Светлана Ахмедова

"Есть 4 вида нерешаемых задач: когда недостаточно данных; когда данные ложные; когда недостаточно ума; и когда ложные представления о степени своего ума". Последний же пункта ни у кого нет?

Ответы
Евгений Антонюк

Никого не интересует истина, люди лишь оправдывают свой образ жизни. Ф. Бэкон: чувства могут и обмануть. Хотя Гассенди имел несколько иной взгляд на эту проблему, хотя и не вовсе противоположный

Хан

светлана нада проверить чийи интресах всё ета?7

Светлана Ахмедова

Не проверим

Хан

тогда опасная игра

Стас Васильев

Прямая линия тому подтверждение)))

Светлана Ахмедова

Весь состоишь из негатива!

Стас Васильев

Любой негатив, производная... Чего? Руины бытия розовые очки украшают лишь юродивым.

Светлана Ахмедова

Я не в них! Но нельзя же всё время ныть и винить руководство. Те, кто вечно недоволен, по сути ...ничего сами в жизни не сделали путного....

Стас Васильев

Я не пользуясь правом путного, делать путнее всем.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему нет ? У меня этот пункт .

Nikola Mahkov

-недостаток денег!--✌️

Андрей Где-То В Сибири

И как это связано.

",
",,",,",,",,"

точно не решу🤭

Марго Беккер

🤣😉👍🤦‍♂️

Александр Чайка

есть у меня