Vicrus

Чем бы муж с женой друг друга не радовали в жизни, то уж лучше бы только не тем что их надежда умирает последней?

Ответы
Елена Ковалева

ты упустил главный момент и осталось жизни мало вот и радуй жену чем можеш завтрак предупреждение что на улице холодно чтоб оделась это так моло и в то же время так много

Vicrus

👌🌹😳😄

Вера Сергеевна-V

Такие мысли могут всех настигнуть ...Но и с такими мыслями живут ,надеясь может до последнего .Но ведь живут ! И радуются каждому дню и часу жизни .

Вера Сергеевна-V

И в поколениях судьбы будут разные Кому-то всё ,кому-то -мимо .

Vicrus

Так и нужно .. иначе поколению пустое место однозначно...

Вера Сергеевна-V

Нет спора ! Это ВСЁ -тоже создать и заработать надо .

Vicrus

Это правльно ... жизнь впереди))