Владимир Павлинов

Какими вы видите себя в старости? Одиноким и никому не нужным? В кругу детей и внук?

Ответы
Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

одинокой это точно...много пришлось пережить и со многим столкнуться, никто никому не нужен,любовью пользуются,добром тоже, нервы трепят многие, ну а уж про клевету и говорить не приходиться(детей нет, мужчины тоже), не верю никому, как говориться "на все отмерло"

Владимир Павлинов

Только Вы сами все можете поправить. Не ищите писаного красавца, он может оказаться просто жадным самцом безразличным к вам, как к человеку. Ищите просто доброго и отзывчивого человека, не важно, дворник он или сторож. И согрейте друг друга своим участием, уважением и взаимной заботой. Помоги Вам Господь!

Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

спасибо добрейшей души человек)

Владимир Павлинов

Спасибо на добром слове. Хотелось бы таким быть.

Антонина Завадская

Человек самодостаточный никогда не будет одиноким. А дети и внуки пусть приезжают в гости

Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

как говорил мне один мудрый человек "людей держать на расстоянии"

Марат Абраев

отличный вопрос конечно в кругу семьи

Владимир Павлинов

Не забывать бы об этом строя свою жизнь, стороя сви отношения с родными и близкими. Счастья вам, Марат!

Марат Абраев

спасибо и вам того же Владимир

Марина Бурдина

Самодостаточной

Владимир Павлинов

Значит без детей и внуков. Жаль.

Людмила Попова

Уже в кругу)))

Владимир Павлинов

Рад за вас! Счастья и здоровья вам, деткам и внукам, а так же тому, кто все это с вами создал.

Людмила Попова

Спасибо, вам того же, а еще удачи и легкого пути!)

тт
татаева татаева

Владимир Павлинов

Тогда подумайте, как этого достичь и действуйте, иначе время уйдет...