Битпулль,Почти Что Душка

1)Ждать Новый год (вдруг) равносильно ждать...потерь........2) А вы вот по харАктерности кто: Окно? (Две створы?) Дверь ??

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ждёшь Новый год ,конечно потеря (возраст,а сколько трат)а следующий день пришел ,и ничего !!!хорошо ,в прошлом собирались большой компанией ,кто дрыхнет,а кто в парк ,с горки кататься,придёшь в 4 ,пельмени домашние ,всех разбудишь,и ещё праздник ,а сейчас поломал ,выпил ,чуть посмотрел телек,и баиньки ,потом пересматривает новогодние программы !а характеристику ...дверь или окно...скорее окно !!!

Битпулль,Почти Что Душка

Отличный ответ...Про пельмени - не дразнитесь! К сожалению: знаю разницу во вкусе между домашними и с магазина....😔 А насчёт последнего - да,всё так! Только вместо телека - компьютер...

Людмила Козина ( Агеева )

Я,про раньше ....он и не нужен был,удивительно ,даже баян девчонка принесла,пели....больше танцевали ,это 70 е годы ,конец,где то !!!

Битпулль,Почти Что Душка

👍 Спасибо за ностальгию...! 🍁

Ирина Козлова

Немного странные ассоциации. Новый год, обычно, ждут, как чудо, верят в изменения к лучшему. Извините, я не лезу в душу, но возникло ощущение, что у Вас что-то произошло. Простите. Очень хочу ошибаться... А вот моя характерность лежит в другой плоскости. Не хочется быть ни окном, ни, тем более, дверью.))

Битпулль,Почти Что Душка

Извиняться Вам незачто...Да что-то произошло...Я всегда приветствовал: ощущения...Так что с Вашей стороны не вижу ничего зазорного. ") Значит ответ засчитан как НИ ТО, НЕ ДРУГОЕ

Ирина Козлова

Сочувствую. (

Битпулль,Почти Что Душка

Спасибо...Я,это почувствовал....2)🌹🌹🌹🌹🌹 = это Вам. За то что такие ещё - бывают...как Вы....

Ирина Козлова

Благодарю. И желаю, чтобы у Вас все нормализовалось.

Битпулль,Почти Что Душка

...и за такое пожелание,спасибо................😥

Наталья

Я " маленький гвоздик" в большом механизме под названием МУЖ , он защита и обеспечение, но если меня не будет рухнет вся эта система!! Он конечно может женится еще раз, но "опять с пробегом, пока подберешь масла и жизнь закончится"")))

Битпулль,Почти Что Душка

гвоздик это совсем д р у г а я деталь...))

Наталья

хорошо)) гаечка)))

Битпулль,Почти Что Душка

тем более....Речь именно об окнах и дверях...

Наталья

Да рухнут и двери и окна, если без гаечки))

Битпулль,Почти Что Душка

это уже детали...(У меня не рухали ни разу...)

Лю
Любовь

Новый год у меня семейный праздник жду с удовольствием собираются все дети внуки, вкусняшки готовлю всем, те которые любят. А кто не знаю, окно или дверь не знаю

Лю
Любовь

Привет)))

Лю
Любовь

Ага он самый привет)))

Битпулль,Почти Что Душка

С НОВЫМ ГОДОМ!

Лю
Любовь

Пасибки))

Na
Natalia

Сашенька, привет! А ты чего, ждешь новый год? Я, как белка в колесе, ничего не успеваю... А новый год неминуемо приближается... Почему потерь, Саш?

Битпулль,Почти Что Душка

Потому что п о т е р ь ,Натуля....Больше ничего я тебе пока что не скажу... Потому что...дружимся. Кстати, на вопрос не ответишь..? ))

Na
Natalia

С удовольствием, только не поняла окно или двери - это о чем?

Битпулль,Почти Что Душка

ааа, ты - забыла что значит харАктерность...? ))

Na
Natalia

🤭 наверно, Саш!

Na
Natalia

Сашечкин, что стряслось?

Битпулль,Почти Что Душка

пока что ничего...Но,ожидание "включено"

Na
Natalia

Саш, ты меня пугаешь...

Татьяна Фоменко

Нет, от Нового года нужно ждать только счастья и исполнения желаний🥰🌹

Битпулль,Почти Что Душка

полностью живому - нужно...А я почти "убит"...и первый удар был давно...Мучились оба...

