Маринка Серединка

раздача земли на дальнем востоке это очередная грандиозная афёра с русской землёй!! придёт время и государство заставить платить налог на эту землю, а заодно и штраф за ненадлежащее использование (не использование) земли. как альтернативу предложат продать землю за бесценок специально созданным компаниям у которых будут полномочия по сдаче в аренду земель иностранным гражданам и компаниям. так уже было в начале 2000-х в поволжье. щас там руками наших крестьян землю обрабатыват турки, англичане..

Ответы
Ilya Lapin

Верно, афёра государства - но ни так как ты думаешь, всё гораздо хуже... в России Царствуют мошеники, в Амереке хакеры президента если выбрали из России...

Павел Титов

Сейчас время такое,что везде веет обман, так что сложно что то предсказать как будет. Может быть всякое.

Олег Хасанов

это очередная туфта от правительства.развод людей. эту землю продать нельзя она дается в аренду.

Маринка Серединка

моя бабушка в пензенской области тоже так думала... а теперь турки запрещают выпас личного скота на землях прилегающих к их угодьям. к слову сказать выкупили они 100 % пахотных земель в районе.

Николай Ведерников

АГА китайцам - поле их не чего не растет т.к. много удобрения ( химикатов ) / хи хи /

Федор Лысенко

тварей продажных слишком много, надо уже вешать и стрелять

Алекс Мартан

Лучше выпить пива литр, чем сосать солёный клитор.

Иори

Поживем увидим. Хотя конечно можно фантазировать

Виктор Алексеев

ну что тут можно сказать враги пришли к власти

Сергей Колусков

кто землю берет у того пусть и голова болит

Александр Зюзин

Полностью согласен. Очередная офёра!

Александр Шкребко

Так в чем проблема? Быть или не быть?

Маринка Серединка

я думаю выход не вестись на эту хрень...

Александр Шкребко

Смысл не вестись? если не брать то Ваша доля достанется даром мистеру х. если брать то есть шанс получить мал мола себе

Сергей Колусков

кто землю берет пусть и думает

Котёнок

Очередная хрень, согласна

Маринка Серединка

это не хрень, это тихая экспансия китайцев на дальнем востоке.

Котёнок

И это тоже

Алексей Сергеевич Юрис

Ты как всегда права.....

Ал
Алексей

Прямо в яблочко...

Дмитрий Карельский

селёдку будешь ?

Дмитрий Карельский

ничё се ! у родственников ?

Маринка Серединка

да, у меня здесь сестра двоюродная давно уж живёт

Дмитрий Карельский

останься там

Маринка Серединка

зачем? здесь не так уж и хорошо...

Дмитрий Карельский

почему это ?

Jam Ol

привет Маринка

Владимир Ажогин

живи настоящим

Валерий Матейчук

На 100%согласен

Archili Sekhniashvili

a dlia chego mne eto?