Валерий Киселев

Хотите верьте, хотите нет. Сегодня был прогноз весам - потеря денег. Я, конечно не поверил и сняли мошенники с моей кредитной карты 150000 рублей. Теперь буду рассчитываться не только за долг, но и проценты.

Ответы
Александр Мамедов

Однако, как мы понимаем, можно ожидать как новых расширительных действий по осуществлению упрощенных процедур, так и новых указов президента РФ в этом направлении. Совсем неслучайно Владимир Путин произнес: «До побачення!», что в переводе с малороссийского означает не «Прощайте», а «До встречи!».

Инопланетянка.

Как такое возможно. А у нас банкомат просто глотает карточки и не выдает обратно. А тут праздники. В понеднльник пойдем в банк разбираться. Это что постепенно техника диктует нам свои условия?

Валерий Киселев

Если бы не боязнь нанести неприятности родным, я бы мог уйти из жизни.

Инопланетянка.

Только не это. Ваш теперешний долг повиснет на них. Ваш уход проблемы не решит, а только усугубит ситуацию.

Валерий Киселев

Вот это меня и остановило. И ещё то, что оружием личным не обзавёлся.

Инопланетянка.

Просто надо это пережить. И никогда даже при плохом раскладе не брать кредит. Это ловушка для простачков.

Валерий Киселев

Помню, это слово "простой", когда появилось в лексиконе мне очень не нравилось. Мне нравилось "доверчивый".

Лу
Луна

Ужас, но некоторые как-то возвращают снятые деньги. Обратитесь в Банк которому принадлежит кредитка с заявлением о мошенничестве.

Валерий Киселев

В банк обращался и в полицию тоже без положительного результата. Юристы предлагают помочь, но на это тоже нужны деньги, которых у меня нет.

Лу
Луна

сочувствую

Серафима Червякова

Не могу поверить. Карта не доступна для снятия денег без самой карточки. Только через банкомат с картой. Вы ее теряли?

Серафима Червякова

Киселев, Вы играли??? Это же надо голову иметь.

Валерий Киселев

Моя голова не может жить без интереса.

Серафима Червякова

Тогда не жалуйся что сняли деньги. Ты их сам отдал. Вот и ИНТЕРЕС. Пока только деньги сняли, а потом на улицу выгонят. Что делать будишь???

Валерий Киселев

Наконец-то я увидел не слова сочувствия. Спасибо и Вам!

Серафима Червякова

ПОКА ИГРОК!! 🙋‍♀️

Лариса Деменева

Советую вам обратиться в правоохранительные органы. И пусть ваши родственники вам помогут. Это вам не 1500 рублей.

Валерий Киселев

В правоохранительные органы я обратился, они мне сказали, что сделать ничего не возможно. Обратился к юристам. Они обещают добиться возвращения денег, но для этого нужно заключить с ними договор, на который тоже нужны деньги, которых ни у меня ни у моих родственников нет.

Лариса Деменева

Найдите правозащитника, депутата, вышестоящие правохранительные органы. Не отступайте. Как произошло мошенничество?

Валерий Киселев

В думу думаю написать. Хотя все знакомые и родственники говорят, что это бесполезно.

Лариса Деменева

Вы их не слушайте, Они так вас как бы оберегают от расстройств, а вы расстраиватесь от бессилия, но всегда есть шанс побороться и победить! Можно еще обратиться в банк. Какой банк?

Валерий Киселев

В банк Тинькофф я обратился. Они сначала обещали разобраться, а потом ответили, что в моей ситуации а если к ним обратится полиция, то ответят на её вопросы.

Любовь Егорова

Сочувствую! Сама недавно остановилась в последний момент и пришлось срочно блокировать все карты.

Екатерина Лю

Хотите верьте, хотите нет. Но это не без помощи банка. Банкам никогда не нельзя доверять.

Валерий Киселев

В данном случае банк не причём. Мошенники очень хорошие психологи, а я лох. Вообще-то я хотел обратить внимание на то, что прогноз сбылся.

Наталья Суманосова

в полицию дуйте. а как сняли? обратитесь в банк с подтверждением, что это мошенники

Валерий Киселев

Спасибо! Заявление в полицию подал. На словах сказали, бесполезно. Звонил в банк, тоже сказали, бесполезно. Завтра поеду в Москву в офис банка и подам письменное заявление лично.

Наталья Суманосова

непременно! карты должны быть защищены! и если вы не доверяли никому код, не снимали деньги сами, пусть ищут!не слушайте никого

Валерий Киселев

Вот именно, что снимал под руководством брокера через программу удалённого доступа, с помощью которой он давал команды сам. А я, думая, что он не видит паролей, набирал их под каким-то гипнозом.

Татьяна Приходько

Сожалею...Но у меня нет таких денег и ни кто не позарился на мои гроши...

Татьяна Приходько

Не может быть?..

Валерий Киселев

Если бы понимал, не допускал бы до власти способных забыть о народе.

Татьяна Приходько

Они или их ставят по своему замыслу...Если бы все зависело от народа и выполнялось по наказам,то была бы вера и уверенность в завтрашнем дне.Но народ - ничто...

Валерий Киселев

Да, Вы павы.

Татьяна Приходько

Добавлю,что народ - это бараны...А вожака нет...

Алла Голубева

Сочувствую. Но не понимаю, ЧТО заставляет Вас играть в эти игры...

Валерий Киселев

Меня не заставляли, а уговаривали.

