Anna Kariaba

Как вы думаете в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 19
Вадим Чепуров

в удовольствиях

Anna Kariaba

есть удовольствия и на смерть

Вадим Чепуров

наверно есть.., про это я не знаю

Anna Kariaba

а если не будет возможности получать удовольствия . пропадёт смысл жить?

Сергей Пронин

никакого смысла

Anna Kariaba

это вы сами или кого то спросили.?

Anna Kariaba

а если спросить. Того Кто знает всё

Anna Kariaba

только Один знает зачем всё создал. Создатель. это Бог

Qqqq Qqqqq

Вашей или нашей?

Anna Kariaba

Вашей, вы ж не можете знать смысл жизни другого человека.

Qqqq Qqqqq

достроить домишко, отремонтировать дачишко, посадить деревьев разных для радости взора и если получится то детей побольше

Anna Kariaba

Дай Бог. А вы бы хотели угодить Богу?

Александр Глушаков

стать человеком

Anna Kariaba

и где ты найдёшь пример для подражания?

Александр Глушаков

Ну есть же люди которые знают,что к старшим принято обращаться на "вы".

Ириска =D ****

в семье ! а ваш ! ?

Anna Kariaba

мой в планах Бога обо мне- что задумал обо мне Господь когда создавал меня- вот именно так и хочу прожить .Всё что задумал и не меньше

Элина Жадан

В поиске истины

Anna Kariaba

не можешь смотреть на солнце и сказать что это луна. Солнце это солнце -истинно. вИстине не вмещается философия

Элина Жадан

дерево-это дерево, шкаф-это шкаф, вода-это вода, и т. д. у Вас всё просто... простите, без обид

Anna Kariaba

не я не обижаюсь. ну да Иистина это Истина. если ты видишь яблоко гнилое к примеру- ты же говоришь -яблоко сгнило. ты ж не говоришь- посмотрите на эту гниль-какие цвета- а если посмотреть под этим углом вовсе не гниль. Хотя на самом деле яблоко гнилое и это правда. в правде нет философии. правда это правда

Элина Жадан

правда только одна - верно, но истина у каждого своя и миллионы версий могут действительно считаться истинами и их не переспоришь.

Anna Kariaba

Путь Истина и Жизнь- это одна личность. другого нет

Натуля

Конкретно моей?

Натуля

В том, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтоб не жег позор за жалкое и мелочное прошлое...

Anna Kariaba

не быть мелочным -понятно не быть жалким- есть варианты. А цели кто устанавливает?

Натуля

Каждый сам себе, чужие цели - это чужие цели, даже если они придуманы для вас.. ваша жизнь - она только ваша... и цели могут быть только ваши...

Anna Kariaba

ваши цели могут быть вам же во вред. вы же не Бог потому и не знаете как там обернётся. а у Бога лично для каждого цель своя

Натуля

это да)))) бывает вот придумаешь ебе цель, все вроде получишь, а радости нет.... или наоборот: стараешься стараешься , а результата нет, а потом смотришь и думаешь "слава Богу, что не получилось")))

Anna Kariaba

Есть и что то больше чем это--- просить от Господа чтоб Он дал тебе то что точно.. Он жизнь свою за тебя отдал -защитив от всего что неверно

Александр Дьяченко

Ну! ты напрягла!

Anna Kariaba

ты знаешь а на самом деле это лёгкий вопрос...если задавать его - Богу.

Александр Дьяченко

ДА!! А нам че мозги трахаешь!!

Станислав Щеглов

В самой жизни!!!!

Станислав Щеглов

Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка!

Татьяна Долбунова

в осмыслении ее

Anna Kariaba

как осмыслить умом человеческим Ум Божий? невозможно осмыслить Жизнь без Бога

Игорь Денисов

Да нету смысла!

Игорь Денисов

Убийцы в СИЗО ох как уверывают резко....

Anna Kariaba

Бог знает сердце каждого, никто от Него не скроется и никто не обманет Бога,кто хитрит а кто откровенен

Игорь Денисов

Как почему Вы утверждаете о своей пред ним невиновности?

Anna Kariaba

Он Сам Так Сказал а я поверила

Anna Kariaba

Иисус Христос с Ним вы можете связаться напрямую и через библию

Жанат Шекенова

в самой ЖИЗНИ...

Жанат Шекенова

у каждого свои взгляды на ЖИЗНЬ!

Anna Kariaba

только Один Путь Истина и ЖИЗНЬ. другого нет

Павел Дмитриев

родители,дети.

Anna Kariaba

им тоже нужен Бог. вы им Его не замените.

Павел Дмитриев

у нас разное видение на мир.и я это не собираюсь с вами обсуждать.

Александр Буканов

У каждого свой

Александр Буканов

Любовь. Смысл жизни в любви

Anna Kariaba

я знаю что Любовь это природа Бога. и она состоит из 16 показателей- долготерпит милосердствует не завидует не превозносится не гордится не бесчинчтвует не ищет своего не раздражается не мыслит зла не радуется неправде а сорадуется истине всё покрывает всему верит всего надеется всё переносит любовь никогда не перестаёт.. Вы это имели ввиду?

Николай Кореннов

у каждого свой

Anna Kariaba

это понятно. а вы свой откуда знаете?

Алёна Клочкова

В Материнстве.

Анна Никулина

а пёс её знает

Anna Kariaba

не пёс не знает. Бог знает

Анна Никулина

)))) спросить что ли? у кого? живу значит так надо

Anna Kariaba

но вы же со мной разговариваете. это то же самое. только собеседник не я

Анна Никулина

вы мне отвечаете, а там ответа не будет

Нина Ражева

В самой жизни.

Anna Kariaba

значит во Христе))) Он же есть Путь Истина и Жизнь

Нина Ражева

Да, наверное так. Я не сильна в религии.

Anna Kariaba

зато если у тебя есть Христос ты сильна во всём

Anna Kariaba

продолжение рода это твоё благословление от Бога. потому что если твой род не продолжится то какое ж это благословление это уже будет проклятие(от которого кстати Христос освобождает) а есть у Бога ещё и цель для тебя

Яков Воробьев

Жить для Бога.

Anna Kariaba

Господь вам уже открыл ваше призвание?

Anna Kariaba

до встречи !! Дома у Папы)))

и сама не знаю

Anna Kariaba

А Бог знает, спросите у Него.