Изольда Душечка Досвидос

Почему взрослые люди летают во сне?

Ответы
Соколова🇷🇺

это вещие сны.. если летит вверх - то хорошо... поднимется по службе ..или хорошую работу найдет.. а если вниз - ну сами понимаете..что не очень хорошо...

Сергей Федорович

Хочу купить керамическую сковороду что бы готовила без масла и на долгую память подскажите какую лучше

Изольда Душечка Досвидос

Сергей Федорович! Мне очень приятно,что я произвела на Вас такое благоприятное впечатление ...Но..обманывать не буду..Ответа на ваш ответ на мой вопрос не знаю..Готовлю в сквороде почти чугунной,тяжелой .Искала долго нашла . Или стряпаю на быстру руку в мультиварке

Александр Барышников

Да . Я однажды видел ,как пьяный дембель летел во сне в поезде с третьей полки .Без крыльев и хоть-бы что !

Алексей Конищев

Потому, что во сне мы все лёгкие, но сильные. С наступающим Вас Наташенька!👄👄👄👄👄😍😊

Изольда Душечка Досвидос

Спасибо, Алексей! И вас ! Всех благ!

Юрий Прытков

Наташа, если это у Вас такое, то Вы талантливы. Вы можете во сне уходить в параллельные миры.

Изольда Душечка Досвидос

спасибо,Юрий..это очень интересный взгляд

Юрий Прытков

Это даже не взгляд, а факт от науки, пока не принятый учеными.

Изольда Душечка Досвидос

а знаете..мне нравится такой факт)

Вугар Кадыров

Гравитация отпускает, левитация начинается. Болезнь называется парашютизм

Boris Rubio

Дети летают гораздо чаще.Ученые считают,что это связано с ростом.

Людмила Кржисецкая

я где-то вычитывала, что летают во сне люди с чистой душой.

Любовь Бородина

Потому что шишек в реальности уже набили.

Valentina Клондайк

я уже не летаю,а раньше все время летала

Изольда Душечка Досвидос

я тоже перестала

Кайрат Сарсенов

наверно мечтает сама скажите пожалуста

Евгений Орлов

Хоть во сне крылья на халяву получить

Изольда Душечка Досвидос

халява...страшное слово

Евгений Орлов

Ну тогда "даром" получить и полетать мечтая во сне

Изольда Душечка Досвидос

и даром..шлепнешься так..хорошо б не разбиться

Евгений Орлов

это сон, отбрасывая крылья продолжаешь парить, медленно кружа, как осенний лист, и плавно опускаешься на землю обетованную, припадая к ней. Сон!

Евгений Орлов

Периодически, мозг штука сволочная, думаешь о хорошем, сниться ерунда кошмарная и наоборот.

Георгий Браташ

продолжают расти) Эволюционируют...

Игорь Лачин

Это признак работы гормона роста

Ирина Корнюшенко

Потому что помнят как это бывает.

Владимир Ракивненко

Бомжи - не летают... Спят на полу...

Изольда Душечка Досвидос

Кто их знает что им сниться, и мне кажется что это самое счастливые мгновения их жизни

Shahin Kerimov

каждый по своему сходит с ума

Юрий Исаков

И я бывает летаю,а к чему это?

Юрий Исаков

В последнее время очень редко. Зато грибы часто во сне собираю. А это плохо.

Изольда Душечка Досвидос

я тоже перестала. а почему плохо грибы?

Юрий Исаков

К материальным проблемам.

Изольда Душечка Досвидос

Эт, нормально( Е.Малышева ) когда их у нас не было... Все будет хорошо

Nikola Mahkov

мы летаем!---творческие люди..

Андрей Иванов

в детских снах не налетались