Русский Корабль-Иди Нахуй

Настоящая женщина неудобна. Она знает чего хочет и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Иногда чересчур. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли. Она ясно видит свой смысл жизни и не готова от него отказываться. Она живая. Она не робот и не кукла. Она непредсказуема всегда...

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Ёмко... А поскольку, каждая себя считает именно настоящей.... "Я больше НИКОГДА так не сделаю!!!!!" - решила женщина и..... ПЕРЕДУМАЛА.

Ан
Ангел

Капельками сладкими, покрытая,
Стонешь, изгибаешься, как зверь!..
Ты уже достаточно попрыгала –
На колени становись теперь!

Mi
Mila

Поэтому, мужчины с превеликим удовольствием и большой радостью пользуются подделками))... Так дешевле для их мозга))...

Виктор Алексеенков

Вот это сильная аргументация,и Ваша мысль Алишер,я с Вами...

Mi
Mila

Спасибо, Алишер, за то, что не поленились изложить свои мысли и поделились с нами своей мудростью!) Да, все мы сложные, разные, со своими понятиями, культурой и ценностями... Но я никогда не откажусь от своего, как Вы говорите "штампа", в котором заключено убеждение о том, какие качества в людях для меня ценны)...

Alisher Gaybullayev

Мила, я ответил не для того, чтобы вы отказались от этих качеств в людях (это правильные качества и для меня они тоже ценны), я попытался довести до вас, что и те "ненастоящие" тоже не лишены этих качеств. Может не все, но большинство точно не лишено.)

Mi
Mila

Да, я понимаю, что мир не состоит из двух красок, есть много оттенков... Ну не бывает для меня полухороших или полуплохих)...

Alisher Gaybullayev

☺️ не буду переубеждать))

Шереметьев Андрей

"Она ясно видит свой смысл жизни и не готова от него отказываться" И "Она непредсказуема всегда" - как это совмещается?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все просто. Непредсказуема в своих поступках, но твердо идет к своей цели)

Шереметьев Андрей

а поступки к цели не ведут? мне всегда казалось, что именно из поступков и состоит путь к цели... а у вас получается какое-то броуновское движение по пути...

Русский Корабль-Иди Нахуй

К цели ведут действия направленные на эту цель. И потом людям свойственно ошибаться

Шереметьев Андрей

а поступки - это не "действия направленные на эту цель"?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что вы пытаетесь доказать? )

Шереметьев Андрей

я лишь указал на противоречия в написанном...

Михаил Демченко

с правильными не интересно. Они полутонов не признают. Либо это белое, либо черное. Теряется мало мальский интерес

Русский Корабль-Иди Нахуй

Такие женщины держат мужчин в постоянном тонусе) ))

Михаил Демченко

да это не тонус. Это давление. Никто из людей давления не любит.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет. Вы не правы. Ведь такая женщина, как раз и не давит на мужчину.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Женщина никогда не покажет что может быть умнее мужчины, дабы не обидеть его эго)

Александр Петров

... угу... только не обижайтесь, пожалуйста... Вы сейчас нарисовали портрет "старой девы" или разведенной.... се ля ви...

Александр Петров

... компромисс... иногда надо уметь "прогибаться"... только надо делать это умно... чтобы мужчинка думал - ХА, я типа герой... а ЖЕНЩИНА спокойно пожинала "плоды".... се ля ви...

Александр Петров

... это жизнь... так было... и так будет

Илья Евтушенко

Вот поэтому больше любят не настоящих,а игрушечных.С ними надежно спокойно,комфортно. И ради них готовы на все...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ради настоящих готовы на все

Илья Евтушенко

Как то навязчиво все. Себя,Живая,слышит,видит, хочет...

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вы прочитайте еще раз но внимательно

Илья Евтушенко

Самое страшное,что она не предсказуема.

Илья Евтушенко

Не предсказуемый человек опасен.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все таки не внимательно читали.

Татьяна

Если захочет быть любимой для нужного ей человека, то ненужные эмоции и непредсказуемость спрячет подальше.

Юрий Сотник

Эк тебя на философию потянуло.... Особенно порадовало: "Она знает чего хочет" - давай ты такой всегда будешь?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не могу, мне то олно то другое. Не настоящая наверное)

Жолдасхан Мурзахметов

В общем ты мадам одинока в следствий беспонтового характера..и как то ж надо это оправдать в своих глазах?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вообще то совсем не одинока.

Жолдасхан Мурзахметов

тогда с чего такой стремный вопрос?) совет хочешь? Чтобы мужика не потерять шибко то не дурей) Устать от этого может

Русский Корабль-Иди Нахуй

Обязательно последую вашему совету)

Жолдасхан Мурзахметов

и прослывешь мудрой женой) ибо дурь женская всем известна) те кто контролируют те счастливы) а кто не контролируют у тех мужей уводят))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А зачем такой муж, если его можно увести как козла на веревке?

Жолдасхан Мурзахметов

Так на то ты и жена) чтобы беречь и вовремя по лбу ему) козлу

Русский Корабль-Иди Нахуй

Странный совет от мужчины)) )

Валентина Комарова

Это богатство ещё дополнить хорошо. Доброделанием, бескорыстием, милосердием и любовью не только к себе

Иори

Ваши фантазии ни к чему. Настоящая это та, которую окружающие считают настоящей и ставят всем в пример.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И какая же она по вашему настоящая?

Иори

Она та, которую уважают и любят, а черты характера могут быть разными

Русский Корабль-Иди Нахуй

Каждый мужчина уважает и любит свою женщину

Иори

Я говорю о всех окружающих. К тому же не каждый мужчина уважает свою женщину, довольно многие вытирают о них ноги (образно говоря)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда она точно не настоящая, если позволяет это с собой делать

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что я могу сказать... Это их выбор

Се
Сергей

Так это описана не настоящая женщина, а обыкновенная нынешняя самка на самом деле, вот в чем фокус ))

Се
Сергей

А легко и просто - как замок, от которого нет ключа у кого-то ))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну если этот ключ еще кому то нужен)

Се
Сергей

Так тем более - тогда у меня получается двойная защита ))

Се
Сергей

У меня и так прекрасно все срабатывает ))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну я то не знаю сколько вам

Наталья Ликучёва

ох Зоенька ... не со всем согласна ... по себе сужу ... правда мне говорят что такие не из мира сего ...

Ал
Александр

о да!! а если она возглавит нечто большое и стратегически важное для страны... капец этой стране

Ал
Александр

😃ханты-мансийский автономный округ - яркий тому пример

Ал
Александр

там губернатор - женщина. никто дольше пары лет не удерживается на замовских и регионально-министерских должностях.. так за 4 года сменилось пять (!) региональных министров сми

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот точно женщине не место в политике

Ал
Александр

😃хорошо женщине, она знает, что ее место на кухне. а мужчине приходится долго искать себя в этом огромном мире (анекдот)

Русский Корабль-Иди Нахуй

))) хорошо женщине, под рукой свалка или сковородка, поможет место найти))

Мо
Мохаммад

Настоящая женщина, как и настоящий мужчина это придуманные образы, не существующие в природе..

Crash Test

даже настоящая женщина не знает что такое настоящая женщина/, так же как и настоящий мужчина

Игорь Милан

...человек обладающий чувством собственного достоинства никогда ничего не станет просить...

Сергей Дубровский

все должно быть в рамках....разумного критерий разумноси степень спроса со стороны мужчинъ

Бесик

Анализируя ошибки вчерашнего дня, мы тем самым учимся избегать ошибок сегодня и завтра.