Anna Kariaba

Как вы думаете в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 21
Наталья Наталья

еще не нашла

Anna Kariaba

Правда в том что Тот кто тебе позволил прийти на землю -задумал о тебе какие то вещи.. Только если ты Его встеришь-- найдёшь смысл твоей жизни.

Пётр Ким

Незнаю а ваш

Anna Kariaba

Прожить то что Господь обо мне задумал

Алия Лия

Мои сыновья!

Anna Kariaba

ты лично......?? твои сыны имеют своё будущее.... жизнь для тебя остановилась? растить своих детей это твои обязанности....но не цель жизни

Егор

даже не знаю

Anna Kariaba

Как же, а Бог? Он знает зачем вас создал. Создатель знает вас и ваш смысл

Володя Шарафутдинов

Много в чём.

Anna Kariaba

так что на самом то деле-- личное или оригинал?

Anna Kariaba

оригиналы имеются только у Бога

Ермек Нусуров

найти смысл

Anna Kariaba

от своих знаний полученных ? что я там накопаю кроме того что видел и знаю(риторика))

Айдар Гибадуллин

В табуретке

Anna Kariaba

так думаешь только ты к счастью

Жа
Жанна

Мои сыновья

Metal Man

накчааться

Anna Kariaba

А я верю. Потому что они есть.

Anna Kariaba

Ты не всегда не верил. Так легче жить? Ни во что не верить, ничего не ждать.

Metal Man

верил наверно только когда был маленький..верил во всякую муру,а щас не верю ни во что..только в себя..вот так вот..тигричка

Anna Kariaba

А я в Бога верю. Ты можешь быть взрослым по уму, но в сердце оставаться ребенком который верит, что есть кто то больше тебя который тебя создал и любит навсегда и жизнь свою отдал чтобы у тебя все было хорошо.

Anna Kariaba

Мама родила, а жизнь дает Бог.

** ***

Чтобы жить!

Лолита Мухина

раз бог дал нам жизнь, значит то это нужно....на все воля божья

Anna Kariaba

а какая воля Бога на счёт вас лично?

Лолита Мухина

у него не могу спросить, значит за чем то послал сюда

Anna Kariaba

почему у Него не можете спросить??????? вроде разговариваете.......да и Бог не глухой и не немой

Лолита Мухина

надо благодарить бога, а просить чего то, поэтому и спрашивать не за чем, просто быть человеком

Anna Kariaba

получается ты знаешь лучше чем Бог/

Сергей Бочков

смысла нет.

Anna Kariaba

Не было бы смысла, не было б и вас.

Anna Kariaba

Нам жизнь дана один раз, мы больше никогда её не проживём на земле, это уже смысл и важно как.

Сергей Бочков

это не смысл, а возможность

Alex Bykhovskiy

нет смысла!

Anna Kariaba

у тебя есть право верить в то во что веришь......но .ничего не потеряешь если поросишь Правду войти в твою жизнь

Юля Прудовская

достичь морального и материального благополучия

Александр Воронцов

в женщинах!

Anna Kariaba

Это совсем не слишком, достаточно Вопросить о Нём по настоящему

Дедушко Прокопьевич

В здоровье!

Anna Kariaba

Иов почти умирал. но смысл продолжал быть. так в чём же Он?

На
Надёжка

В ней самой

Anna Kariaba

в Господе значит.? Жизнь это Иисус Христос. Путь Истина и Жизнь

Денис Клёцкин

в друзьях..

Anna Kariaba

да было печально. Но Он воскрес это Иисус Христос

Денис Клёцкин

да я вот думаю если леха так сделает какова будет моя реакция..

Алексей Румниекс

Chto ia doljen sdelati?

Алексей Румниекс

Ia i ne znal chto ia Bog

Anna Kariaba

то что сделал Иисус больше никто не мог и не сделает. а на остальное нужен Его совет

Юрий Жуков

да ни в чем

Anna Kariaba

и всё таки то зачем ты здесь знает Тот кто тебя сюда определил.

Юрий Жуков

вы имеете ввиду бога которого нет?

Anna Kariaba

всё имеет начало и конец. Воздух которым ты дышишь -откуда? Солнце которое тебе светит? Ты сам спрашивал Его- если Он есть или своим (не в обиду) ограниченным умом определил это?

Anna Kariaba

ты говоришь что нет.. но это не значит что Его нет только потому что ты так думаешь

Anna Kariaba

Он и для тебя есть.. но если ты не хочешь Его знать - ты теряешь..

Руфина

в жизни......

Anna Kariaba

это Тот который Путь Истина и Жизнь?

Anna Kariaba

Жизнь без Него есть существование ибо только Он есть Жизнь

Руфина

он храситель и ли создатель.

Anna Kariaba

Вообще Иисус нам друг а не враг. и как сказал Сам- видевший Меня видел Бога

Куанышбек Габдрашов

не навреди

Anna Kariaba

Люби ближнего своего. это заповедь. а смысл?

Куанышбек Габдрашов

смысл моей жизни по возможности не делать плохих поступков

Anna Kariaba

а если сделал то всё пропал что ли?

Куанышбек Габдрашов

почему сразу пропал как нибудь улажу

Yuri Kozhevatov

Никакого...

Anna Kariaba

Бог так не думал когда создавал тебя

Yuri Kozhevatov

Я ошибался...