Anna Kariaba

Как вы думаете в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 15
Аркадий (Алма-Ата)

в предначертаний судьбы

Anna Kariaba

Ну и что вам Бог предначертал уже узнавали?

Anna Kariaba

Какой смысл? Надо сейчас знать что делать и зачем ты здесь. Потом уже всё поезд ушел

Аркадий (Алма-Ата)

не вижу смысла узнавать!!!!! я просто живу и творю!

Anna Kariaba

Жить и творить без смысла что-ли?

Наталия Никитина

Смсл жизни в самой жизни

Anna Kariaba

сама Жизнь есть Иисус Христос который сказал --Я есть Путь и Истина И Жизнь

Наталия Никитина

Я рада, что мы пришли к консенсису))))

Елена Буздалина

соединение с создателем

Anna Kariaba

Да точно. Оно начинается с момента принятия Истины

Dimitri Karalashvili

CTAT YCPEWNIM C4ACTLIVIM I BOGATIM . A TVOE

Anna Kariaba

стать тем что Бог задумал когда жизнь мне давал. Его планы богачей моих . я в этом уже убедилась

Anna Kariaba

спроси Его и узнаешь. ты удивишься

Dimitri Karalashvili

NY KAK ON MNE OTVETIT . ? TI WTO XO4EW CKAZAT WTO CNIM OBWAEWC9I . DA KTO 9I TAKOI WTOB EGO CPRAWIVAT 9I NEDACTOEN 9I GREWEN

Anna Kariaba

Иисус Христос за тебя заплатил. ты теперь достоин . так что разговаривай

Dimitri Karalashvili

NO ON VCERAVNO MEN9I NE YCLIWET XOT 9I 4ACTO MALYC PROCTO TAK , KOGDA BIVAET TRYDNO I KOGDA BIVAET XARAWO

Anna Kariaba

Бог не человек- Он всё слышит даже твою мысль. а вот мы не всегда Его слышим и поступаем по своему. но Он всё равно нас не бросает. Он всегда там где ты. проси --чтоб услышать

Юлия Никулина

в позитивизме!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anna Kariaba

например-- любовь. радость. мир. долготерпение. благость. милосердие. вера. кротость. воздержание. ??

Юлия Никулина

любовь.......................................благость!!!!!!!!!!!!!!!

Босс ***

зеиной жизни нет смысла

Anna Kariaba

тогда почему тебе позволено жить ?если нет смысла

Anna Ribakova

http://Cash4Visits.com/ref.php?refId=324521

Мария Калинина

Самосовершенствование

Мария Калинина

Эта песенка знакома. "хочешь быть счастлива - сначала сдохни. И будет тебя щасттте. На том свете. Может быть". Это выдумано чисто для того, чтобы отвлечь от социальной борьбы. Очень похоже на наркотик, потому религию и именуют "опиумом для народа". Она не снимает проблем, ни общественных, ни личных, просто уводит в мир грёз. Таким образом, религия - дополнительный к социальному духовный гнёт. Жизнь - форма существования белковых тел, - жаль, что вы посещали только церковно-приходскую школу и не знаете элементарных вещей. От собаки слышу, просьба не грубить, как это принято у верующих. О моих желаниях вы ничего не знаете, и не говорите того, чего не знаете. Нет никакого бога, не надо размахивать этим смешным пугалом.

Anna Kariaba

Вера- есть уверенность в невидимом. Если человек давит на свой мозг чтобы уверовать что Бог есть- то человек впал в ловушку религиозности и такой человек действительно теряет разум . Когда же человек хочет познакомиться с Богом а не создать его в своём мозгу- тогда происходит чудо в духе человека- он начинает видеть то. что другие не видят (мы не говорим сейчас о физических глазах). и начинает узнавать своего Создателя. Другим будет казаться что тот человек живёт вымысел в то время как тот живёт настоящее отношение с Богом. Это большая разница- думать что ты живёшь что то и жить это на самом деле. Я никогда не имела ни желания ни мысли жить то что сейчас живу с Богом. Тебе выгодно познакомится с Христом по одной простой причине-что ничего не в твоих руках. Скорее ты живёшь одну сказку которая посеяла в твоей совести без твоего на то желания- а просто ты родилась и росла в этом духе мира этого -который говорит-так живи так ешь так одевайся так спи- цель которого -взять твоё внимание от правды чтоб ты никогда о ней не вопрошала. Диавол хорошо достиг тебя- сделал тебя -чтоб ты никогда не вопрошала о истине и никогда её не искала. В то же время Христос ждёт тебя -чтоб дать тебе жизнь которую сохранил для тебя. И Сколько ты отвергаешь и говоришь что Бога нет-столько опускаешь уровень твоего существования как человека-на уровень который- просыпаюсь ем сношаюсь сплю и делаю то что приходит в голову- Всё это основываясь на человеке как будто человек идеален. Но посмотри что происходит в мире вокруг тебя. Если бы человек был идеален-мир никогда бы не пришел к катастрофе к которой пришёл сейчас. Молюсь чтоб Дух Божий выстеснил тебя из тюрьмы в которой ты живёшь и думаешь что это твой выбор. Пусть сделает так чтоб ты вопросила о Истине и наконец нашла её- во имя Иисуса Христа.

