Алексей Кулаков

"Как сказал один поэт-сердце девушки секрет. Даже, если очень любит, всё равно ответит нет." Девушки, зачем вы так делаете, ведь мужчины не умеют читать ваши мысли и потом ведут себя не так, как на самом деле хотите вы.

Ответы
N&
Natalya &&&&&

Хотим чтобы нас завоевывали!!

Алексей Кулаков

А как узнать, где вы говорите правду, а где нет? Можно ведь добиваться девушку, которая на самом деле хочет этого, а можно добиваться ту, которой ты на самом деле противен.

N&
Natalya &&&&&

Которой ты противен будет понятно сразу..хотя таких нет.

Алексей Кулаков

Наверняка, есть)

N&
Natalya &&&&&

Думай о тех кому ты приятен.. в каждом человеке есть что то хорошее))

Алексей Кулаков

Спасибо, Наташа))

N&
Natalya &&&&&

Пожалуйста Алексей!

Юлия Ххххх

секрет