Марина Ра

Маска для лица: Берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежее. А у вас какие маски? 😉

Ответы
Ек
Екатерина

1 стакан сахара, 2 стакана сухофруктов , 1 стакан воды.Горсть орехов, 4 яйца, 250г масла, 1 лимон, 2 маленьких литра коньяка!!!
Прежде, чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли? Взбей масло миксером до воздушности.Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества.? Для этого налей полный стакан и выпей до дна (повторяется 2 раза). Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь. Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты... Попробуй коньяк на консистенцию... Выключи миксер. Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами! Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи. Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь. Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов... Выбрось миску из окна и допей коньяк, наплюй на пирог и иди спать...

Марина Ра

🤣🤣🤣👍👍👍 Супер!!!

Michael Lvovich Kunin

Кусочек сальца -и солененький огурчик - с начала - выпьем мы граммульку .Потом -закусим ,Повторим . и еще раз ,но по не многу ,Потом поспим .Проснемся - в зеркало посмотрим , Какая -рожа !Сам себе ты говоришь !Доволен -очень !

Марина Ра

👍👍👍

Андрей Юлитин

Сказка о Бабе Яге= обмазывала в тесте и в печку попариться ,потом вылазиш,тесто отсркебаеш и маршинок как не бывало.А вы говорите сказки,а Баба-Ягиня совсем то не дура была🤔🤔🤔

Марина Ра

Ясненько

Владимир Шеменёв

Текила с солью и лимончиком. Коньячок с редькой.Водочка с селёдочкой.огурчиком и грибочками.Горилка с салом....Уф как аппетитно..Самому аж захотелось такой маски

Марина Ра

Я не против продолжения банкета

Владимир Шеменёв

🍾🍷🍺☔🌧️А что остаётся в такую погоду

Марина Ра

Вот-вот

Александр Байлыев

Хорошая маска, но я бы добавил еще несколько полезных для лица ингредиентов: соленые огурчики, селедочка, шашлычок и т.д.👆😌

Марина Ра

Вау , я согласна

Каменёк Олег

У каждого из нас их огромное количество! И одеваем мы их, в зависимости от жизненных обстоятельств, по несколько раз в день!

Марина Ра

Успехов

Каменёк Олег

И Вам!

Марина Ра

Спасибо

Каменёк Олег

На здоровье!

Марина Ра

Ок

Sekach Dev

Классный рецепт... мне очень понравился...)) Но говорят ещё баня хорошо... а то что Вы предложили, после бани.. Замечательно!..))

Марина Ра

Баня это супер!!!

Sekach Dev

И Ваш рецепт супер... одно другому не мешает!..))

Марина Ра

Согласна

Sekach Dev

💋

Марина Ра

👍

Наталья Саломатина

БЕРЕШЬ КИЛЕЧКУ ПОТРОШИШЬ И ЛОЖИШЬ НА ХЛЕБУШЕК С МАСЛИЦЕМИ КРАСНОЙ ИКРОЙ И БОКАЛЬЧИК ПИВА ВСЕ ВКУСНЕНЬКО И ДЕЛИКАТНЕНЬКО

Марина Ра

Вот засада, слабая я

Наталья Саломатина

красиво и вам

Марина Ра

Спасибо

Тагир Миркин

У меня притирание, берёшь салфетку лимончик и коньячку, выпивает закусываеш и салфеточкой протираеш углки рота🤣

Марина Ра

👍

Nikas Vaičaitis

Прекрасный рецепт! Обязательно попробую! А то я обычно мордой в салат. Тоже неплохо, все-таки свежие овощи...

Марина Ра

😂😂😂👍

Вик Тор

Ой! Слюнки потекли, а со стороны себя не вижу.....!!?? А Вам что видно!? Какая у меня маска?😒😅😘

Марина Ра

👍👍👍

Вв

Для моей маски рюмки маловато будет. На мою морду лица маска другими емкостями измеряется. 🤫

Марина Ра

Ого

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Зараз интэресно, шо таке продавала Венера Милосска, шо у нея товар с руками оторвали? ))

Марина Ра

👍

Владмир

А если не с’едая капусту просто уткнуться в эту тарелочку, может больше будет ползы для лица?

Марина Ра

Может и будет, кому как нравится 😉

Александр

Неправильно . Водочка пьётся до тех пор , пока лицо не падает в тарелочку на капусту !

Марина Ра

Кому как нравится

Андрон Шрайбикус

В рюмочку наливается водочка. А там чего есть в холодильнике, то и пойдет...

Марина Ра

Ясненько

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍😄🤣😆 ДААААААААААААААААААААА

Марина Ра

Аха 😉👍

Просто Человек

Сам смеюсь. Здорово. Но это у меня будет в Четверг вечером. Присоединяемся. Будет прекрасная программа. Шашлыки, парная рыба, танцы, караоке.

Марина Ра

Я только за, особенно танцы

Просто Человек

Так в чём проблема то?

Василий Гадалов

да примерно такие же только огурчик малосольный ещё можно добавить

Марина Ра

Супер

Марина Ра

Вот вот

Ivanich Ykuba

Так она универсальная, и для мужиков сойдет!!! Надо попробовать!!!

Марина Ра

Конечно, успехов

Юлия Морозова

Лицо, подчас, и мозг красит. А для мозга нет ничего вреднее водки

Марина Ра

Без проблем