..
...

Почему-то в конце тоннеля нет света?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Где то произошло КЗ, а устранить пока не кому! Вчера выдали получку!На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1

Валера Парамонов

не туда идете путеводная нить проста- всегда держаться правой стороны и никогда не отрывать руку от стены-вы выйдите на свет обязательно

Виктор Каспшак

Значит это не тоннель, а коридор и не проходной. Помните у Высоцкого: "Коридоры кончаются стенками, а тоннели выводят на свет,,,"

( * ; *)Татьяна Наумова

прежде чем войти в такой тоннель... проверьте-есть там свет... если -нет... подождите пока включат... или ищите другой ...

Александр Павлюсь

Одно из двух , либо ещё не закончился тоннель либо забыли прорубить выход !!!😔

..
...

засада...

Александр Павлюсь

Да , но надежда ещё есть !?🤔

..
...

должна быть

Хан_Wovan

Попробуйте открыть глаза,а если открыты,то закрыть.Говорят- мечта сбывается!

Каменёк Олег

В конце тоннеля всегда есть свет!(если только сей тоннель не является шахтой)

Michael Lvovich Kunin

Ваш тоннель не имеет выхода. Поэтому и нет света. Ищите выход.Замерцает свет.

Ал
Александра

Там поворот в нем...потому не видно!!! А он есть!! Точно есть!! Как и суслик!!))🥺

Женя Я.

Не удивительно, если этот свет был от лампочек, которые выкрутили. 😂😂😂

Лиса Патрикеевна

Потому что до конца этого тоннеля не каждый может дойти,а может и ползти.

Я-
Я-Искал-Тебя

так ты не в тоннеле жеж...а в чулане опять ,наверное слунатила туда ночью

Aleksandr Gretsky

лампочку поменять забыли 🤣 , а откуда тебе знать что там нет света ??

Aleksandr Gretsky

я по своей сути могу находиться там без всякого риска , только приходиться потом сущьнастями силами мериться !!

..
...

и кто кого?

Aleksandr Gretsky

я даю им отпор , таких сильных как в документальных фильмах не по подалось )

..
...

а шо вы там у себя пьете?

Aleksandr Gretsky

)))

Аскар Байжанов

тоннель - это вход и выход.............если нет света , - то это не тоннель

Гас Самурай

как это нет? Это свет прожекторов концлагеря, тускленький такой

Сергей Бобров

Тоннель не всегда всегда имеет выход сразу, как в него зайдёшь.

Карен Лорис-Руссо

А ты попробуй изменить мнение в другую сторону, и он появится

Brown Sparrow

так не@ер ночью по нему шляться! такие дела днём делаются😝

..
...

какие?

Brown Sparrow

тоннельные...

..
...

а, точно 😁

Середина Лариса

провода кончились или лампочка перегорела, задумайтесь

Евгений Солдатов

Значит под Вашей фотографией появилась вторая дата ....