Андрей Бондаренко

Как зовут партнёра кукушки?

Ответы
Надежда Котенко

Самец кукушки, так и называется - самец кукушки. Точно также, как и самец галки или самец сороки. Половой диморфизм самца кукушки выражается несколькими отличиями в расцветке оперения (тёмно-серая спина и хвост). Кукушка, внешне схожа с мелким ястребом.

Андрей Бондаренко

Есть латинское название

Марта

Самец кукушки, так и называется - самец кукушки. Точно также, как и самец галки или самец сороки. Половой диморфизм самца кукушки выражается несколькими отличиями в расцветке оперения (тёмно-серая спина и хвост).

Андрей Стрельцов

Если бы она сама знала,то не подбрасывала своих птенцов в первое попавшее гнездо,испугавшись воспитания в одиночестве и детского вопроса:"А кто мой папа?"

Андрей Бондаренко

У неё природа такая

ⅅжекоб✭Умба

Не более 50 км. от Перми, в сторону Ек.б есть населенный пункт Кукуштан. Название забавное, и непонятное. Может быть это и есть ответ?

Андрей Бондаренко

Возможно,как то люди же называют

ⅅжекоб✭Умба

В мире названий, все сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Ворон, это не самец вороны, а гейша, не самка гея.

Андрей Бондаренко

Не спорю,у Задорнова на эту тему есть забавный монолог.

ⅅжекоб✭Умба

Да, возможно помню.

Ирина Третьякова

козел, потому что мамаше не помогает и она вынуждена детей в другие гнезда подкидывать

Ирина Третьякова

ужасно что?

Андрей Бондаренко

Как летает козёл,уму непостижимо

Ирина Третьякова

ааа тогда его зовут самец кукушки или кукуй

Андрей Бондаренко

Ясно,спасибо

Николай

Это какого,тот который топчет,или тот который птенцов воспитывает😉

Андрей Бондаренко

Который топчет

Николай

Так Кукух

Светлана Шагова

кукух😉(кукушка,так же как и у белки-белка муж и жена белка )

Андрей Бондаренко

Это правда кукух?А мне кажется,что кукуй

Светлана Шагова

не, кукушка🙂

Обсуждайка

нет у неё партнёра....звали его куком и съели его аборигены...

Андрей Бондаренко

Неоправданное заблуждение,пардон,но кто её оплодотворяет?

Обсуждайка

я ответила...а столь животрепещущий вопрос у мужчин сокращает им жизнь....бедняги....))))

Андрей Бондаренко

Нет осеменение самок,это ключ к долголетия,чем больше самок,тем больше жизнь

ღஐღ Елена ღஐღ

Кукиш))))))))))))))) В переводе на человеческий.... АЛЬФОНС)))))))

Андрей Бондаренко

Вау,кукуальфонс!!!

Нина Борискина

Кукун, кукуш, кукуй,кукушидзе, кукушоне,кукушон....

Андрей Бондаренко

Спасибо,я изучу ваш список

Диана Слепченко

Самец кукушки))) Наверное так. Ведь не КУКУН же))))

Диана Слепченко

Если речь до сих пор обо мне, то мужа не боюсь, но огорчать его не стану. ОН ПРОЧТО НЕ ПОЙМЕТ ЭТОЙ ШУТКИ. оН ВЗРОСЛЫЙ И СЕРЬЕЗНЫЙ.

Андрей Бондаренко

Удачи вам

Галина Мешалкина

Самец кукушки. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Латинское родовое название -cuculus.😊

Андрей Бондаренко

Спасибо!!!Давно хотел узнать,как будет кукушка мужчина.

Галина Мешалкина

Андрей,да всё вы знаете! Приятного общения вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Бондаренко

Спасибо,очень красивая открытка,и вам хорошего и чудесного настроения

Галина Мешалкина

Спасибо,Андрюша!😊

Люцифер

если в Армении то кукушян)) в России -кукиш)..

Кактус Горшочкин

САЛАМИШКА............😂 😂 😂 😂 😂..................

Виталий Бугриев

Кукух. А может кукудзе, или кукушвилии?

Андрей Бондаренко

Красиво!

Виталий Бугриев

Типа, с претензией на оригинальность?

Андрей Бондаренко

Да,пока самое крутое было кукух оглы,теперь грузинские кукухи добавились.

Виталий Бугриев

Мой псевдоним - Дата Туташхия или Батоно Давид. Хотя гриузинской крови - ни капли. Но при всем при том, очень люблю шапочку-сванку. Очень удобная и теплая.

Андрей Бондаренко

У меня тоже есть друзья из Грузии.

Любовь Бородина

Кукух😃, а для нее "кукушонок"😘

ДА
Джулия Анесова

Много будешь знать быстро со старишся

Андрей Бондаренко

Уже состарился

ДА
Джулия Анесова

Классно 5 баллов

Людмила Петрова

Да разве она вспомнит? Скоко их было...

Ми
Мила

Может Кукушон,Детенок -Кукушонок

Скрябина Раиса

Самец кукушки) петух- кукушонок