Гумар Хусаинов

КАЖЕТСЯ, ПОЛЬСКИЙ ПИСАТЕЛЬ СКАЗАЛ: У МУЖЧИНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ТРИ ЖЕНЩИНЫ: МАМА, ЖЕНА И ЛЮБОВНИЦА....МУЖИКИ, ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Лидия Сайгутина

А в испанской любовной лирике серебряного века есть вот что - друзья, зная верность одного из них своей жене, все таки уговорили попробовать отношения со служанкой и вот как он выразился, выходя из спальни служанки -"Устройство на один фасон у госпожи и у Лизон - так в чем же смысл, Бог мой - да есть ли он?"

Дарья

Да и пишут они в основном - как _должно быть по их мнению_, не особо ... Какие есть минусы в проживании мужчины в одной квартире с женщиной (женой)? ... Если муж узнал, что у жены есть любовник он тоже может заводить любовницу?

Нина Владимировна

Я женщина и поддерживаю эту точку зрения. Так интереснее жить. Мужчины! Вперед и с песней! Но, чтобы жена даже не догадывалась ни о чем.

Гумар Хусаинов

НИНА ВЛАДИМИРОВНА! ВЫ ДЛЯ НАС - МУЖИКОВ СВОЙ ПАРЕНЬ!!!! ВЫ, НЕСОМНЕННО, ЗНАЮЩАЯ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНА. А НЕ ЛЖИВАЯ МОРАЛИСТКА!ВЫ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.

Нина Владимировна

Спасибо на добром слове. Я действительно так думаю

Гумар Хусаинов

ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ, КАК Я ПОЛАГАЮ!

... Рус

У славян должны быть мама и жена.Их,славян, веками отстраняли от родных традиций и сейчас у многих мнения совсем отличные...

Валерий Степанов

Настоящий мужчина - как волк, или один, или со своей волчицей. А бегать за овцами - удел баранов

Сергей Козин

Не... у меня, как не крути больше... та же формула, только жен четыре, а любовницы не в счет

Галина Никитина

А если две- мама, и жена и любовница в одном лице!!!!! Извините вопрос к мужчинам......

Наташа Новикова

У хорошего мужчина должно быть действительно три женщины: мама, дочь и жена.

Ольга Полякова

Я не мужик, но, по-моему, лучше третей женщиной в жизни должна быть ДОЧЬ

Лена

И каждая думает, что она единственная. Я извиняюсь, что вмешиваюсь.🌹

Лена

Хочу быть единственной

Гумар Хусаинов

... ТЫ У МЕНЯ ОДНА. СЛОВНО В ГОДУ ВЕСНА! СЛОВНО В НОЧИ ЛУНА..... НЕТУ ДРУГОЙ ТАКОЙ НИ ЗА КАКОЙ РЕКОЙ, НИ ЗА ТУМАНАМИ, ДАЛЬНИМИ СТРАНАМИ... ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, И МУЖЧИНА СКАЖЕТ ВАМ ПРИМЕРНО ТАКИЕ СЛОВА!!!! УДАЧИ ВАМ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!

Лена

Именно слова этой песни мне говорил мужчина однажды. Но... Не повторяется такое никогда.

Гумар Хусаинов

НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, И ДАЖЕ ЛУЧШЕ! ЧЕМ ПРЕЖДЕ.

Лена

Быть может

Николай Ходосевич

У меня больше. Мама, жена, тёща, три тётки, три сестры, 4 дочки, 9 внучек...

Синильга. .....

Их может быть и больше. Но три обязаьтельно. Мама. жена. дочь.внучка...

Мария

мама это мама а вот чтобы и жена и любовница в одной женщине слабо

Мария

вот и договорились а все зависит от мужчины

Марк

Да, три обязательно, мама, жена и дочь. Не верьте подлым полякам

Александр Кандыба

если любви и ресурсов будет достаточно, можно и больше!

Валентина Ерефеева

Мама , жена и дочь , а любовница это сменная подстилка .

Айша Игликова

Удобно себе придумали, еще и обсуждать. Кто же против?

Богдан Вовкович

Сказать можна,язык без костей,а исполнить это вопрос

Серик Утеулов

Ну если финансы позволят содержать и помогать всем?

Павел Морозов

неплохо бы...но денег на всех не хватит..и здоровья)))

Гумар Хусаинов

ДА БЕЗ ДЕНЕГ В ЭТОМ ВОПРОСЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ..... ДАЖЕ ПРИ БЫЧЬЕМ ЗДОРОВИИ