Anna Kariaba

Как вы думаете в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 4
Светлана Коротких

помочь людям пройти квантовый переход и начать творить жизнь в новых условиях))

Светлана Коротких

Ну и как поговорили..., божественные создания?

Anna Kariaba

в твоих предках пребывал Дух Христа? или какие другие духи? потому как если не Дух Христа в них был тоим нужен Христос и тебе тогда тоже.

Хасан Гапур

Был бы рад иметь такой Великий дух в груди,тогда давай сердцами говорить? Если я приснился скажи о чем говорил?

Anna Kariaba

если ты рад иметь Дух Христа- тогда проси и тебе дано будет. Христос для этого умер и воскрес.

Светлана Коротких

говорить сердцами мы могли всегда... это наше умение по праву рождения, но мы это не востребуем...

Терминатор Sn1955

Пусть моим близким будет со мной хорошо и чувствовать мою заботу и преданность.

Anna Kariaba

как можно быть защитой если сам подвержен падениям? Кто то тоже должен быть твоей защитой. Тот Ктоторый не падает

Терминатор Sn1955

Я считаю защита это-воспитание.

Anna Kariaba

воспитание помогает. а защита- это Иисус Христос- щит против зла

Терминатор Sn1955

Ну ,это как смотреть.Словами Д*Артаньяна-это уже Богословие.

Лариса Пукасова

Не думаю я о смысле. Живу интересно.Улучшаю свой Дух, помогаю в меру сил другим...

Anna Kariaba

другими словами ты как бы говоришь что- например-- завод выпускает автомобиль и автомобиль сам себе потом делает сервис....

Лариса Пукасова

Не усложняйте жизнь себе...... 😛

Anna Kariaba

улучшить дух может только Тот Кто его создал

Са
Сабрина

Дойти до первой звезды мой милый друг...!! А она еще далеко...и путь длинный..туда!!

Anna Kariaba

Бог выше звёзд.... а Путь к Нему Иисус Христос и Он у ваших дверей.

Anna Kariaba

Путь твой благословится и жизнь твоя вознесётся до небеси где будет ступать твоя нога там врагов не будет у тебя потому что поборник за тебя отныне Бог.

Наталия Строкова

меня мама родила,а я сына и дочку.Жизнь дана,чтоб любить и заботиться о ком то)))

Наталия Строкова

Согласная!)))Молодец трижды!Вы на меня как бы похожи!

Anna Kariaba

?кто затрудняет сказать что- верю в тебя Господи

Наталия Строкова

я стараюсь не произносить в слух так!К моему счастью,что я глухая и жестом указываю куда надобно)))

Anna Kariaba

не говорить кому то или вслух- а сказать это Ему

Наталия Строкова

если не так,то на блин или в баню....

Алекс С

великий смысл в нашем убеждение созданный по философии нашей доморощенной)))))

Bro

Смысл у дураков,безсмытлится у учёных,а я не придерживаюсь ни тех не других)))

Anna Kariaba

ну ты прикинь. если бы дурак имел смысл он уже не дурак вовсе а бессмысленный учённый это наверно уже психушка.. Впрочем отрицающий Христа -перед Богом безумец так или иначе

Bro

В этой жизни давно всё перевернулось!Дураки чиновниками стали а умные дворы метут)

Anna Kariaba

главное- что выбираешь ты.

Anna Kariaba

свободу даёт только Тот Кто плен пленил. если ты к Нему придёшь то обретёшь свободу.....

Anna Kariaba

если ты имеешь в виду то что я поняла т.е. делать что хочешь- то это не есть настоящая свобода. потому как становишься рабом своих желаний а не чадом Создателя.

Ирина Хавронина

что тут думать... с внуком в 5-й класс, с внучкой через 7 лет - в 1-й класс... учусь.

Sana

в том, чтобы прожить так, чтобы не хотелось заморачиваться о смысле жизни... 🙂

Раиса Шпак

Ой ,какой сложный вопрос!!!Это и работа,и семья,и друзья,и еще много разного!!!

Anna Kariaba

Если бы ты спросила Бога - Господи, в чём смысл моей жизни? как ты думаешь, Он бы тебе тоже самое сказал что и ты мне?

Ирина Шепелева

во всей моей жизни. СМЫСЛ ОДИН-жить и помогать жить другим-ДОБРОМ И ЛЮБОВЬЮ

Metis Metis Metis

Смысл моей Жизни в моей жизни - Чтоб мой Близкие были Здоровы Я Счастлив 🙂

Anna Kariaba

Ты наверно молишься за них раз так их любишь

Metis Metis Metis

Нет Молюсь я Аллаху а Близких как и Всевышнего Люблю

Anna Kariaba

Всевышний который Создатель всего?

Metis Metis Metis

У тебя какой то другой Всевышний?Или ты из этих Ийговых Дибилов

Anna Kariaba

Я знаю только Одного Создателя вселенной и всего что её наполняет и сын Его - Иисус Христос- единственный кто распят за твои грехи.- чтоб ты в ад не попал. Никто другой своей жизни за тебя не отдавал. А ты что кого то ещё знаешь?

Metis Metis Metis

У меня Другой взгляд на это И Я не вижу смысла тебя убеждать в нём =))Поэтому я останусь при своём мнений а тебе совет на будущее не Умничий много

Alex Volcov

ой..... от возраста это меняется.... а глобально... в самосовершенствовании

Alex Volcov

т.е. церковь не права? когда говорит, что мы рабы? и что Исус нас как овец пасёт?

Anna Kariaba

в религии Бога нет. а в изречении пасёт как овец- означает что пастух и жизнь свою за овцу отдаст ни одна не пропадёт и ради одной в овраг спустится и вытащит

Alex Volcov

ни одного пастуха не знаю, что жысть положил... вы как волнистый попугайчик цитатами сыпите....

Anna Kariaba

Иисус Христос положил за тебя Свою Жизнь

Alex Volcov

не за меня... не надо притягивать за уши....а другие люди убивали за этого бога, жгли на кострах....это же неприкрытые человеческие жертвоприношения

Вера Баталина

Наверное, чтобы люди смогли судить обо мне по моим делам, по моим детям.

Anna Kariaba

оценки людей......тогда получается что живёшь для человека а не для Бога.

Юрий Вершинин

Мудрецы всего мира не могут ответить на этот вопрос!Да и есть ли ответ!?

Anna Kariaba

мудрец -это всего лишь человек.... ответ знает Бог

Сергей Логинов

Я рождён,что бы увидеть гибель этого мира. И у меня билет в первом ряду !

О_
Олег _Хроменко

Смысл моей жизни , если коротко , - то В ЭВОЛЮЦИИ ТЕЛА , ДУШИ И СОЗНАНИЯ ...

Вера Баталина

John Hardwell

еще сам факт жизни нужно доказать ..... поэтому смысл пока искать рано! 😎

Anna Kariaba

факт Жизни это Иисус Христос уже давно доказано

John Hardwell

нее, на библейские темы не сегодня ..... спок ночки!

Назымгул Ахметова

Смысл моей жизни,это мои дети, внуки, родные, моя работа,вся моя жизнь!!!