Галина Алекс.

Америка ,приручив кого либо, использует ее и потом выбрасывает. Неужели Украина навсегда останется " любимой женщиной" Америки?

Ответы
Аs Для К.

да отстаньте вы со своей америкой.делать вам больше нечего.выдуманный враг.подумайте лучше о своей стране.все глубже в опу залезаете🤦‍♂️

Галина Алекс.

Скажите все эти прелести украинцам. Пока они совсем не оголодали.

Аs Для К.

у меня нет с ними связи.так бы сказал.с русскими есть связь.ругаю их за эту бессмысленную войну🤦‍♂️понимаете что ваши потомки(дети,внуки и правнуки)будут расплачиваться за эту войну,проклиная вас.опыт ничему не научил?чеченская война например.они проиграли.но они вас имеют.лучше живут чем до войны.это факт🤷‍♂️

Галина Алекс.

Ничего не знаете,но ругаете? Глупо!

Аs Для К.

я вижу несправедливость.у на это в крови

Галина Алекс.

Глупости! В крови может быть только любовь к родным и к Родине! Остальное от лукавого.

Аs Для К.

почему же.у вас,русских,в крови равнодушие и зависть.менталитет такой🤷‍♂️.такие пословицы как ,,моя хата с краю-ничего не знаю,,или,,своя рубашка ближе к телу,,о чем то говорит?и почему сейчас ломанулись в соседние страны крысы-россияне от войны?предатели?

Галина Алекс.

Вы слишком молоды и вам не расскажут,чем обернулось ожидание Сталина. Он надеялся,что Гитлер не нападет на СССР. Учли мы ошибки прошлого.

Дмитрий Каракозиди

СССР за Американскую "помощь" по Ленд - лизу во время ВОВ рассчитывался с Америкой до семидесятых годов.

Галина Алекс.

Последний наш транш был в 2006- м году. Россия расплатилась.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Я вспомнил что долго рассчитывались.

Галина Алекс.

Потому Байден озаботился закромами Украины. Как вывезти зерно,масло... Знает подлец ,что не скоро будет стребовать долг.

Дмитрий Каракозиди

Так украм придется до-о-о-о-о- лго рассчитываться.

Галина Алекс.

Только непонятно,сколько останется той Украины.

Галина Алекс.

Вредно оставлять Украину украинцам. Снова при берут американцы.

Серёга

нет поигрались и всё найдут другую страну, ЕС поставят на колени потому как там будет голодно и холодно

Галина Алекс.

Мечта Америки ,уложить Европу на пол.

Серёга

Скоро получится,но европа когда обнищает то вознинавидит сша .

Иван Дьяков

Только жареным запахнет, для Америки и Украина будет принадлежать, самой себе, на худой конец, нам.

Галина Алекс.

Украина может принадлежать кому угодно. Все решиться после окончания СВО.

Z*
Z *Ирина*

как Ливия , Иран, Ирак, Сирия.. и другие "женщины" америки.. кто из них "любимая"?

Галина Алекс.

Был Афганистан. Кинули! Ещё так жёстко.

Z*
Z *Ирина*

им оставили столько оружия.. тут могу сказать, что даже самым любимым оставляют меньше.. 😁🤣

Галина Алекс.

А драпали они от талибов,в шлепанцах.

Z*
Z *Ирина*

Да .. бородатые мужики в тапках им наваляли.. Амеры слишком уж их разозлили..

Геннадий Агеев

по матросят и бросят. или эмир умрет или ишак сдохнет.

Галина Алекс.

Читали притчи ходжи Насреддина? Правильно.

Юл
Юлия

А памяти заслуг без боя! Взяли за три копейки,

Роман Смирнов

дежурки сами

Роман Смирнов

не понял вопрос мне покгда иду по теликам раскидывает .тестируем меня

Виктор Николаев

Украина - очередной презерватив.

Виктор Николаев

Любимую женщину так не исползуют.

Галина Алекс.

А когда таких" любимых женщин" полно? Пока ещё Америка при возможностях.

Nikola Mahkov

-не приручает!-покупает!--😱

Галина Алекс.

Обдирает! Собирается вывезти все зерно

Пётр Ермаков

Не останется

Галина Алекс.

И будет Афганистан2. Когда американцы удирают,а прирученные ,но брошенные цепляются за шасси самолёта.

Пётр Ермаков

Американцев в Украине нет и удирать некому...

Галина Алекс.

Есть. Правда в меньшем количестве.

Света Дмитренко

не--выбросят

Галина Алекс.

Разберут до нитки и выбросят.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Похоже.

Галина Алекс.

Скорее всего выжмет Украину и выбросит.

Галина Алекс.

А пока Украина с Америкой лобызается.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так всегда вначале бывает.

Галина Алекс.

Да! А потом американский самолёт догоняют