Артём Колокольцев

Как быть с картофелем.....чистить а потом мыть.... или мыть а потом чистить ?

–1
Ответы
Татьяна Морозова

я покупаю светлый чистый, пока такой есть и потому чищу, ополаскиваю холодной водой и потом режу блинчиками, жарю рядом с кусочком чего нибудь ...

Ир
Ирина*Z

сначала принести домой.. и отдать жене.. пусть моет, чистит... жарит или варит или тушит или запекает.. или варит суп с фрикадельками.. .. 😄

Артём Колокольцев

Ирина...а зачем тебе жена ? 😉😆😆😆😆😆

Ир
Ирина*Z

мне? ващет, это я про себя рассказала.. я сама ведь мою, чищу и спрашиваю что кто хочет из картошечки. .. 😁

Артём Колокольцев

Умничка !!! 😉👍🌹🍧

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... кстати, картофель стал какой-то никакой... То ли ватный... То ли резиновый... А когда в рот кладёшь, словно жвачка американская.

Артём Колокольцев

С заграницы.... он всегда такой был... я его называю - мыло.... ☝️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Міло во все сферы проникло...інтернет. Кухня... Косметика...

Геннадий Соловьев Z

"В мундире" надо варить. А очистки на экспорт в пиндосию как блюдо "skin potatoes" за "долляры".

Владимир Вельский

Если в мундирах, то мыть, если в суп или мятая нужна, то чистить и мыть одновременно

Михаил Гехт

помыть, почистить, и снова помыть. И чище, и оба требования выполнены

Гр
Григорий

Хороший вопрос! Я мою, чищу, нарезаю, затем ещё промываю

Ма
Марианна.

и чего так заморачиваетесь? Испёк в золе и все дела!))))

Артём Колокольцев

А почему отказываются ?

Ма
Марианна.

еще не предлагала

Артём Колокольцев

Заметил вашу скромность.......

Ир
Ирина

Мне больше нравится чистить уже помытый картофель.

Геннадий Коновалов

Мыть, чистить, резать, промыть, просушить, обжарить.

Eлена Елена

Сначала мыть, потом чистить и ещё раз мыть.

Ешкин Кот

не, если помоешь будет соблазн так съесть)

Иван Заевский

Помыть, почистить и ещё раз сполоснуть))

Леди Мила

я сначала мою, потом чищу и еще раз мою

Ира

Ты что, никогда не имел с ним дело?

Артём Колокольцев

Всё готовое покупаю......

Ира

Чищеный?

Артём Колокольцев

Жаренный или пюре.....

Ира

А где такое продают?

Артём Колокольцев

Во всех кулинариях........

Ира

Ааа

Александр Ревнивцев

И МЫТЬ И ПОТОМ ТОЖЕ ОПОЛАСКИВАТЬ

Лю
Людочка

мыть . чистить и ещё раз промыть

Вл
Владимир

Можно и в мундире приготовить...

Ко
Колючка

Помыть, почистить и ополоснуть

mk
maik kunin

У нас в продаже только чистый!