Иван Подколодный

Кадыров призвал Байдена "быть мужчиной" и поговорить с Путиным https://ria.ru/20210319/kadyrov-1602058977.html

Ответы
Звезда Очей Твоих

Сперва сюда начали пихать вместо вопросов картинки, потом видео, теперь новости пихать начали. Что ж вы тупенькие такие? Вопросы тут уместно задавать. Понятно?

Иван Подколодный

Я, не один такой. С тараканами пытались бороться? Ну и как?

Звезда Очей Твоих

Извели

Иван Подколодный

Каждый раз восхищаюсь Вашим изображением. Как Вам удалось такое подобрать?

Звезда Очей Твоих

Элементарно. Я во всех проявлениях восхитительна. Вам ли не знать подобные закономерности?

Иван Подколодный

Случайного ничего не бывает. 🌷

Татьяна Морозова

...кто такой Кадыров в этом диалоге если на уровне Байдена он уже состоялся...)))

Светлана Степанова

бесполезно!у него же альцгеймер!он глубоко больной человек

Газу Бензин

Смехотурия,да и только

Петр Соколов

Делаем ставки.!

Ал
Александр

👁️‍🗨️