Anna Kariaba

Как вы думаете в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 17
Ida Flaim

в этом самом СМЫСЛЕ!

Anna Kariaba

ну.........вы его уже знаете?

Ida Flaim

Вот люди и живут в поисках его родимого. Если знать все заранее, это не жизнь- существование.

Anna Kariaba

ты что приходишь в магазин не зная зачем?

Гуля Куандыкова

в том как ее прожить

Anna Kariaba

какой результат несёт эта цель?

Макс Приоро

Дойти до края земли.

Anna Kariaba

Значит твой смысл заключается в том, чтобы идти вечно?

Осеннее Настроение

Он записан в Библии.

Sina Lisbanova

в продолжении рода.

Anna Kariaba

да...каждый человек для определённого смысла в этой жизни кроме делать детей и всё такое... Ты слишком единственна в своём роде перед Богом как и смысл Его для тебя

Sina Lisbanova

ну вот ты всё и поняла. Я рада.

Anna Kariaba

ну..... вы думаете что цель целого Бога для вас только в размножении?

Sina Lisbanova

каждому ччеловеку Бог дал талант к чему то,найдите его у себя и развивайте.

Anna Kariaba

вы для Бога размножаетесь или для себя? это к не талантам относится а вот привести душу к Богу -это тот талант который Бог даёт. Лучше иметь одного праведного чем 10 неправедных детей. Из ваших-- сколько Христа приняли своим Спасителем? а кто принял тот и праведник

Гук Игорь

в том же что и вашей

Anna Kariaba

И сколько кругов завершилось в вашей жизни и на каком уровне вы в познании Христа?

Гук Игорь

уровней не знаю, может перечислите

Anna Kariaba

Не знаю как они называются и есть ли они вообще, я бы их назвала -уровни зрелости, которые в принципе существуют.

Гук Игорь

что в вашем понимании, познание Христа

Anna Kariaba

Откровений о Нем, кто Он. Потому что он больше моего понимания

Гук Игорь

как всё запутано ,и кто он для вас

Anna Kariaba

Ничего не запутанно. Все мы знаем, что Иисус Христос Господь и олицетворение невидимого нашего Бога, сын Божий, Помазанник,Спаситель. Это мы знаем о Нем. А я хочу знать Его. Вот ты например знаешь как меня звать, что я женщина, что я есть, ты знаешь обо мне, но ты не знаешь меня.

Ел
Елена

Пока не додумалась.

Anna Kariaba

в этом вопросе одному не получится

Anna Kariaba

вы правда хотите узнать смысл вашей жизни?

Ел
Елена

Со временем, его узнают все. Если возник вопрос, то где то есть и ответ.

Anna Kariaba

не все. а только те кто обращается по адресу. к Богу.с этим простым вопросом-

Алексей

Просто живу, а твой?

Anna Kariaba

Прожить задуманное Богом обо мне

Алексей

Люди просто живут и всё, ничего там не задумано

Zeger77 Евгений Земков

думаю в самой жизни

Anna Kariaba

Иисус Христос есть Жизнь.. вы об этом?

Anna Kariaba

ну да а вы ответили в Самой Жизни..... Иисус христос сказал-- Я есть Путь и Истина и Жизнь. я и подумала

Пу
Пушкарь

В конце жизни скажу

Anna Kariaba

вы что.... какой смысл знать о смысле в конце....его надо знать сейчас чтобы исполнить

Андрей Ковалёв

в жизненном смысле

Андрей Ковалёв

Не хочу показаться грубым,но у всех одна и та же песня,молитесь,молитесь,а в и тоге жизнь на земле всё хуже и хуже! Именем Христа прикрываются все желающие реализовать свои меркантильные интересы,а где справедливость,человечность и где кара Божья для человекоподобных двуличных существ питающихся человеческой плотью! Ведь всё очень просто,для жизни человеку нужно не так уж много,куда мы катимся??? Где сочувствие,любовь к ближнему,мы все носим дежурные улыбки,а за пазухой камень держим...Нынешние верующие как-то веруют пафосно,а душонка та какая??? В итоге деньги поработили учителей,врачей и что??? Они не лечат,а колечат,не учат,а мучают и все с иконами,с крестиками на груди...В общем всё красиво звучит,но не хрена не работает!!! Прости Господи мою душу грешную!!!