Мудрый Сов

а нехрен свой пинкод на обратной стороне карты записывать...)))

Валерий Киселев

Там дело всё гораздо сложнее было. Заболтали.

Галина Коровина

Как же это могло случиться? Может сами подсказали невольно.

Валерий Киселев

Слишком доверчив. Через программу удалённого доступа.

Галина Коровина

Да печально. Полиция конечно ничего не найдёт.

Валерий Киселев

Да, они заявления приняли, но на словах сказали, что результат будет отрицательный. Но я не сдаюсь.

Светлана Илларионова

Сочувствую, может банк поспособствует поискам мошенника?

Валерий Киселев

Банк говорит, что в моей ситуации ничем не может помочь. Предлагают обратиться в полицию.

Светлана Илларионова

Может стоит попробовать

Валерий Киселев

Я написал заявление в полицию. Они его приняли, но на словах сказали, что бесполезно, ответ будет отрицательный. Юристы берутся за дело в том случае, если я с ними заключу договор, на который тоже нужны деньги.

Светлана Илларионова

Да здравствует наш Карабас дорогой, нам нравится жить под его бородой. И он никакой не мучитель, а просто наш добрый учитель...😂

Валерий Киселев

Да, учить у нас любят многие.

Светлана Илларионова

И все больше "фейсом об тейбл"

Валерий Киселев

Увы, Вы правы.

Васса

ОГО, А КАК ЭТО? КАК ОНИ СМОГЛИ ПРОНИКНУТЬ К ВАШЕЙ КАРТЕ?

Валерий Киселев

По компьютеру с помощью программы удалённого доступа.

Васса

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВАШИ ДАННЫЕ КАРТОЧКИ В ЮБАНКЕ?

Валерий Киселев

В личном кабинете банка.

Васса

И НИКАК ИХ НЕ ВЫЧИСЛИТЬ?

Валерий Киселев

Вычислить можно, но деньги вернуть нельзя. И на таких, кого можно вычислить, вычислителей не хватает. Только для тех, кто может хорошо заплатить.

Васса

СОЧУВСТВУЮ ВАМ.

Валерий Киселев

Спасибо за сочувствие!

Скорпион Иванович

Это вопросы к банку, от которого Вы получили кр. карту!

Валерий Киселев

Я о прогнозе.

Theodore Macleod

Такое невозможно. Пишите заявление и опротестуйте.

Валерий Киселев

Куда писать заявление?

Theodore Macleod

В банк. Пусть разбираются. Деньги просто так никуда не уходят. Они идут со счета на счет и эту цепочку возможно отследить. А если их сняли в банкомате, то там будет видеозапись кто снимал. И все сделки банка застрахованы, никто просто так кредиты не выдает, в них заложена страховка.

Валерий Киселев

Хорошо, если Вы правы. Но по телефону мне объяснили, что невозможно вернуть.

Theodore Macleod

Никогда не слушайте тех, кто говорит по телефону. Им неохота вникать. А Вам неохота действовать. Вам же уже написали, пишите заявления. В банк и в Прокуратуру. Пусть разбираются. А иначе будете крайним. Если реально украли деньги, в этом Вашей вины нет, это плохая служба безопасности банка. И пока, следует проценты платить, не нарушайте закон. А когда разберутся, вам банк все зачтет, по решению суда.

Валерий Киселев

Возможно, но что в суд подавать на банк, а если он выиграет дело? А прокуратура меня направила в полицию. Полиция заявление приняла, но на словах сотрудники сказали, что будет отказ в возбуждении дела.

Theodore Macleod

Если будет отказ, должна быть на заявлении виза, подпись и дата. И с этой бумагой пойдете дальше. Устно ничего не принимайте, только в письменном виде. И надо требовать. Откуда мы знаем, может они по согласованию с банком всё это делают?

Валерий Киселев

Спасибо, завтра поеду в Москву в их офис.

Светлана Глебова

Как же это получилось? Неужели нет никакой управы?

Валерий Киселев

Eghfdf tcnm? yj yt lkz dct[/

Виталий Булатов

150000 тыс за раз с кредитки? Звучит сомнительно...

Валерий Киселев

Не за раз, а за несколько операций с помощью удалённого доступа к компьютеру и под каким-то необъяснимым воздействием.

Виталий Булатов

У меня у отца с зарплатной так 50 к увели но возместили преступников нашли в другом городе

Валерий Киселев

При обращении в полицию я услышал, что в моём варианте это бесполезно.

Виталий Булатов

Да просто браться не хотят в любом случае заявление я бы написал. Так же и в банк написал о краже со счета

Валерий Киселев

В полицию я вчера написал, а завтра хочу написать в банк.

Сергей Гущин

Как ты мог ? Ну как ты мог довериться картам ?

Валерий Киселев

Сам не понимаю.

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/AuEHbWa_jFiAsw ; https://yadi.sk/d/G_dpkmfc6mVpCQ ; https://yadi.sk/d/7H_apMCL07gTBw👍 . https://yadi.sk/d/fsBiMq5VBjUNB

Людмила Козина ( Агеева )

Ужас!вот и не верь гороскопу!???😪😪😪

Валерий Киселев

Вот, вот!

Людмила Козина ( Агеева )

Страшна беззащитность!🤔🤔😪

Валерий Киселев

Да. В советское время защиты было гораздо больше.

Людмила Козина ( Агеева )

Вы ,знаете,как бы не надо было,не беру кредитов,нет и не надо!берешь свои,отдаешь чужие?🤔🤔🤔