Лариса Вараксина

🖼Сколько у Евреев новый год Интересно такие фигурки буду стоять у них на улице или нет😄😄😄😄😄

Ответы
Борис Алиев

Нет не будут ничего ставить. А длится цикл новогодних праздников будет около месяца.

Борис Алиев

Ему это работа на 19-14 минут

Борис Алиев

На 10-15 минут.

Лариса Вараксина

Мне сейчас другое надо смотреть и то не хватает времени

Борис Алиев

Ну, тогда, значит, можно отложить это до лучших времён. Успехов Вам. И крепкого здоровья!

Лариса Вараксина

Вам тоже👍👍👍

Alisa Warshavsky

Нет, ничего такого, никогда у них не стоит!...

Лариса Вараксина

Я это нашла в Фейсбуке

Alisa Warshavsky

Я 11 лет жила в Израиле!!! А это, просто шутка..

Лариса Вараксина

если это шутка То тоже не плохо Так как она не оскорбляет другие народы

Alisa Warshavsky

Именно!

Alisa Warshavsky

Хохочу....

Br
Brutik

😭😭😭😭😭😭😭

Br
Brutik

Надо жить полноценной жизнью и не забывать традиций своего народа.

Лариса Вараксина

да но я живу в Эстонии а не в Латвии или в Литве У нас разные праздники

Br
Brutik

И у нас в Израиле тоже другие праздники...

Лариса Вараксина

Естественно 👍👍👍

Br
Brutik

🙏🙏🙏