Not An Angel...

Если сделали ошибку,как исправляете и исправляете ли вообще?

Ответы
Александр Сгибнев

Предикаты, так же, как и высказывания, принимают два значения «истина» и «ложь» (1 и 0), поэтому к ним применимы все операции алгебры логики.

Пусть на некотором множестве M определены два предиката P(x) и Q(x).

Not An Angel...

Да уж,но не всегда так

Кирилл Данилевский

да,конечно, но что есть ошибка. если "я не боюси, если меня неправильно поймут - пусть боиться тот, кто не хочет меня понять"

Not An Angel...

Это тоже вариант

Not An Angel...

Да ?...но бывают случаи ,что не прав сам...и понимаешь это позже...немного,а потом просто ......

Кирилл Данилевский

сказка,ты, да ладно. пойду спать

Not An Angel...

Споки))

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

К сожалению, жизнь так устроена, что есть такие ошибки... которые никак не исправить, а можно лишь сожалеть о содеяном...

Not An Angel...

Вот это и обидно...но попытаться можно..

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Говорю же, не всегда так! Если есть хоть малейшая возможность, конечно же ей необходимо воспользоваться!!! И делать выводы для себя!!!

Not An Angel...

Конечно...

Купюрыч

Смотря какую. Иной раз последствия ошибки куда лучше, чем то, что было изначально задумано)

Not An Angel...

Да и так бывает,от этого не застрахованы мы

Юрий Желудков

Нет, просто стараюсь больше не делать - опыт, бля, хоРРошая штука. Ну типа ГРАБЛИ!!!)))

Not An Angel...

Согласна

Ва
Валерий

Некоторые ошибки уже не исправить! Любая ошибка - опыт. Иногда даже горький опыт!

Not An Angel...

да

Вадим Writer

Если допустили ошибку - попытаться исправить обязательно, если это возможно

Вадим Writer

Хочется представить себе собеседника.

Not An Angel...

Даа?..забавно хорошо,что именно интересно?

Not An Angel...

Не видишь?)это я

Вадим Writer

Слишком мелко, не разберешь

Not An Angel...

Даже так?...)))

Та
Татьяна

На ошибках учатся (((Какая ошибка, может я не виновата в этой ошибки.😏

Not An Angel...

Это тоже возможно

Мартин Заргичян

Ошибку, еще надо признать, осознать, потом исправить, если знаешь как

Not An Angel...

Вы правы

Atilla Gun

иногда надо оставить как есть а порой не исправишь считай пропало

Not An Angel...

это точно

Л&
Лёлька """"

Если приходит осознание того что это ошибка то конечно исправляю

Not An Angel...

Это правильно

Ali Habilaev

если сделал ошибку ,надо быстро исправить пока все не увидели😉

Not An Angel...

))))

Ali Habilaev

имеется ввиду на работе☺️

Not An Angel...

Я поняла

Рачик Петросян

Всегда и во всём учитывается мнение и пожелание Люимой Женщины.

Not An Angel...

Умница

Рачик Петросян

Прекрасно,когда любимая становится второй половиной твоего полушария.

Not An Angel...

Это точно

Анастасия

ошибки разные бывают, как их все под один ответ подогнать то?....

Not An Angel...

это точно

Арман Казанбаев

Зачем исправишь не поймут а так быстро прочитали и все поняли)

Not An Angel...

даа...сейчас немножко времени есть

Not An Angel...

Нет)))) не скажу, иначе не поверите

Not An Angel...

не важно

Арман Казанбаев

А почему написали не поверю)

Not An Angel...

просто так...

Се
Сергей

Если допускал, то исправлял, а потом научился избегать их...

Not An Angel...

Это правда, но почему-то оч поздно...жаль

Се
Сергей

Просто порой люди сами не хотят замечать своевременно...

Not An Angel...

ооххх как плохо...

Not An Angel...

возможно...

Not An Angel...

спасибо))

Ка
Катя

Признание это уже исправление. По крайней мере не молчать.

Not An Angel...

возможно,Вы правы

Юрий Ерилов

Если сделал ошибку, как только обнаружил, сразу исправляю и не откладываю!

Not An Angel...

Умница

Александр

делаю попытку.....если нет ...иду дальше...и не жалею)))))))))))))))

Not An Angel...

Хорошо))

Ме
Мечтатель...

Для этого и дается - работа над ошибками еще со школы😉

Not An Angel...

Поменьше бы этих ошибок))

Ме
Мечтатель...

Согласен, но на них и учатся...

Not An Angel...

Это точно

Олег Белоконь

Что сделан, то сделано,но исправить стоит попытаться...

Not An Angel...

Да,это точно

Олег Белоконь

Светлана,а вы бывали в такой ситуации??))

Светлана Кувалдина

Нет..Я потом поняла..Человек спровоцировал ссору..ушел..За три года..я так и не вступила в отношения..До сих пор одна..а ОН УЖЕ СМЕНИЛ 4 ЖЕНЩИНЫ..