Дядя Миша

По не знанию своему, я положил деньги за интернет не в свою "Компанию", а рядом. Моя "Мегафон Урал", а я положил в "Мегафон Поволжье". Как думаете, переоформят "вклад" с соседней на мою, что бы не потерялись деньги?

Ответы
Лариса Грузинская

Нет, я это проходила, надо связаться с той компанией, куда положили деньги и узнать как их вернуть. У меня получилось, правда долго...

Дядя Миша

Понял.

Светлана Якубовская

Нужно обратиться в салон связи, где оформлялся платёж и написать заявление ... В течении 10 дней вам должны восстановить все ...

Дядя Миша

Что то вспомнилось про пощёчину. Мне ведь один раз за всю жизнь подарили хорошую пощёчину и то это было в далёком детстве.

Светлана Якубовская

Наверно за косы девочек дёргали часто....😜

Дядя Миша

Нет. Во время деревенской свадьбы как обычно вся деревня на смотрины приходит. Кого то пригласили,за столом сидят, а кого то не пригласили и они у входа толпятся и смотрят на целующихся после крика "Горько!". Так и я смотрел, смотрел и говорю девочке, что рядом стояла "Вер - горько!". Я не понял,что её могло обидеть этим словом, но она со всего размаху, как въедет! У меня аж искры из глаз.

Светлана Якубовская

Воспитание такое было... Нас все обижало и оскорбляло.... Зато сейчас, посмотришь на молодежь и удивляться даже не смеешь , только страх в глазах .... Куда катимся?

Дядя Миша

Ой, Светатулечка! Мы уже не катимся, мы уже прикатились, а молодёжь пусть сама думает.

Ира Бавтрукевич

Я таких вещей не понимаю,у меня гос.банк единственный и некогда не меняю

Дядя Миша

Я производил оплату за интернет через онлайн-банк. Но вместо "Урала" появилось "Поволжье" А я не знал и оплатил.

Ира Бавтрукевич

Придётся побегать чтобы вернуть деньги я так думаю

Дядя Миша

Так я в инете, значит перевели с одного места в другое, иначе у меня был "ноль" на балансе.

Ира Бавтрукевич

Ну и хорошо

Мила-Людмила

И много у Вас денег?.Как то очень захотелось с Вами познакомиться....😊

Дядя Миша

Из-за денег познакомиться? Их у меня нет! Не вернули из "компании".

Мила-Людмила

Ах как жаль. А я губу раскатала. Надо выпить антираскатин. Простите что шучу на эту тему. Действительно жаль. Сколько нас ещё будут обдирать.?

Дядя Миша

Можно и шутить, я не обижусь.

Любовь Фомина

Миша , попробуй обратиться за помощью к региональному оператору .

Дядя Миша

Люба! Всё сделали в мою пользу, я с вами в интернете.

Любовь Фомина

Вот и славно ! Я за тебя рада !

Людмила Кржисецкая

позвоните кому положили, пусть вам переведёт обратно вашу сумму

Дядя Миша

Мне так же положили по ошибке, а я не отвечал. Потом всё же деньги исчезли.

Людмила Кржисецкая

а что вы не отвечали то? не знаете что ли о инетсолидарности?

Дядя Миша

Так я слыхал,что мошенники потом деньги "высасывать" будут.

Людмила Кржисецкая

ну тогда ждите. Я несколько раз ошибалась в номере телефона, звонила и возвращали. Спасибо добрым людям. А с одним товарищем стали даже друзьями

Том

Нет, скорее всего скажут, что услуга уже предоставлена

Дядя Миша

Печально.

Ольга

Да, идите срочно пишите заявление и деньги вам вернут.

Дядя Миша

Спасибо.

Аля

в чеке есть телефон позвоните и объясните ситуацию

Дядя Миша

онлайн-банк пользовался. но перевели,потому что я в инете.

Зульфия Низаева

надо позвонить по телефону горячей линии

Дядя Миша

Всё в порядке. Спасибо.

Ольга

Могут переложить,если сразу обратитесь.

Дядя Миша

Написал, ответили, что займутся этим делом.

Ольга

Это сделать им не сложно.

Антонина Найденова

напишите письмо и сообщите на всякий

Дядя Миша

Всё урегулировали. Я в инете,значит перевели.

Мирослав Бороздин

иногда они идут навстречу клиенту...

Дядя Миша

пришли!

Лена

Нет, Миша. Попрощайся с бабками

Вадим Осипов

Какая жалость!

Лена

И не говори

Вадим Осипов

А нельзя завести ещё один номер, чтобы пользоваться везде, кроме дачи?

Лена

У меня есть ещё Теле 2.

Вадим Осипов

Фиговый Ростелеком!

Трезвый

Спросите их .Я бы не перевел

Дядя Миша

Я бы тоже!

Владимир Ракивненко

Переоформят, обязательно.

Дядя Миша

Уже сделали, иначе мне не попасть бы в инет.

Владимир Михайлов

Надо писать заявление.

Дядя Миша

всё в порядке. спасибо.

Вера Ионова

Это тебе надо думать

Дядя Миша

Я думал ........... и придумал, деньги перевели с "Поволжья" на "Урал"

Вера Ионова

Видишь все стало ясно и без посторонней помощи

Остап-Сулейман !!!

много?...лимон ...два?

Дядя Миша

Хотел компанию купить. Всё, всё что нажито непосильным трудом пропало!

Остап-Сулейман !!!

нефтяную?

Остап-Сулейман !!!

могу подарить...

Дядя Миша

Не надо. Снова зарабатывать не посильным трудом буду, что бы купить.

Стоян Стоев

Зачем им это надо?

Дядя Миша

За справедливость. надо.

Стоян Стоев

Самостоятельно никто переоформлять ничего не будет, если вы сами не потребуете это сделать

Дядя Миша

Так я написал им письмо.

Стоян Стоев

Письмо нужно не простое, а с уведомлением. Чтоб они не могли сказать что не получали.