Ир

Молитва святая слезами прольется, Христовой любовью исполнится грусть, И в это мгновенье душа прикоснется К Великой вселенной по имени Русь...

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

Очень красивая песня! Мы в вокальной группе исполняем её на 4 голоса. Обалденно красиво!

Ир

Я захотела проверить реакцию полуторагодовалова внука на эту песню- была шокирована- ребенок замер и стоял так до самого окончания песни.. Как завороженный..

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я своего брала на репетиции с трёх лет, он все два часа сидел открыв рот))) Особенно ему нравился баян)

Ир

Есть песня, в которой присутствует что то такое магнетическое, трогает какие то тонкие струны души.. на глазах сами появляются следы... а есть просто песня..

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да, согласна. Но и как исполнить...это важно.

Ир

Очень важно! Знаете, Таня, я заметила одну особенность- авторы читают свои стихотворения как то совсем блекло.. и стихи хорошие, но невыразительное прочтение делает их скучными.. а вот если достойный чтец и с правильным тембром, интонацией- это то же самое, что и с магнетической песней..

Татьяна, Но Не Ларина)))

Таланты проявляются у каждого по своему)

Ир

Да! 😁

Вадим Новиков

замечательное исполнение ! 👍🙏🌹

Ир

😁

Leonid Tsigelnitski

🖼

Ир

😁

Nikola Mahkov

-точно-😱

Ир

😁

Ва
Василий

Ал
Александр

👍