Жанна

Что значит верность для человека? 🖼

Ответы
Владимир 佛拉基米尔

Анекдот Психолог:
- Ну, вот для чего Вам человек, который предает Вас в течение 10 лет, ворует Ваши деньги, не работает, и носит Ваши вещи...?
Клиент:
- За 10 лет я научилась мешать ему предавать меня, прятать баночку с деньгами, находить ему неплохой временный заработок и покупать вещи унисекс... Хотя бы это знаю...
П:
- А ко мне пришли зачем?
К:
- Нуууу, посмотреть, как у Вас тут все устроено...

Жанна

Владимир расмешил..как всегда приходишь когда нужно ..и я рада..и анекдот отличный....

Геннадий Фадеев

Я люблю тебя одну, и тебе придется с этим примириться, даже если ты не собираешься ничего менять в своей жизни. В твоем городе живет человек, который любит тебя и страдает, хочешь ты этого или нет. Лучше я буду повторять тебе это, чтобы рано или поздно ты уступила. Я останусь для тебя много терпеливым влюбленным, тихой пыткой, непоколебимым искушением.

Фредерик Бегбедер

Жанна

Генадий Благодарю...А в моем городе..живет Одиночество Которое заполняется любовь друзей как вы радость общение как здесь и Счастье тем кого люблю и они мне рядом..))

Геннадий Фадеев

это очень большое счастье, когда есть друзья и они рядом!!! Желаю Вам быстрее справиться с одиночеством! Настоящий друг остается рядом с тобой даже тогда, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой.

Марк Твен 🖼

Жанна

Генадий Благодарю Вы правы а она всегда мне рядом..и будет всегда

Виктор Сыроваткин

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ! ОЧЕНЬ ЗАНЯТ ! КАК ВЫ ? ВАША ФОТО МЕНЯ ТАК И СВАЛИЛО ? ВЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ ! БЕЗ ШАПКИ ! ПРОСТО БОГИНЯ ! ВЕРНОСТЬ ЭТО - ИДТИ РЯДОМ ! ЛЕЖАТЬ РЯДОМ ! ЖИТЬ РЯДОМ ! БЫТЬ ОДНИМ ЦЕЛЫМ ! ВО ВСЕМ ! РУКА - К РУКЕ !!! , СЕРДЦЕ - К СЕРДЦУ !!! ,ВЗДОХ - ВДОХ !. ВСЕ ЕДИНО !

Жанна

Доброе Утро Виктор РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЕ МЕРСИ ЗА КОМПЛИМЕНТ А ..ИНТЕРЕСНЫЙ КОМЕНТАРИИ УДАЧИ В РАБОТЕ!!!))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это значит, что Он видит Жанет с утра и до глубокой ночи, все 25 часов! На все светские мероприятия Он ходит только с Вами! Вы являетесь не только его гордостью , но украшением мероприятия и...завистью других Мужиков к Вашему Партнёру!"

Жанна

Вадим умеете же плиз сказать...))

"Жанет! Во всех ВУЗах и Военном училище - я изучал только НЕМЕЦКИЙ язык.. Я полагаю, что Ваше ПЛИЗ - это ИЗВИНИТЕ?"

Жанна

Да и пожалуйста идет Рада за вашего знание )))

Жанна

🙂

Фёдор Бронский

Верность женщины проверяется, когда у её мужчины нет ничего. Верность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

Фёдор Бронский

Хорошо!

Жанна

🙂

Фёдор Бронский

Я вроде добавил тебя в Моём мире, но там я тоже ещё не совсем научился им пользоваться, теперь поучусь.😊😊

Жанна

хорошо 🙂😉

Алексей Тарасов

сохранять доброжелательные отношения между людьми на протяжении всего времени знакомства

Алексей Тарасов

а после не знаю

Жанна

это лучше не знать..

Алексей Тарасов

да, незачем

Жанна

🙂

Леонид Бахтин

если проживешь для начала 50 лет совместной жизни для начала ,а потом и скажем другое ???