Мария Калинина

"Уверенность в невидимом". Это адекватно, по-вашему? Религиозность безнравственна, ибо отвлекает от решения социальных проблем и уводит в мир на рко манских грёз и бреда, лживо обещает блаженство при условии, что сначала необходимо сдохнуть. Опиум для народа в конечном счёте имеет антинародную сущность, как и всякий наркотик. Да только не будет никакого загробного мира. Психическая деятельность существует благодаря физиологии коры головного мозга, с гибелью коры больших полушарий гибнет и личность. Дьявола видели некоторые, не спорю, но не надо же так пить и допиваться до delirium tremens, - так в народе называют белую горядку. "Диавол сделал тебя" - вы же только что утверждали, что якобы бог? Простите, но вы говорите то одно, то совершенно противоположное. Вот к чему приводит вдыхание паров ладана, - известно, что ладан обладает наркотическими свойствами.

Anna Kariaba

не знаю что именно ты видишь и читаешь из того что я тебе пишу- Но если как ты говоришь что ты умная- не зачем было бы повторяться- Разве не сказано тебе что вера не происходит от человека а религия это когда человек пытется поверить. Это две разные вещи. Не буду углубляться в пересказывание сказанного а буду молиться чтобы вера от Бога затронула твоё сердце и ты узнала что значит вера извне.

Мария Калинина

Не молитесь за меня, я вам запрещаю. Отвратительно.

Максим Казаков

да ладно. вам интересно

Anna Kariaba

Твои решения определяют твоё завтра, А Христос может его изменить . И это не религия, Он есть Путь Истина и Жизнь

Максим Казаков

так....спорить не буду. но лично я, сам определяю свой смысл, без вмешательства высших сил))))))

Anna Kariaba

Кто может побороть Бога? Никто. И того кто с Ним тоже. А без Бога человек уязвим.

Anna Kariaba

Ну ты же создание а не создатель. Завтра плачешь сегодня смеёшься; ты непостоянен, значит ты человек, а не Бог.

Anna Kariaba

Ой ну Всё скажи солнцу остановиться и сердцу биться раз в минуту.

Съргей Васильевич

самосовершенствование

Anna Kariaba

враг человечества- диавол. невежество- не знать Бога.

Съргей Васильевич

в познании Бога есть самосовершенствование

Anna Kariaba

через Иисуса Христа и Святого Духа

Anna Kariaba

дух человека знает о человеке а Дух Божий о Боге. принявший Христа имеет Духа Святого а Дух даёт откровение о Боге.

Варвара Незнайка

ответ есть это в Библии

Anna Kariaba

а человек может обратиться к Богу до того как откроет библию?. ко Христу

Варвара Незнайка

лучше сначала Библию прочитать . ведь эта книга от Бога

Anna Kariaba

Без Духа как примешь написанное...

Ал
Александр

обрести душевный покой

Anna Kariaba

кто может дать душе покой если не тот кто её создал

Ал
Александр

надо примириться с богом,моет он и даст

Даниил ....

делать справедливость!

Anna Kariaba

с Божьим благословением в чистоте и милосердии

Ол
Ольg@

внука женить. Ему 7 лет.

Anna Kariaba

Раненый человек больнее бьет, никто не хочет быть с раненым. Возможно, что и причина уже давно не в вас. Но Бог залечивает раны, исправляет сердца. Возьмите и попоститесь за дочь и за ваши отношения и вообще сражайтесь духовно, пост молитва от победы к победе. Просите Христа войти в вашу жизнь Хозяином.

Ол
Ольg@

Благодарю за хорошие советы.. Бай Вам Богздоровья и вех благ.

Anna Kariaba

И вам. Пусть у вас все получится и не сдавайтесь, все могу в укрепляющем меня Христе. Живите победителем и пусть Бог управит ваш путь.

Ол
Ольg@

ВАши наставления укрепили меня.

Anna Kariaba

Аминь. Я тоже за вас помолюсь Ольга.

ДА
Дархан Абсадиров

поклонение и тд Аллаху

ДА
Дархан Абсадиров

вера одна ведет на правельный путь это- ИСЛАМ!

Anna Kariaba

настоящая вера приходит от Бога ты не можешь родить веры.. Вера которая приходит от Бога Говорит что Иисус Христос есть Истина Путь Воскресение и Жизнь... человеческая вера может изложить что Бог это корова как и происходит у индусов

Anna Kariaba

тот кто тебе такое сказал-- лгун.. Иисус - сын Бога.. спроси Его Самого об этом.

Anna Kariaba

конечно это Посланник Бога это Его Сын. но не пророк.. Это Тот Кто поднял на крест твои грехи. Веруя в Которого суду не подлежишь но переходишь из смерти в жизнь.

Anna Kariaba

не верь лжи диавола .. Иисус Христос и Пророк но не только... единственное что могу тебе сказать- это сделать один тест--- спросить Самого Христа сказать тебе-- Кто Он есть.. ты ничего не потеряешь если это сделаешь.

Александр Топал

нашей возможно в вашей

Anna Kariaba

в смысле.? что хорошо русскому то немцу смерть?

Александр Топал

это только про выпивку афоризм а что касается смысла то если ты поймешь жить уже не нужно ты все знаешь

Anna Kariaba

так ради смысла и живём. знаешь смысл знаешь зачем живёшь

Виталий Марыков

Чтоб дать другую жизнь

Виталий Марыков

Вто тоже меня интересовал всегда олин и тот же вопрос зачем я родился и рос и мне однажды сказали не надо этого делать ( я хотел уйти из жизни из за не понятных отношений) и просто я до сих пор не пойму кто что это было.

Anna Kariaba

Я тоже осталась в живых по воле Бога, потом я начала искать и теперь я уже 10 лет воин в духовной войне

Gulnara Z

главное,чтоб смысл был

Anna Kariaba

любить ближнего своего как самого себя.......?

Саня

сам не знаю, но он есть

Саня

пока что нет, на данный момент всё устраивает