Татьяна Фоменко

Счастье и любовь нужны всем!☺️

Битпулль,Почти Что Душка

кто бы спорил а я так нет - говорила моя (ныне слёгшая) мама

Фенька *****

че только не напишите...Новый год это праздник...чудо ждемс..........потери нам ни к чему...

Фенька *****

Не уставай..или отдыхай иногда

Битпулль,Почти Что Душка

валюсь-валюсь...когда совсем невмоготу...Не 3х жильный...

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Елена Григорьева

Раньше, как дверь распахивала обе половинки, а теперь, чаще она закрыта.

Битпулль,Почти Что Душка

👍 Очень быстро представил... Спасибо🌹👍

Битпулль,Почти Что Душка

зы: В Липецке достаточно немалое количество уехавших из нашего города...

Елена Григорьева

А Вы откуда?

Елена Григорьева

Ааа... Мой земляк. Я тоже оттуда...

Елена Григорьева

Я жила рядом с 23 школой, в доме, где был игрушечный магазин.

)Пусть Будет Леся)

Окно мансардры.. Год високосный (.. Опять же потери бывают в любом году.

Битпулль,Почти Что Душка

👍 спасибо за ответ по теме 🎄

Viktor Dratch

ТРУБА ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ВЫЛЕТАЮТ В САЖЕ...НА ЧЕРТЕЙ ПОХ...ОЖИЕ

Битпулль,Почти Что Душка

ну уж как есть....

Viktor Dratch

берегите в себе человека ищите истоки в прошлом...

Битпулль,Почти Что Душка

так и делаю...

Viktor Dratch

ЗНАЧИТЬ У ЛЮДЕЙ НЕ ПОТЕРЯН ШАНС ОСТАТЬСЯ ЛЮДЬМИ. Вризнателен за взаимопонимание...

Битпулль,Почти Что Душка

да взаимопонимание у меня нишутошное... как пулемёт М-60 )))

)..Александра) Саша Просто))

Панорамное окно на крыше.. Не нужно ждать.. потерь....

Битпулль,Почти Что Душка

спасиб,Сашуня...2)От меня это не зависит...

)..Александра) Саша Просто))

.. . и пусть год будет шедрым на удачи.. всем) ... и вам обязательно..

Геннадий Коновалов

Мне новый год не нужен, я старый ещё не переварил.

Битпулль,Почти Что Душка

допустимо. У меня практически так же...

Леонид Чунихин

Почему потерь? Новый Год- зто всегда надежда!

Битпулль,Почти Что Душка

кому как... Для меня этот Новый год буде просто - очередное "перелистание страницы" и воспоминание о погибшем в такой же год,друге...

",
",,",,",,",,"

Мы и так теряем что-то каждый день.себя тоже.

",
",,",,",,",,"

И что не поняли? Вы же о дате

Битпулль,Почти Что Душка

нет...о характерности ))

",
",,",,",,",,"

Я вообще - качели

",
",,",,",,",,"

😁

Рок Кафе

Битум. с арматуруй. сквозь меня не прйдёшшь

Битпулль,Почти Что Душка

а где конкретный ответ ? И какой смысл проходить ?

Иг
Игорь

Нет я нога хозяина которая пинает под жопу

Битпулль,Почти Что Душка

ясно....беспредельщик,на полставки...(((

Ольга Гордеева

я конек горбунок. мне недавно объяснили.

Битпулль,Почти Что Душка

⚽....последствия...

Ольга Гордеева

сочувствую. береги колено.

Битпулль,Почти Что Душка

уже всё...отыгрался...в последний раз 5 лет назад,выбегал...Потом через 3 года - ДТП...ну и финИта...

Ольга Гордеева

невезуха. остановили тебя, чтобы отдохнул.

Битпулль,Почти Что Душка

...отдохнуть то - отдохну...но там...за любительские матчи денежка была....

Наталья Стешина

наверно ни то ни другое и ни третье

Битпулль,Почти Что Душка

👍🌹🌹🌹 Исчерпывающий ответ 🎄

Татьяна

Я кресло. Удобное, Уютное.

Битпулль,Почти Что Душка

По характерностям? Просто спросил...Уповая на "представить себе" отвечающим. Дико переживаю за маму - отвлекаюсь чем-то...

Татьяна

Как маму зовут? Помолюсь

Битпулль,Почти Что Душка

НИНА...Состояние,тяжёлое... Помолись...

Татьяна

Обязательно. Прямо сейчас.