Ир

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы....

Ответы
Сергей Гущин

Клей медленно , но неотвротимо высыхал. "Сволочь" - подумали микробы .

Ир

🙂

Вадим Решетняк

А я ужастик из жизни вспомнил. Тетенька своему неверному благоверному его достоинство суперклеем к пупку прилепила. Говорят, дня три отдирал...😊

Сергей Гущин

Хорошее предупреждение. И малобюджетное.

Юрий Суровегин

...выбирай ношу по своим силам...

Юрий Суровегин

....даааа проблемы....

Ир

Проблемы? Вернуть долг, размером в 10 тысяч рублей?..я вас умоляю..Сева подумает и может побольше компенсирует..что бы уж навсегда не возникали никакие призраки из прошлого..

Юрий Суровегин

......обращайтесь в сберкассу...👏

Ир

Зачем? У меня свои деньги есть..я не нищая)))) Я вполне сама сумею компенсировать затраты Миши на эту поездку..

Юрий Суровегин

👏-пока.

Сами Мы Не Местные..

....Подкуй меня...Подкуй....

Ир

🙂

Марина

🤣 🤣 🤣

Ир

🙂

Виталий

😁 👍

Ир

🙂

Виталий

✍️

Ир

https://pp.userapi.com/c633521/v633521658/1b76e/6wEDVcmc7pI.jpgВот таким был Севка..когда Миша его увидел впервые..Это фото из кадетского корпуса..еще мальчишки смеялись..всем дали зеленые одеяла..а Шауфлеру дали розовое..

Ma
Mass.terr

😂👍

Ир

🙂