Такая Вот Я

Живу как в кино... только без хэппи энда...

Ответы · страница 2
Виталий Рыжкевич

значит живи как в индийском кино джими ача. двигай попай как ломбаду

Виталий Рыжкевич

а как ты добавила анимацию.

Виталий Рыжкевич

у меня на стр в контакте есть видео там лучше попой двигает. индия отдыхает

Виталий Рыжкевич

счас попробую видео скопировать

Виталий Рыжкевич

https://vk.com/doc225330796_470919652?hash=a52d35226fa32fc872&dl=a032e2fe8bd7e0349c&wnd=1&module=profile&mp4=1

Такая Вот Я

👍
чё то не сразу увидела ссылку)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочешь продолжения по спасению человека стать водителем грузовика?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чтобы жить продолжать с большим удовольствием, и возможностью создать личное отношение, а не заниматься сексом наедине.

Den Kiselev

Скоро в России... в 63 для женщин и 65 для мужчин... И это даже не смешно...

Ан
Анонимус

всему свое время)на каждый красивый миг,его прекрастное мгновение

Лариса Хуснутдинова

вы не одиноки ,пол страны так живет ,ка в сказке и имя ей ЧИППОЛИНО

Лариса Хуснутдинова

за воздух скоро платить будем, не заметили....а между тем в 1961 году в мультике,нам про сегодняшние будни нашей жизни показали уже....Сравните тогда как жили и сейчас.......

Ta
Tanja

А знаешь, всё еще будет. Южный ветер еще подует. И весну наколдует.

Такая Вот Я

весна прошла... живу как в сказке... наверно не хватает встряски)))

Дмитрий Донченко

хм, интересненько, а кто же у Вас режиссер? Муж или ваши сомнения?

Дмитрий Донченко

Ну... санта барбара это калифорния (америка)... чейт Вы заблудились. Вы из какого города?

Такая Вот Я

из российского) а страна производитель не имеет значения))

Дмитрий Донченко

ой... уверен что мадЕ ин НЕ чина... прям консператор, е-мае... Погода как тамА в российском городе? Вот скажете - подниму все сводки гидрометеоцентра и НАЙДУ, НАЙДУУУ Вас, шутю. Чейт какая-то тоска... Вы завтра не празднуете?

Такая Вот Я

праздновала бы... если было бы с кем...

Дмитрий Донченко

Та за ради такого случая через монитор завтра "вкепаем"! Угу? Чейт так уныло "было бы с кем..." О! Точно догадался Вы потерялись в пустыне? Тогда я иду к Вам!... Мы сами не замечаем свое счастье... Я такой же сейчас как и Вы... Не, есть те, которые есть, но хочется быть с другой, единственной, которая заменит их всех... уверен, что ОНА будет (не, она уже конечно есть), но где-то заразенок заплутала...

Ирина Ирина

Фильм не закончится пока не пойдут титры))) так что всё в переди)))

Артем

Смотря какое кино.... вот немецкое норм😂😂😂😂😋😋😋😋😋

Владимир Строганов

Наша жизнь как зебра полоса белая полоса черная а в конце жопа

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Плакаю. Это ж какие муки то. так уж и не одного хэппнутого энда?

Ay
Aygerim

Всему свое время)))будет праздник на твоей улице)))я узнавала)))

Ал
Александр

Все та ты знаешь)))перевернеться самосвал с апельсинами 🙃😀

Ал
Александр

Значит с чем-то другим😀

Ал
Александр

А с чем это уже Вам решать)

Академка

Ну, раз так много было концов......то, и счастливый не за горами.

Андрей Речкин

а зачем он нужен хэппи энд. нужно жить здесь и сейчас 🙂

Олег Семченко

Хочешь поменять что-то в жизни начни с себя и будет хепи энд

Tojidin Vadud

не скучай. в кино ест завязка потом развязка. потом хепи энд

Лариса Богуш

А нафига хэппи энд, если фильм красивый?🤔 🤗 😈

Такая Вот Я

красивый... я бы так не сказала...

Лариса Богуш

Так раскрась! Все в твоих руках!🥂 🍨 😈

Лариса Богуш

Не грусти! Веселей смотри на мир!

Лариса Богуш

Счастье совсем рядом - только руку протяни в нужном направлении.

Особа Царская

Ну , так это ж всегда на десерт оставляют , так , что ждите....

Макс Волк

Нет в вас никакой веры!Энд есть,а веры ну никакой мля нету!

Виталий Стахович

Зачем Хэппи-энд??? пусть жизнь будет бесконечный сериал..