Русский Корабль-Иди Нахуй

Настоящая женщина неудобна. Она знает чего хочет и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Иногда чересчур. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли. Она ясно видит свой смысл жизни и не готова от него отказываться. Она живая. Она не робот и не кукла. Она непредсказуема всегда...

Ответы · страница 4
Пётр Ермаков

При этом если у неё маловато ума, то вышенаписанное не имеет смысла.....

Пётр Ермаков

Тогда, если она неглупая, должна соизмерять свои вышеперечисленные качества с аналогичными особенностями характера своего избранника, который тоже может оказаться не роботом и не куклой.... А то ведь можно потом любоваться перечисленными качествами своего "Я" оставаясь в гордом одиночестве...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я должно быть ,но в меру.иначе ничего не получится

Он
Она

сильно и верно. это женщина, которая знает, ради чего и кого живёт 🌹

Mi
Mihail

И кончает свою жизнь в доме престарелых .В худшем случае в психушке .

Владимир

ой,ой,вы прям бравируете фразами,считая себя полноё безупречностью

Русский Корабль-Иди Нахуй

Совсем нет. Я самоед по характеру

Евгений Солдатов

а где заканчивается эта женщина и начинается самовлюблённая дура ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не буду делать умный вид,даже не слышала о таком

Евгений Солдатов

Посмотрите , в Украине , я сколько знаю , не практикуется

Евгений Солдатов

Белоруссы - те да , а украинцев не приходилось видеть

Русский Корабль-Иди Нахуй

Где то 4 часа машиной до границы

Евгений Солдатов

Хотелось к Батьке в гости , сало у них - шик

Р_
Ростислав _

а давай те, и настоящий мужик,тож себя так же будет выставлять...ммм?

Ал
Александр

Очень хорошая настоящая женщина - где она и как с ней познакомится?

Ал
Александр

Вы написали выше своего мужчины. А ведь она не ищет мужчину, она всем довольна, у нее все есть, богатая красивая. Зачем ей нужен он?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Там разве написано что она в поиске? И по вашему такая женщина должна быть одна?

Ал
Александр

Нет конечно я так не думаю. Мысли в слух. Женщина должна быть женщиной и так же относиться и мужчинам. Надо быть всем друг другу добрее и приветливее!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Видимо разные у нас понятия о настоящей женщине)

Ал
Александр

Да не знаю, про какую женщину вы имеете виду?

Arsen Beisenov

как только появляется ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА - и куда же все девается?)))

Татьяна

Вы реально, тем из мужчин, кто прочитал ваш пост, усложнили жизнь)))

Игорь Кольцов

хорошо еще если при всех своих достоинствах - смиренна и скромна...

Тарасов Сергей

Может это просто эмоциональная женщина,а не мудрая и настоящая...

Тарасов Сергей

Многие люди эмоциональны,но не все выставляют это напоказ.НЕ все люди ,которые говорят,что любят правду ,на самом деле порядочны и мудры.Главное,не сказать то что ты думаешь ,а понять партнёра и вместе постараться решить все проблемы.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Женщины не должна быть сдержана. В этом то и заключается ее харизма. Но все должно быть меру. Она должна на подсознании чувствовать когда стоит промолчать или сдержать эмоций

Тарасов Сергей

Это верно!Но просто говорить,что ей должны,потому что она женщина,не всегда будет правильно,люди ценят поддержку и понимание ,а не то что кто-то чего то хочет и что ему кто-то и чего-то должен.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы немного не поняли пост .)))так как и мужчине что ему должны неправильно

Тарасов Сергей

Всё написано правильно.Главная изюминка,не переборщить с эмоциями.А так это здорово,когда пришёл к гармонии души и тела и не хочешь не быть не самим собой.

Элен Ренбауэр Z

👍.. Но она устает быть такой..хоть уже и не может остановиться

Кай Фрост

И плевать хотела на то, что хочет мужчина, который рядом с ней😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Для неё мужчина главный,если он её принимает такой как она есть

Кай Фрост

Угу. При том что она сама не знает какая она😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Она то знает, потому что не лжет себе в первую очередь)

Кай Фрост

Ой, не рассказывай сказки)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну как бы сказки это ваш приоритет)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не на вижу этого выражения

Лариса Деменева

и ей трудно манипулировать! И вот это бесит иных по настоящему!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Особенно некоторых мужчин, которые не понимают кто есть такая женщина)

Лариса Деменева

в ЧС их пожизненно! 😀😀😀

Русский Корабль-Иди Нахуй

Даже не обращаю внимания.))

Anatoly

Общался с женщиной - космонавтом , она точно так и рассказывала ))

Мира Маркова

по поводу ясности видения своего смысла - это вы погорячились)))))

Алексей Златогорский

она..себя..она..себя..она...себя так и умрет одна с таким эгоизмом

Василий Теркин

Клубок сплошных противоречий. Это и есть настоящая женщина?))

Василий Теркин

Про это в вашем описании настоящей женщины ничего нет.

Василий Теркин

Пусть так. Я высказал свое.

Василий Теркин

Согласен. Только все остались при своих..)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и должно быть. Никто не пытался переубедить

Василий Теркин

В любом случае- спасибо за общение. 🤝🍒

Евгений Воронин

ну что же тут поделаешь ... Факт🙂.... сиречь истина😼

Александр Кривцов

начет внутреннего мира согласен-насчет неудобна навязанное