Вадя С Хитровки

Понравилась закуска, которую делает моя родственница. Может. кто-то из вас тоже так делает, не знаю. Готовится очень легко: плавленный сырок натираешь на тёрке, выдавливаешь туда чеснок ( можно также на тёрке ) и заправляешь майонезом. Перемешиваешь и мажешь на хлеб. Вкуснятина!!!! А если под тарелочку борща...м-м-м-м. А вы каким-нибудь рецептиком не сложным не поделитесь?

Ответы
Ирина

На 2 плавленых сырка,4 яйца,сваренных вкрутую.Дальше чеснок и майонез,и чуть молотого перца.Можно на мелкую терку небольшую отварную морковь. Тогда салат получается более нежным.У нас этот салат,в шутку называют "Ану дыхни".

Александр Андреенко

Мантию кальмара отварить в слегка подсоленной воде (не более 6 минут, иначе будет жёсткой). Порезать полосками (лапшой) и заправить майонезом. ВСЁ!!! Разве что молотым перцем подпылить. Приятного аппетита.

Вадя С Хитровки

Кальмарчиков я тоже люблю! как раз с лучком, а ёще отварные яйца вкрутую добавить. Кстати, думал усложнить - добавить кальмарчиков, шампиньонов, лучку, зеленушки..

Александр Андреенко

Всё это лишнее

На
Наталия

Туда еще добавить несколько варенных яиц и немного сливочного масла натертого на терку. Вот тогда будет действительно вкусняшка. Этот салатик положив в тарталетки можно и гостям предложить.

Яна Баштар

Смешиваешь яйца с солью и поджариваешь блинчиками. Затем вот этот салат накладываешь на блинчик,заворачиваешь рулетиком и в холодильник. Потом режешь,как обычный рулет и на стол! Обалденно!

Та
Тамара

Берем стрелки чеснока и соленое сало,немного свежего укропа.все перемалывается на мясорубке.тоже на хлебушек намазывается и к любому блюду,хоть к первому.хоть ко второму.Очень вкусно.

Елена Ковалева

ой нет я плавленный сыр вообше как еду не воспринимаю ) говорят соус из гранатовых зерен или ягод брусники типа просто жмеш добавляеш соли все соус готов

Вадим Решетняк

Тала - мелко струганая мороженая белорыбица с лучком, солью и черным перцем. Можно добавить маленько уксуса и растительного масла

Ольга Булавина

баклажанчики обжариваешь кружочками. сверху чесночок.майонезик.зелень.пальчики оближешь

Алина Маринес

Черный хлеб, сверху оливковое масло и чуть-чуть соль, тоже вкуснятина!!!!!!!!!!

Вадя С Хитровки

Я помню, в детстве, подсолнечным обходились, ароматным... А соль стараюсь, по мере возможности, вообще не употреблять. На гемодиализе, знаете ли..

Алина Маринес

Это, да, и чеснок тогда тоже нельзя!!!!!!!

Вадя С Хитровки

Всё хорошо в меру. По большому счёту, мне вообще ничего нельзя. Так что ж теперь, с голоду что ли помирать? Туда я всегда успею.

Алина Маринес

По- немногу можно!

Телефонист Вася.а

Сыр всяких сортов желательно твердых, остальное так же.

Vesna Весна

Хех, если туда ещё свеженькое укропчику - ещё вкуснее

Телефонист Вася.а

Укропчик очень неплохо.

Де
Дездемон

Берешь готовую закуску- горчица и с тарелочкой борща...

Е)
Екатерина ))

Да, тоже так делаю. С обычным сыром тоже вкусно.

Алёна

А ещё туда можно добавить укропчик.

Вадя С Хитровки

Я вообще думал немного усложнить - добавить отварных мелко нарубленных кальмаров, шампиньоны, лучок, зеленушку...

Алёна

вкусненько

Вадя С Хитровки

Вот и я тоже так думаю

Люсанна Дробяцко

Да, тоже люблю такой паштетик!

Елена

Так же делаю

Елена Мансурская

не знаю

Ната

Знаю