Ка
Камилла

10 лет назад мне было 16, первая сильная любовь, бессонные ночи, танцы, влюбленные подруги, а сейчас все замужем и уже все мамы и кто-то не по одному разу, моему сыну уже 8 и еще через 10 лет он будет взрослым парнем и начнет свою собственную взрослую жизнь, почему так быстро летит жизнь?

Ответы · страница 5
Виктор Радаев

В 60 ты скажешь , только вчера я школу закончила и поведешь внуков или аравнуков

Магомед Магомедов

Вопрос вопросов, )))) 30 лет назад мне тоже было 18, но у вы, не смог там застрять😉

Ser Sirov

потому что ЖИЗНЬ такая штука всяки по разному бывает и время летит пролет ...))

Тоо Баянас

камила вы каком горде живете и телефон номер отправте по телефоне пагаварим

Владимир Ефремов

Да как сын у Вас появился, так время и полетело, некогда было на часы глядеть.

Вольный Странник

Время и пространство сжалось,даже атом водорода сжался.Квантовый переход!

Леонид Кученкин

Потому что есть начало и есть конец всему,это только вселенная бесконечна

Николай Катуркин

Если живешь на воле, жизнь летит быстро, если сидишь в тюрьме, то медленно.

Руслан Магзумов

Живи и радуйся, что есть сын, у некоторых женщин нет детей. это уже плохо !

Антон Романов

Всё относительно, она имеет свойство заканчиваться, не обращай внимания

Игорь Позлевич

Потому что мы постоянно чем то заняты. Чаще обращайте на детей внимание.

Роберт Майер

А мы же здесь временно А вечнасть другая То что временно быстро летит.

Странник

Это для того что бы мы осознали скоротечность жизни и включили мозги

Шагарьян Хайретдинов

вах! А у меня уже и внучка невеста! А ведь я свои 16 лет как вчера помню!

Виталий. Гришин.

❣️ 💞 💋 😔 😔 🤴 ты королева....... выше нос......

Aleksei Frolov

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Игорь Кичигин

К сожалению - это закон времени. А дальше жизнь пойдёт ещё быстрее..

Алексей Сырейщиков

Была "сикалкой "-станешь зрелой дамой ,эт очень хорошо..👏 👏 👏

Vladimir Keneksi

Ты не думай о времени,а радуйся каждому дню что ты жыва издорова !

Дмитрий Митрофанов

Потому, что хорошее быстро заканчивается и ценить каждую минуту