Елена Елена

Когда вы не чувствуете своей жизни ?

Ответы
Алина Волоснова

Именно Сейчас. Когда все сплошное . Все не клеится и не ладится. Когда зависим от обстоятельств. И нет свободы.

Олег Емельянов

Вопрос неправильный.Жизнь чувствуешь всегда.Когда не будешь чувствовать,тебя уже в жизни нет.

Надежда

когда сплю.. стараюсь как можно меньше спать, днем никогда не ложусь как бы сильно не устала

Елена Елена

это зря, если есть возможность и хочется спать, нужно обязательно поспать, хотя бы даже мин.15-20

Надежда

Боюсь терять время на сон... ))

Владимир Грушко

Наверно когда отдыхаю во сне. Вернее, когда отдыхаю во сне и не вижу снов. https://elevrus.com/ref/vladi76

Yelena Neyman

после смены в больнице 3 дня по 12 часов -вообще не чуствую не себя не жизни хочу спать

Сергей Лю-Золин

Когда живу автоматически, как флюгер - просто живу себе и радуюсь каждому дню.

Tolala Stihiinii Skaner

А вы знаете что люди это всеголишь транспорт и еда для грибка? не более того

Юрий

...ВСЕГДА ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ . ЧТО Я ЖИВ . ОСОБЕННО КОГДА ПРОСЫПАЮСЬ ...

Сакарита Love

тогда когда мама начинает смотреть дневник, или что-то типо этого

Ася Мудрая

Сейчас уже пустота затягивается,но когда умер папа было жутко...

Елена Елена

соболезную вам, очень жаль

Елена Елена

у меня мама в прошлом году умерла, я вас хорошо понимаю

Ася Мудрая

Да,очень жаль...равновесие нарушено душевное..

Елена Елена

иногда хочется поделиться, а её нет

Андрей Глазунов

Существование ощущаю , но только не жизни - в стране вампиров !!!

Svetlana Tuguleva

отличный вопрос..когда теряю самых дорогих ..уходят любимые

Svetlana Tuguleva

всему своё время..всё незря в этой жизни..значит так должно было быть

Svetlana Tuguleva

но знайте жизнь загадка..и не знаешь когда всё встанет на круги своя

Елена Елена

они всё время в движении, эти круги

Сергей Непеин

Люди !!! Я один не понимаю ее вопросы или еще кто есть ??? Ау !!!

Елена Елена

)))) я вообще порядочная девушка ))))

Сергей Непеин

Ну да...Во все времена порядочные девушки сексом не занимаются....И слово минет для них нецензурное!!)))

Сергей Непеин

)))))))) Нда..как все запущено...

Елена Елена

или наоборот, одна из многих, сейчас

Сергей Непеин

Нет Елена...Щас это исключение..Щас этим не гордятся..Щас этого стыдятся..

Олег Романов

Чувствую всегда,она такая дама,что расслабиться не даёт.

Анна Игумнова

Когда убивает предательством близкий человек

Василий Фомин

Такого не бывает, либо ты живёшь ,либо нет...

Ivan Ivanov

когда е1бусь если баба классно подмахивает

Aleksei Sirbu

Когда доллар торчит в рот,а евжо в заднице.

Валентина Маляева

когда день проходит без дел каких либо...

Валентина Маляева

Устаешь от безделья...мысли начинают одолевать....

Елена Елена

на природе нужно расслабляться, там их просто нет, любуешься красотами и тупо улыбаешься, меня в таком состоянии сфотографировали - очень смешно смотреть)))))

Валентина Маляева

Природа есть природа....туда и едут отдыхать...если не иметь в виду дачу...

Елена Елена

на даче тоже можно ничего не делать, иногда

Валентина Маляева

бывают и такие моменты...когда все переделал...

Lenok Ig

когда падала в обморок,казалось что все