Ирина Одесская

Почему люди радуются чужому горю?

Ответы
Vadim @@@

Скорей всего что не его горе задело а чужого.Хотя есть вероятность что люди на столько злы и беспощадны что им плевать у кого что только не у него,произошло несчастье.

Vik I Am

Пощему..Пощему..! Потому что, не все то золото..шо блистить..И не все то люди..! шо на двух, ногах!! Я бы сказал..что, человек, среди людей..! Это..шото уникальное..🌠

Алексей Бологов

потому что всегда должно быть кому то хуевей чем тебе )) наверное защитная реакция мозга , чтоб не впасть в отчаянье ...

Елена Стратийчук

Потому что они темные, пещерные. Спрашивают, по ком колокол звонит и не подозревают, что это по ним уже…

Константин Васильев.

Рассуждают так.....Ему плохо,значит у меня не все так погано...Просто обывательская натура у многих.

Ольга

потому что своё кажется не таким серьёзным или просто потому что понимают что у них то всё Ок!

Людмила Бострикова

Не все А те кто радуются, скорее всего от зависти , что у того кому завидовали случилось горе

Fenix🇱🇹

Люди разные , не все так делают, есть злорадные и скорее радуются из /за свой ущербности.

Ничего Хорошего

Потому что их жизнь настолько никчемна, что радоваться остается только чужим неудачам.

Си
Силвер

Странные какие то вокруг вас люди. Нормальные либо просто сопереживают, либо помогают.

Рашит Валиев

Своя рубашка ближе к телу, по этому за свое горе переживают, а за чужое горе радуются.

Слава Зил.

Слабы духом! Сами ничего не добились в жизни! Зависть! А может рады горю врагов !

Янг Николсон

потому что сейчас, за это можно получить лайки. другое поколение.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они не подозревают, что бумеранг прилетит. Не ведают что творят

Sekach Dev

Не правда... если вас такое радует, то радуйтесь...
🖼

Sekach Dev

Не правда! Если вас это радует, то радуйтесь...
🖼

Sekach Dev

🖼

Валентин

Это только Третьякова на Украине,у нас таких не встречал

Константин Саратовцев

Или этот чужой им крепко насолил, либо от небольшого ума.

Сеня Семеныч Горбунков

Приятно осознавать ,что у самого дела обостоят лучше.

Владимир Гулинский

Не замечал. Обвиняют часто, но это из другой оперы.