенький

Но они всех в это болото хотят затянуть.

Ню
Нютик

Совсем