Рома Агалик

СКОЛЬКО О СЕБЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙ ,ВСЕ РОВНО ЗА СПИНОЙ РАССКАЖУТ ИНТЕРЕСНЕЕ

Ответы
Татьяна Посашкова

Рома я отвечу тебе словами поэта (Омар Хайям) "Я НАУЧУ ТЕБЯ,КАК ВСЕМ ПРИЙТИСЬ ПО НРАВУ: УЛЫБКИ РАСТОЧАЙ НАЛЕВО И НАПРАВО.ЕВРЕЕВ. МУСУЛЬМАН И ХРИСТИАН ХВАЛИ- И ДОБРУЮ СЕБЕ ПРИОБРЕТЕШЬ ТЫ СЛАВУ" И ЕЩЕ:- С ЛЮДЬМИ ТЫ ТАЙНОЙ НЕ ДЕЛИСЬ СВОЕЙ.ВЕДЬ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ.КТО ИЗ НИХ ПОДЛЕЙ.КАК САМ ТЫ ПОСТУПАЕШЬ С БОЖЬЕЙ ТВАРЬЮ. ТОГО ЖЕ ЖДИ СЕБЕ И ОТ ЛЮДЕЙ.

Ну
Нургуль

Ага)))услышишь потом про себя всякое интересное и думаешь неужели это Я???

Anahit (Анаит) Grigoryan

узнаешь о себе так много нового, иногда даже хорошего,,,😜

Надежда Тарасенко

Я про себя больше знаю и чтобы за спиной не говорили, мне " по-боку "..

Valentina Chugunkina

Нечего рассказывать,всё равно образуют с отрицательной стороны.

Галина

Это верно, они же лучше знают, да и воображение лучше развито)))

Людмила Растрыгина

Всё,что говорят за нашей спиной,слушает наша ,за.....

Ан
Анталья*

У меня такая интересная жизнь оказывается:-)

Галина Алекс.

Тогда ждите ,пусть за вас о вас расскажут.

Олег Сороченко

Это сплетни. Стоит ли обращать внимания?

Лилия

И многое навого узнаешь о себе любимой

Светлана

Еще как!!! Особенно бывшие супруги

--

Про себя нельзя рассказывать

Ма
Мария

ЕСТЬ И ТАКОЕ..💝 🍰 🍮

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Татьяна Зайцева

а то😁 😁 😁 😁 😁

Галина Юлинова

Интересно послушать

Татьяна Зимина

ИНТЕРЕСНО ПОДЕЛИСЬ

Татьяна Посашкова

ТАТЬЯНА С ЧЕМ МОЖНО С ТОБОЙ ПОДЕЛИТСЯ ЧТО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ .МОИ ОТВЕТЫ ОТКУДА Я ИХ БЕРУ. ДА ВСЕ ИЗ ЖИЗНИ НАКОПЛЕННОЙ.

Татьяна Зимина

КОНЕЧНО ТЫ МОЛОДОЙ И ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО

К*
Кецалькоатль ***

))))пусть говорят ))))

Валерий Б

👍 👍 👍