˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как ведет себя каждый знак Зодиака, когда по-настоящему влюбляется? Пишите свой знак! Поехали... Поиграем!?))) 😁😉

Ответы · страница 2
Ruslan Suleymanov

овен в омут головой

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Во время влюбленности у них появляется небывалая тяга к творчеству. Овны не ищут легких путей и будут добиваться расположения возлюбленного всеми силами.

Рома Каприелов

Я скорпион,а Вы?

Рома Каприелов

Серьезный не ревнивый интелектуал))) это про вас?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой! Не совсем про меня!))) Не совсем серьезная и когда люблю ревнивая жутко!))) 😁

Рома Каприелов

Куда катится мир!если уже девы ревнивые,тогда я вообще Отелло)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣🤣🤣 Даааааааааа!!!!!

Рома Каприелов

Теперь я не ревную никого!

Рома Каприелов

Не,просто научился отпускать!!!

Ольга Опекунова

🦂☺️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эти люди относятся к любви весьма скептически и цинично. Однако, когда их 🤗самих окатывает волна теплых чувств, на свете не остается никого более романтичного и окрыленного, чем они.

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..🍀🌹🍀🕊️

Владимир

Близнецы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Они окунаются в новые отношения с головой. Обычно им не стоит особого труда переключиться с одного человека на другого. Но когда речь заходит о настоящей любви, Близнецы становятся похожи на одержимых.

Владимир

а по новому стилю я Телец! Тогда как, Виктория?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тельцы, когда влюбляются, перестают быть похожими сами на себя. Они начинают совершать действия, доселе им вовсе не свойственные. Энергию, появляющуюся в результате бурных страстей, они стараются направлять в позитивное русло.

Владимир

Короче, одержимые в том и в другом случае получается!? а у Вас по новому стилю знак поменялся?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А по новому стилю это как?)

Владимир

Вот зайдите по этой ссылке, слева сверху впишите свою дату рожд. , - "интер" и ога: https://clck.ru/NNURh

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сверху это где? Не вижу поля для написания даты рождения...

Владимир Чураков

Козерог.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Этим амбициозным трудоголикам, жаждущим карьерного роста, придется трудно во время влюбленности. Дело в том, что всю свою энергию они отныне будут направлять не на выполнение рабочих задач, а на то, чтобы добиться расположения объекта романтических чувств.

Владимир Чураков

Это да... Энергии у меня не меряно! )))

Владимир Чураков

Так я и не возражаю! Очень даже "за"!

Т@
Т@Ня

Водолей

Владимир Петров

Как любовь с Девами поступает?..)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Еще до того, как отношения становятся действительно серьезными, Девы начинают много думать о будущем. Они строят грандиозные планы несмотря на то, что их потенциальные избранники могут даже не догадываться о их чувствах.

Владимир Петров

Бегут впереди паровоза?.. )))

Владимир Петров

Тормозную систему надо проверить?.. )))

Владимир Петров

Понял. Так поедем... )))

Cviyатыiy Гнэзд

Стрелец

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эпатажные, эксцентричные Стрельцы в любви доверяют только интуиции и всегда идут на поводу у собственных желаний. Для них нет никаких правил, кроме одного — «будь что будет».

Cviyатыiy Гнэзд

во во, будь что будит приводит к ничто ничтожно

На
Наблюдатель

водолей

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эти осторожные люди не любят совершать опрометчивых поступков и предпочитают сто раз подумать, прежде чем начать что-то делать. Даже в состоянии влюбленности они будут стараться контролировать собственное поведение.

На
Наблюдатель

все совершают

Владимир

Телец...

Владимир

Оййй... Повторяй, не останавливайся... 😂😂

Саша Костюк

Дева )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Саша Костюк

Ну как то так ))) дева всегда смотрит вперёд и любовь для неё это работа )))

Саша Костюк

А вы тоже дева ? Или знакомы с девой ?

Саша Костюк

Ах вот оно где дева занята ))) и какого числа день рождение , если не секрет ))) у меня 26 августа )))

Саша Костюк

У меня у одной однокласницы 27 августа )))я на цельный день её старше )))

Марат

Овен.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Марат

Класс, получается что я всегда влюблен. А не подскажите в кого?

Марат

Карты ничего не говорят?

Марат

А с другой стороны смотрели?

Марат

Точно знаю, с боку должна быть информация.

Наше Благородие

Я тел

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наше Благородие

Ого!! вот это мы!))

L….

Овен

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Во время влюбленности у них появляется небывалая тяга к творчеству. Овны не ищут легких путей и будут добиваться расположения возлюбленного всеми силами. 🙄 Серьёзно?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рыбы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каким-то чудесным образом они способны всегда привлекать внимание понравившегося им человека к собственной персоне. В отношениях Рыбы руководствуются правилом: «чем больше дашь, тем больше получишь».

Kirill F.

Овен

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ty
Tycя

🎏

Ty
Tycя

Главное резервы не растерять)))

Владмир

То, что врожденное, растерять не легко.

Владмир

Не веришь?🧐

Владмир

И правильно делаешь. Надо же гороскоп как то приукрасить.😁

Ty
Tycя

Ну да поправить под реалии

Летняя

Рак

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обычно они не проявляют особых чувств по отношению к другим людям. Но когда влюбляются по-настоящему, стараются как можно больше сказать и дать своему партнеру. Им хочется проводить с любимыми каждую секунду своей жизни.

Летняя

Это точно, от нашей любви не скрыться, найдем и осчастливим 😁😁😁

Масяня

Лео

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Они не стесняются проявления чувств и почти сразу заявляют о них своим возлюбленным. Чтобы добиться расположению избранника готовы пойти на многое. Любят одаривать дорогими презентами.

Elena Lion

Лев

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