Людмила

если муж и жена идут по улице. тот кто впереди на пару шагов ...рассержен...у вас так?

Ответы
Галина Архипова

У СОСЕДКЕ БЫЛО---- ОН ИДЁТ ПО ОДНУ СТОРОНУ ДОРОГИ ПО ТРОПИНКЕ А ОНА ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ..ЕЙ БЫЛО СТЫДНО С НИМ ХОДИТЬ РЯДОМ..ОН МАЛЕНЬКИЙ А ОНА ЗДОРОВАЯ ВЫСОКАЯ...И ТАК БЫВАЕТ

Людмила

😆 😆 😆 😆 😆

Галина Архипова

БРОСИЛ ЕЁ С ДЕТЬМИ ХОРОШО ЧТО ОНИ ВЗРОСЛЫЕ И УЕХАЛ НА РОДИНУ ОТ НИХ В ТАТАРИЮ

Iuriy Stepanov

Нет,просто тот,кто впереди,быстрее опохмелиться хочет после Нового года...😁

Людмила

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Лев Дувидович Перкис

Или идущий сзади - адъютант.

Людмила

😁 😁 😁 😁 😁

Владимир Лопаткин

Никак, я один хожу, вдовцом.

Людмила

Сочувствую и понимаю, как никто....☁️ ☁️ ☁️

Михаил Тымчук

Мы идём под ручку...

Людмила

🍉

Алексей Тарасов

именно так

Людмила

🍉

Татьяна

конечно

Людмила

🍉

Татьяна

спс

Valeriy Sonin

а сзади идёт и бухтит а он или она идёт и огрызается

Татьяна

ну да

Барс*****

нет

Людмила

🍉

Барс*****

просто когда кто-то рассержен он или гуляет один....или дома тоже один.....а зачем на публику играть....ведь это видно со стороны

Людмила Ваулина

Нет

Людмила

🍉