Макс Янов 🇷🇺

Граждане "Обсуждай" и "Спрашивалки". Вы замечали, что поговорка "Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты" на этих сайтах как нельзя кстати?

Ответы · страница 2
Янг Николсон

да тут уже даже не знают кто ты, все уже в теллефонах. загадили польскую страничку

Радик Салимгараев

Я о своем друге вам не скажу, как вы узнаете. Этот мудреное слова не всегда играет

Макс Янов 🇷🇺

Вы здесь редко бываете и многое пропускаете.

Макс Янов 🇷🇺

Обратите внимание на местных уропчиков.

Излучающий Любовь

Так ведь это универсальное правило - действующее везде, в том числе и здесь

Макс Янов 🇷🇺

Согласен. Но, здесь это ярко выражено.

Излучающий Любовь

Я бы поправочку внёс небольшую в виде уточнения
Не друг, окружение которое мы формируем исходя из наших собственных предпочтений.

Макс Янов 🇷🇺

На сайте мы в "друзья" абы кого не добавляем, верно?

Излучающий Любовь

Наверное - но я скорее всего в этом белая ворона. Я добавляю и тех, кто является моим недоброжелателем, а меня считает своим врагом и ненавидит. Считаю что таких людей нужно держать на коротком поводке.
Если честно абсолютно серьёзно к общению здесь относиться нельзя. Но это лишь моё мнение - я следую шаблонам поведения и ничего против них не имею. Но так же люблю и ломать стереотипы

Yury Kozhevatov

Привет!Да,иногда приветишь человека,а получишь мат,да ещё и не остроумный!

На
Надежда

Я уже такой вопрос писала) и мне многие писали,что про библейские случай

Макс Янов 🇷🇺

Здравствуйте. И что ж там писали из Библейского?

На
Надежда

Друг Иуда ,предал Христа

Макс Янов 🇷🇺

Признаться, здесь подобного не замечал. )

Св
Светлана

Не соглашусь, тут часто добавляют "в друзья", даже не спросив разрешения!

Макс Янов 🇷🇺

Одно дело, когда ВАС добавляют, а другое - кеогда ВЫ. 😉

Св
Светлана

Я очень разборчива!

Макс Янов 🇷🇺

Это правильно.

Герой-Любо V Ник Z

на то она и поговорка, что отражает многолетнюю мудрость человечества

Василий Бубновский

Эта поговорка - хоть на сайте, хоть в реальности является дикой чушью.

Василий Бубновский

🤣😂🤣Надо-же, как зацепил твоё больное самолюбие😂🤣😂

Макс Янов 🇷🇺

Это называется "Вася зассало, поджало хвост и убежало".

Василий Бубновский

В очередной раз выдаёшь желаемое за действительное.

Макс Янов 🇷🇺

В очередной раз тыкаю тебя мордой в твоё же говно. А тебе нравится. (Своё же не воняет, ведь, так?).

Василий Бубновский

Говно - это содержимое твоей черепной коробки. Надо-же, как тебя задел - до сих пор не угомонишься, придурок бестолковый. 🤣😂🤣

Николай Верниковский

Прекрасно сочетаются. Всегда прибегаю для подтверждения догадки.

Николай Верниковский

они притягивают друг друга.

Екатерина

точно также можно многое узнать о человеке через его врагов)

Макс Янов 🇷🇺

А не замечаете определённую "систему", на которой эта тупость построена?

Екатерина

невежество её основа

Макс Янов 🇷🇺

Но, они как под копирку транслируют одну и ту же чухню. Только, с разной подачей.

Екатерина

невежды любят стереотипы

Макс Янов 🇷🇺

Если б только стереотипы. Они даже картинки постят с одного ресурса.

Musk Therapy

Ко мне столько народу добавляется, которого я не знаю даже.

Макс Янов 🇷🇺

Есть такие. Их можно не принимать.

Musk Therapy

Через чс выводить?

Макс Янов 🇷🇺

Как вариант.

Musk Therapy

Зачем

Макс Янов 🇷🇺

А зачем они там нужны?

Musk Therapy

Мне не мешают. Я не придаю значения

Маша

Чаще всего. Но часто добавляются те,кого я не знаю совсем)

Макс Янов 🇷🇺

В таком случае, нужно смотреть не на тех, кто "у кого вы в друзьях", а на "кто у вас в друзьях". И тех, у кого вы в друзьях легко оттуда выгнать. Просто закидываете его в чс и возвращаете. И тогда он автоматически вылетает из этого списка.

Маша

Заморачиваться ещё)Они мне не мешают)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

По крайней мере политические взгляды сразу понять можно

Макс Янов 🇷🇺

В первую очередь.

Мелкий Младший Мусоришка

Я ТВОЮ МАМУ ПЕРЕЕБАЛ НАХУЙ, А ВЫ ЕШЬТЕ ХУЙ БЕЗ СОЛИ!!!!1!1!!

Макс Янов 🇷🇺

Завидуешь.

Мелкий Младший Мусоришка

то что ты хуй? Я ТВОЮ МАМУ ПЕРЕЕБАЛ НАХУЙ, А ВЫ ЕШЬТЕ ХУЙ БЕЗ СОЛИ!!!!1!1!!

Макс Янов 🇷🇺

Ты никрофил?

Макс Янов 🇷🇺

Понятно с тобой. Просто иди в чс. Там тебе самое место.

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

А что значит как нельзя? 🤣
Почему не КАК МОЖНО кстати???

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Окультуриваться надо, а то усилился падёж и нужон внедрёж

Сергей

Обеввпечив внедрёж, остановим падёж

Юрий Юрьев

Да ду да

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Не надо ля ля

Сергей

Поля, тополя

Ваби Саби

🖼вот ты мой друг а кто явот ты мой друг а кто я

Макс Янов 🇷🇺

Не напрягайтесь так. )

..

🖼за тебя братан а вот теперь скажи мне кто я??

Макс Янов 🇷🇺

Время покажет.

..

Так и я подожду??

Макс Янов 🇷🇺

Как вам угодно.

..

Мне никак но??🖼

Владимир Литяйкин N

не имею привычки, лазать по закоулкам грязной кухни

Макс Янов 🇷🇺

Т.е., ваш аккаунт - это грязная кухня. И почему ж она грязная?

Владимир Литяйкин N

Когда я захожу в мой аккаунт, я вытираю обувь, либо надеваю бахилы

Макс Янов 🇷🇺

А порядок там навести пробовали?

Макс Янов 🇷🇺

Не хозяин собственному аккаунту? Это как?

Ел
Елена

Скажи мне чей Крым и я скажу тебе друг ты мне или нет

Макс Янов 🇷🇺

Тоже верно. Крым был, есть и будет российским. А если сказать точнее - он русский.

Oj
Oja

везде кстати. поведёшься с собакой -наберёшся вшей

Макс Янов 🇷🇺

Они ж не спроста кучкуются, верно?

Oj
Oja

люди одной волны сбиваются в стайки

Макс Янов 🇷🇺

Это и доказывает вышеописанная поговорка. ))