Dajana Dajana

С одной стороны всё хорошо, а с другой стороны мы...?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В июле этого года Министр здравоохранения М. Скворцова доложила Президенту о принципиально новых методах выявления и лечения рака "ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ ОНКОВАКЦИНА": https://www.1tv.ru/news/2018-07-23/349156-o_proryvnyh_tehnologiyah_v_lechenii_raka_rasskazala_ministr_zdravoohraneniya_veronika_skvortsova
По мнению экспертов ВОЗ и российских онкологов, благодаря этому методу можно уверенно заявить, что в России рак побежден!
А Вы слышали о "ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЙ ОНКОВАКЦИНЕ"?

Вячеслав Уринев

Как хорошо везде на свете, но только там,где нету нас. Но я вам точно обещаю, что мы нагрянем и туда.

Скорпион Иванович

И что,не знаете как пользаваться тем предметом от которого Вам "хорошо"?

Brown Sparrow

нет, мы именно с той стороны где хорошо. с другой всегда то, что лучше...

Руслан Аргын

... и мы все равно сделаем чтобы было все хорошо...даже с нашей стороны))

Профессор Рам

а самое интересное, что в результате сторона оказалась одна и та же

Марат

В замкнутой системе энтальпия стремится к нулю - к равновесию.

Strannik Mr.

По- принципу: - что ты ржёшь мой конь ретивый, спереди и сзади...

Владимир Чураков

На другой стороне вы... ))) Я на той стороне, где всё хорошо. )))

Александр Головченков

в тунисе видел женщин в парандже ,но глаза пылают страстью

Люся Мила Жемчужина

Лон\гично......Миллионы людей идут в ад...ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,,

Vитя@Zь

Вот так ещё никто не говорил! Хорошо сказано!!!!! 🌹👍

Галина Д

Спасибо

Константин

Теперь надо все хорошее перетащить на нашу сторону

Битпулль,Почти Что Душка

Правильно,Галчонок. А с 3й стороны - я,какой-то там...

С Э М

Дааа, там вы -женщины))😉 И у вас все чуточку лучше)))

Andrey Haleckiy

а если еще посмотреть снизу и сверху,ваще жесть🤭

Михаил Андриянов

ТАК НЕ ПОДСТАВЛЯЙ ДРУГУЮ ЕСЛИ ХОТЬ С ЭТОЙ ХОРОШО!

Ирина

Срочно перейдите на сторону, где всё хорошо!!! ))))

Михаил Гехт

Пошлячка! С другой стороны вы что, простите?!

Владимир Медведев

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха...