Anna Kariaba

Как вы думаете в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 7
Виктория Радченко

Поддержание термобаланса вселенной. Шучу. А может и нет?

Алексей Евтушок

Исполнить своё предназначение в мироздании вселенной

Алексей Евтушок

Думаю, что бога нужно не искать, он уже в каждом из нас с рождения. Его нужно стараться не утратить за время нашей бренной, сумбурной жизни

Алексей Евтушок

Совершать добро и не ждать награды. А главное не впадать в уныние, не злиться (по мере возможности) и нив коем случае Не Завидовать. Короче, бороться со злом в себе самом,

Anna Kariaba

это всё понятно....... но как яблоня может родить грушу?

Алексей Евтушок

Да очень просто! Есть такая наука - Селекция. И такая операция, как - прививка (по научному копулировка). Это я к тому, что было бы желание, пути найдутся.

Anna Kariaba

да Иисус Христос есть Путь и Великий Селикционер

Любовь Петровна Иванова

Бог дал жизнь, значит так надо! Главное быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Anna Kariaba

а почему вы не спросите у Бога- зачем Он вам её дал? Бог никогда не бросает Своих детей на произвол

Александр Cамущенко

Хде-то был... хде-то был...🤔 Вот найду и дам ответ.😁

Марго Беккер

тебе не поофигу? ты меня не знаешь и не узнаешь никогда

Галина Дубко

Быть полезной окружающим, в т.ч. своим родным и близким

Владимир Косарев

В жизни хорошей.Что-то хорошее приподнести в этот мир.

Anna Kariaba

а кто решает что хорошо и что плохо?

Anna Kariaba

и тому кто рядом- кто сказал что хорошо. а что плохо.. что правильно что неправильно

Марина Нацаренус

смысл в жизни жить и радоваться каждому прожитому дню

Laura Karagezyan

Я думаю нет ни кокого смысла! Просто живу себе и живу!

Anna Kariaba

Бог так не думал когда вас создавал

Laura Karagezyan

А как он думал, и откуда вы знаете как он думал!?

Алла

В Библии написано, что Бог хотел дружить с людьми всегда, но люди не поняли и не приняли Его дружбы, а решили по своему жить, без бога. Вспомните про башню до неба, что строили... хотели быть выше Бога...

Laura Karagezyan

Как бог это сказал? Как вы представляете себе бога, и кому он это сказал? Вы верите в то что написано!? На заборе написано! Всему верить? Бог у каждого свой.... В внутри вас!!!!

Алла

Нет, Бог Един на всей планете. Просто люди Его называют по-всякому. Пусть так. Но голос Его слышит каждый, но не хочет принимать. Девиз: Я САМ!!!!! Я ЛУЧШЕ....

Laura Karagezyan

я верю в него! потому что без веры трудно! но не утверждаю что он есть!

Anna Kariaba

Лаура спросите Его самого например-- Кто ты Господи?

Оксана Ямпольская

жизнь удастся если все будут счастливы хоть чуточку)

Anna Kariaba

настоящее счастье не приходит от радостных фактов но от - насколько больше человек узнаёт свого Создателя.

Максим Николаев

быть счастливым и вырастить детей и дарить им любовь

Исмоил Холов

Не чем Аллах создоль нас он только может брать жизну

Anna Kariaba

Бог есть власть, Бог есть Свет и Бог Святой. Бог даёт жизнь, а не забирает.

Исмоил Холов

Всё наниё руках наши и ваше

Anna Kariaba

То что решаем мы не значит что так решил Бог и если Он что-то позволяет не значит что одобряет

Антон Суворов

а зачем замарачиваться, как всё сложится так и будет

Пётр Ермаков

Я ещё с ума не сошёл, чтобы мучиться этим вопросом....

Миша Маковичук

Надо прожить ее так,чтоб потом не жалел за прожитое

Anna Kariaba

а что этим внесёшь в прожитое? кроме как угодишь себе

Миша Маковичук

И всетаки надо както старатса чтоб хоть чтото приятное было вспомнить,хотя и понимаю что не так то и лехко все это

Anna Kariaba

итог всего этого какой?какя цель? бывает легко и трудно отдых и работа чтобы жить а цель этой жизни

Миша Маковичук

И всеже цель какаято должна быть у человека?

Anna Kariaba

ну да. ты же зачем то здесь

Anna Kariaba

правильно. её надо искать у Бога

Maqsud Gayosov

точно не в том чтоб сотый раз на эт вопрос ответит 😉

Михаил Докучаев

Смысл в том что надо жизнь жить а не имитировать её!

Таня Таня

не надо искать смысла... а то на это вся жизнь уйдёт

Anna Kariaba

ты говоришь философия . я говорю о Истине.

Таня Таня

да нет...просто нет смысла, продолжать эту тему

Anna Kariaba

тогда буду иметь спокойную совесть сказав тебе что - существует твой Создатель который имеет для тебя смысл и любит тебя больше чем кто либо

Таня Таня

оо, спасибо, на добром лове

Anna Kariaba

всегда спасибо нашему Отцу Танюшка

Марина Гаркуша

Анна,моей,реализоваться в том для чего я родилась.

Марина Гаркуша

Я и знаю,только вам не скажу.

Anna Kariaba

для чего ты родилась знает только Создатель . а сами по себе мы не знаем если у Него не спросим

Марина Гаркуша

Я спросила он мне сказал.Вы тоже спросите и вам ответят.Главное услышать.

Самал Омарова

в детях, в семье, в близких, самых родных и любимых

Anna Kariaba

кто учит что в этом смысл?

Anna Kariaba

ну кто сказал- что смысл в этом?

Самал Омарова

никто не говорил я так думаю...даже не думаю это точно....мой смысл в этом...

Anna Kariaba

Время подумать что подходящие цели для тебя держит в Своей руке твой Создатель и ждёт когда ты вопросишь об этом.