Жанна

Я это видела и знаю Доброе УТРО Леонид Рада видетьвас))

Леонид Бахтин

здравствуй ,миленькая ,как поживаешь ?🌷👸💐👄

Жанна

Отлично что и вам пожелаю Здесь 21 вечера 🙂🍦

Леонид Бахтин

спасибо ,у нас утро 5 часов ,я рано встаю и чай попил и развлекаюсь ,все спят .шуметь не надо

Жанна

Хорошо вам отличного дня))

Леонид Бахтин

если уснете ,приятных снов

Жанна

Спасибо вам))

Jager Mann

- ВЕРНОСТЬ .... ЭТО СОЧЕТАНИЕ СИЛЫ УМА ПЛЮС ХАРАКТЕР ..... УМНОЖЕННОЕ НА ИДЕАЛ или ИДЕЮ ......

Жанна

Интересный ответ...я за идеал во всем..

Наталия Суркова

Если человек порядочный, то много значит, а если нет , то увы, от него и ждать нечего... .

Жанна

...увы а это так..

Андрей Борсаков

Если ты можешь изменить женщине(мужчине), то ты можешь изменить и Родине. (Л.П. Берия)

Жанна

Точно))

Андрей Борсаков

Прав был лучший менеджер Сталина. Жаль, что теперешние манагеры от Медведева даже на 1/10 от него не тянут.

Жанна

....увы.....

Qqqq Qqqqq

это когда забитого лося домой тащишь для всех, а не в лесу в одиночку съедается.

Жанна

..знаю...такое тоже есть......

Qqqq Qqqqq

во мздоимстве обвиняют, черноты хватает

Жанна

..да не только..

Qqqq Qqqqq

да и черт с ними

Жанна

ок

Tamara Panova

Самое главное с верой жить спокойнее.Вот я тоже верю что найду своего сына.

Жанна

Тамара НЕПРЕМЕНО НАЙДЕШЬ!!!

Tamara Panova

Спасибо моя дорогая.

Жанна

🖼

Вечно Жрущий Черновод

Мне кажется, или эту фразу приписали уже всем животным и птицам 😑

Жанна

..НАВЕРНОЕ..

Zakir Skorpion

Какая разница умершей самке...с кем или верен ей её самец или нет...?))))

Жанна

Чем человек выше чем животный?в том что мыслит что измена можно?

Zakir Skorpion

М.б.он не замечает она мертва...?

Жанна

Нет Думайте

Zakir Skorpion

Ну..., сегодня я не смогу уже пока...)));)

Жанна

ок пока)))

Александр Гусев

У нормального, не распущенного, человека так же. Должно быть.

Жанна

Точно!!!

Дядя Миша

От меня отвернулась жена, я наверно тоже умру холостым.

Жанна

..Не ожидала тако ответ

Дядя Миша

не мы такие - жизнь такая.

Жанна

..Знаю..

Юрий Дробот

Для одних-это вся жизнь!!! Для других .... А третьи-Иуды!!!!

Жанна

Юрий как всегда ты прав....для меня вся жизнь...

Юрий Дробот

Жанн!!! Даже не сомневался!!!

Жанна

Благодарю от души))))

Юрий Дробот

А всегда пожалуйста.....

Жанна

🙂😉🍦))

Игорь Акимов

Это самое желанное... Но не всегда сами мы верны....

Жанна

Я всегда во всем и даное слово тоже

Игорь Акимов

Это похвально)

Жанна

Наверное для тех кто умеют лгать и пользуются доброта и верность опонента

Василий Павлов

ВЕРНОСТЬ ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ВОПРОС

Жанна

ДЛЯ ВСЕХ?

Василий Павлов

ДЛЯ ВАС НЕТ

Жанна

Да для меня нет я верна во всем

Василий Павлов

МОЛДЧИНА

Жанна

🙂🍦

Андрюха Zaya

100%ная уверенность в партнёре

Жанна

Увереность на это все держится..