Anna Kariaba

предпочитаешь выкладывать горечь твою и жалобы. Достигаешь чего нибудь этим?имеет какой плод то что делаешь? Стоял ты перед Богом когда в совести что Бог живой?рыдал ли когда о земле и просил ли до того чтобы был ответ?или предпочитаешь ворчать? спрашиваешь- где любовь- ты настолько разочарован что готов сказать что её нету. И теперь я тебя спрашиваю- как принесёшь ты настоящую любовь на землю которая приходит с неба .когда ты имеешь в себе боль а не желание чтоб пришла любовь на землю. Для тебя есть один конкретный участок из планов Бога- который не разрешает проблемы всей земли-но через тебя Бог хочет сделать какие то вещи-которые будут играть роль в окружении твоей жизни. Советую выбрать- Противостоять всему тому что происходит и воевать как воин Господа со зрелостью и ответственностью и подчинению тому что Он тебе говорит- чем капризничать как ребёнок. Только если вопросишь Истину- найдёшь а не терять времени вопрошая почему то одно то другое происходит. то что ты делаешь не приносит здоровья ни уму ни душе.

Андрей Ковалёв

да,золотые слова,как-то прямо в глубь души моей!!! Думаю так оно и есть,но так устал воевать и противостоять,хотя понимаю,другого пути у меня нет!!! Спасибо тебе,как-то затронуло...

Anna Kariaba

если тебя действительно это затронуло- тогда проси от Иисуса Христа проявиться в твоей жизни и перестанешь беспокоится и уставать и оставь Ему проявить Свою силу и могущество в Его время и по Его усмотрению.

Андрей Ковалёв

я понял,просите да будете услышаны!

Di
Ditrih

не скажу))) а вашей?)

Anna Kariaba

я знаю Христос был не зря за меня распят. а вот почему Он меня спас?- это и есть мой смысл

Di
Ditrih

смысл найти ответ на этот вопрос? Он вас спас для того, что бы вы жили, осуществляли свои мечты и были счастливы

Di
Ditrih

слышали когда нибудь, что Бог -это добро, это любовь? Попробуйте это объяснить хотя бы небольшому %:живущих на земле. Све гениальное просто и сложно до невозможности

Сергей Трещёткин

встретить любимую.

Anna Kariaba

Иисус поможет, только Он знает кто она.

Anna Kariaba

Да. Я тоже, однажды обратилась к Господу и сказала : Боже, любви на земле не существует. Но потому что ты Бог Всемогущий и можешь все, пошли мне инопланетянина. Я искренне верила что Господь мне пошлет внеземного, которому можно доверять и который будет меня любить, а я его. И свято верила и ждала и вот меня нашел один человек, мне с ним было удивительно спокойно , потом в сердце было откровение -это твой муж, потом я узнала, что кличка у него -Инопланетянин. Бог слышит нас и ждет всегда как Отец своего блудного сына

Сергей Трещёткин

я тоже всё жду ту единственную уже двадцать четыре года,а приходят не те и не надолго,третья задержалась на пятнадцать лет,просто из за того что я думал что стерпится слюбится но не получилось не стерпелось.

Галина Никитина

Достойно дожить!!!!!

Anna Kariaba

А Апостол Павел говорит, что не одна плоть не оправдается делами перед Богом, а только Христом.

Лоло

в красоте и успехе

Anna Kariaba

ты красива и преуспеваешь в заданных тобою целях. А преуспеваешь в целях заданными Богом? что можно назвать успехом достигая своих целей преступая Божии?

Лариса Пукасова

Анна, Смысл существования женщины и ее успех - в создании семьи, воспитании детей и поддержке мужа....Все остальные успехи - иллюзия. Но понимаем мы это пройдя жизнь и оглянувшись....

Anna Kariaba

если я выбираю данное Богом а не диаволом- это успех и это не иллюзия потому что последствия себя ждать не заставляют. Я- допустим выполняю своё предназначение в замужестве как помошник и т.д. но помимо этого есть цель для тебя...от Бога

Лариса Пукасова

Имеете право на свое мнение и теорию.. 😄

Александр

Дожить до смерти...

Anna Kariaba

смерть это не конец .существуют ещё два пути после смерти.

Anna Kariaba

Не знаю чего ты радуешься, желаю по правильной причине. Потому что когда отделишься от своего тела, только вера во Христа тебе гарантирует то , что ты будешь радоваться .

Anna Kariaba

Что это? Типа своя рожа типа сам по себе?

Max Barkov

Он у всех одинаков

Anna Kariaba

Почти да не совсем, как песчинки и снежинки.

Max Barkov

Смысл в продолжении рода человечесского , всё остальное ванильная ересь ))

Anna Kariaba

Если-бы смысл был только в этом мы бы совсем не отличались от животных. Но нам дано гораздо больше.

Сергей Комаров

нести добро людям.

Anna Kariaba

это твой выбор? или тебя Бог поставил на этот пост? значимо не просто нести людям добро но знать зачем пришёл

Александр Боршов

Не думать а решать

Anna Kariaba

чтобы ты не решил -абсолютный контроль не в твоих руках например. тогда что?

Валерий Колобынин

В жизни для других

Anna Kariaba

только Христос жил для других