Кс
Ксения

Не пойму! Но, нет у тебя интереса общаться или негатив у тя ко мне.. Ну, иди дальше!!! Чё ты лезешь? Нет, надо по-любому "пять копеек" свои вставить 🤦‍♀️

Ответы
Ми
Михаил

Здесь не общаются, а отвечают на вопросы или задают..Не нравится ответ отправляйте в чёрный список ,это не сайт знакомств.Не указывайте всем, вы не модератор.

Филиппов Сергей

Отправь меня в ЧС. Я не смотрю на то кто пишет вопрос, Я читаю только вопрос и пишу ответ. ))))

)Пусть Будет Леся)

)) смотря какой вопрос.) .. иногда мимо пройти ярость благородная не позволяет)

Кс
Ксения

Ах, вы благородные

Ех
Ехидна

Знаете почему я не задаю вопросов???)))
Не хочу услышать албанских ответов...)))

Ех
Ехидна

Ха все свои почти сорок лет я понял одно)))
Что в баню, что в жизни - всегда нужны два тазика)))

Кс
Ксения

Да

Ех
Ехидна

Странно)))
Неужели вы поняли о чем я???))

Кс
Ксения

А что

Ех
Ехидна

Вы слишком молоды и воспитание у вас отличное от сопдеповского)))

Serg

Это ж кто такой редиска чтоб так с Вами поступать? Доброе утро Ксения!

Кс
Ксения

Возможно

Serg

))) полезные навыки)

Кс
Ксения

Да

Serg

Хорошего дня!)))

Кс
Ксения

Спасибочки!

Yury Panteleev

Смотри. Сначала "пять копеек", а потом и вообще вставлять прекратят...

Кс
Ксения

Ну да, здесь же у всех это первом делом считается...Я, не я, если не высру тут

Yury Panteleev

Какой высокий штиль....

Виталий

а як же!!! а получить свою порцию адреналинчика))) ну это же по кайфу)))

Де
Денис

Может ну их нафиг эти соцсети, вживую можно хотя бы в глаз съездить

Кс
Ксения

Больше мастита не было у коровы?

Де
Денис

Такая возможность всегда будет

Кс
Ксения

Мастит?

Де
Денис

Ага

Кс
Ксения

Аа

De
Denis

Ну не-е-е... Какой к вам, красавица, может быть негатив. 😊🤗😘💋

Кс
Ксения

Какой

De
Denis

Именно, никакого. Вы активны и интересны, на мой взгляд. 😊

Кс
Ксения

Ок

De
Denis

😊🤗😘💋

Южный Урал

правильно в кузницу таких без выходных и без выпивки

Александр Андреенко

А вы здесь только на дифирамбы рассчитываете?

Ша
Шамсуддин

очень Вас прошу ... не пишите мне! а то подумают

Ал
Алексей

ой ой не с кем сориться и решила на страничке .

Сергей Остёрский

У мя к те нет негатива, это у тя ко мне есть.😋

Кс
Ксения

Сергей Островский, я вам неоднократно написала что с уважением отношусь... Я дупмаю, это не пустые слова для вас Сергей!

Сергей Остёрский

А чё ты такая официальная-то. Чай давно знакомы.

Sonam Wong(Vor-Dme)

родственные связи надо поддерживать и

Сергей Остёрский

А как же. Только это не я. Островский - это псевдоним и я постарше буду.

Sonam Wong(Vor-Dme)

я знаю и эта карточка давнишняя

Сергей Егоров

Здравствуйте,а вы кто? И где я вам что ставлю?

Al
Ali

а,,вдруг, две копейки сдачи дашь от пяти …

Вл
Владимир

а почему у тебя такой негатив ко всем..

Вл
Владимир

нет.. с молодыми намного интереснее.. тебе уже под 40

Вл
Владимир

что бльше..

Кс
Ксения

Нее😁

Вл
Владимир

но красива.. молода.. привлекаельное тело. даже то что видно на фото..

Александр Кобликофф

что дастоют а вы не реагируйти на них

Кс
Ксения

Да дебилы всякие пишут

Александр Кобликофф

так не замечайте их им это и нужно что бы испортить настроение дастать людей они от этого получают удовольствие

Кс
Ксения

Видно, да

Кс
Ксения

Потому что этот дурак выставил пост со мной скажите что за дебилы тут сидят Александр?

Ни
Ника

Если вставляет, значит ещё не остыл!

Кс
Ксения

В диалог...

Ни
Ника

Хотя бы.

Кс
Ксения

Промолчать, нельзя! Надо же обязательно высрать что-то такое под вопросом я в говне, пускай все тоже будут в говне...

Ни
Ника

В ЧС .

Андрей Андреев

Почему пять , я три вставлю,,,можно???