Чарлз Робертович

А вы благодарны своему предку гомогаметному головастику который победил миллионов головастиков в борьбе за завоевание гетерогаметной яйцеклеточно-гаплоидной микровселенной,внедрившись туда и проэволюционировав в ней развившись в ваш маленький эмбриончик,который впоследствии выйдя из ворот заточения попал в этот мир не без помощи заботливых рук акушера,которые тянули вас и за затылочек и за подбородочек и за шею, а иногда даже и за уши, в этот мир в котором вы сейчас и живёте?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень благодарна)))😜

Шагарьян Хайретдинов

Вах! Какое глубокомысленное умозаключение!

$Царррица$

Даааа ! Конечно !

Валентина

благодарна

Игорь Реус

Ещё как!

Ольга Майская

нет

Са
Саша

Акушерка была пьяная?

Чарлз Робертович

вот почему у некоторых людей такие уши большие как лопухи ...именно по той причине что акушерка была немного подвыпившая.

Са
Саша

😂😂😂😂😂