Елена К

Это что правда, что российские кинотеатры на 70% показывают иностранные фильмы и мультфильмы для россиян ?

Ответы
Натка М_Мак

Да, так и есть. Иногда хочется сходить в кино, а посмотришь на то, что предлагают - тупое фэнтези о мировой катастрофе и уже не хочется идти. А молодежь ходит и восхищается этим бредом и спецэффектами, им внушаются, что это хорошее кино, ведь там не надо думать.

Елена К

Вдумчивое кино как в Союзе сейчас не делают...

Натка М_Мак

Делают, просто до широкого проката не доходит

Андрей Мацнев

Показывают то, что зритель хочет смотреть. Думаете, если сейчас запустить в кинотеатрах "17 мгновений весны" или "Обыкновенное чудо", много народу придёт? Пустые залы будут.

Елена К

Современных российских фильмов нет что ли?

Андрей Мацнев

Есть, их тоже показывают, но на съёмку хорошего фильма у нас денег найти сложнее, поэтому и соотношение в прокате пока 70 на 30 не в нашу пользу.

Елена К

Только представьте сколько денег уплывает заграницу из нашей страны. А могли бы снимать фильмы по книгам наших Российских авторов, у гораздо большего числа российских актерев было бы больше работы.

Он

Лена,к несчастью это правда.Я даже думаю 85% показывают иностранные фильмы.А киношным чиновникам просто деньги нужны,-продажные твари.

Он

Все верно понимаешь.Что делать не понятно.

Елена К

Не знаю.

Он

Ладно,будем жить.Посмотрим что дальше будет.

Елена К

Посмотрим. Думаю, надо самим накапливать потенциал, учиться самим чему-то интересному.

Он

Согласен.

Даль Светлая

а чему удивляться? я сама туда не хожу, но даже не сомневаюсь, что этот процент больше будет....

Алекс Венцель

Правда. Если показывать только наши фильмы в кинотеатры никто ходить не будет...

Ир
Ирина

Сходите и проверьте!) Я в кинотеатрах редко, но афиши сплошь наши!)

Елена К

Сюжетов не помню!

Ир
Ирина

Неважно сюжет😉 сам факт сборов у кого то дома и видеомагнитофон заряжали😂😂😂😂

Елена К

Это да. Мы еще на видео игры так собирались: Марио )

Ир
Ирина

Точно😂😂😂

Елена К

😄

Сам Андерс'н

На русские хожу! Не давно смотрели Т34,Тобол,Бабушка2 класс!

Елена К

Тоже хочу на Т34 сходить.

Сам Андерс'н

Смотрел:"Как я стал русским",весь кинозал ржал!👍

Елена К

Комедия? Чей фильм?

Елена К

Начала смотреть по вашей рекомендации! Ржу ни магу! 😂

Сам Андерс'н

Голубь,голубь,где ты был...)

Елена К

🙂

Павел Примаков

не знаю,У НАС В ГОРОДЕ ДВА КИНОТЕАТРА ОСТАЛИСЬ

Павел Примаков

от 500 до 2000

Елена К

😲 Это в Туле?

Елена К

Офигеть...

Павел Примаков

да,вот так

Микото Суо 🇺🇦

Правда. Вот пусть и дальше показывают.

Виктор Владимирцев

За проценты не скажу, но очень много.

Ольга Шишкина

нет, много русских новых фильмов....

Roman Litvinov

А , что им еще показывать ?

Ал
Алекс

наши-то никто не смотрит

Елена К

Может их просто не показывают.

Ал
Алекс

их нет,показывают только советские,которые можно смотреть,

Елена К

То есть у нас практически не создают фильмы.

Ал
Алекс

КАкие создают-смотреть не охота,убийства,мат,разбой

Елена К

И почему режиссеры думают, что это классный сюжет!

Ал
Алекс

Это вопрос к ним,думают,что народ любит такие фильмы

Алексей Шутов

Так и телевизор так же!

Евгений Коломийчук

Элементарно Ватсон

Аркадий Алексеев

такова система

Во
Ворон

так же как и тв.

Люцифер

еврейские...

Людмила Ваулина

Это правда!

Елена К

И как вам такая ситуация?

Ирина

в смысле....

Елена К

Что не понятно?

Ирина

фигня....

Елена К

Что фигня?

Ирина

тааа...не интересно мне....уже....изначально....